Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так нагло врет?

Я слежу за своим здоровьем,каждые полгода хожу в качестве профилактического осмотра к стоматологу,гинекологу.И вот недавно,незадолго до запланированного визита к врачу,у меня появились болезненные выделения и мочеиспускание(простите за подробности).Сдала анализы.Они показали трихоманиаз.Врач сразу сказала,что его я могла подцепить только половым путем.Но я три года уже замужем,мужу не изменяю.Врач сразу же сказала ,что нужно вести мужа на анализы и вместе лечиться.
Я просто в шоке.Мало того,что он меня не уважает,изменяя мне,так он еще и не предохраняется,не защищая меня от всяких грязных ш.люх.
Но когда я ему сунула результаты анализов,он стал на меня орать,что он тут не при чем,что это я нагуляла эту болезнь.Ладно бы ,если я гуляла,то еще засомневалась бы,но я знаю точно,что это от него.
Как он только меня не обзывал! Болезнь тоже у него обнаружилась.Лечились вместе,но с тех пор мы живем в состоянии холодной войны.Я решила отнего уйти,сейчас вот-вот решится проблема с квартирой.
Меня удивляют две вещи:зачем он откровенно врал,знал же,что я права.А если считает,что я отнего гуляю,почему сразу же не выгнал?Наоборот,хочет ,чтобыя все забыла и продолжала так дальше жить.
StReLa *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Долорес Клейборн
Он просто не желает признать свою вину. Ему легче на словах выставить вас виноватой, хоть он и знает, что это не так.
Долорес Клейборн
Он просто не желает признать свою вину. Ему легче на словах выставить вас виноватой, хоть он и знает, что это не так.
СсылкаПожаловаться
а смысл?В надежде,что я тоже гуляю и все спишу на свои шалости?
Долорес КлейборнВ ответ на StReLa *
StReLa *
а смысл?В надежде,что я тоже гуляю и все спишу на свои шалости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и так. А может быть, он по малодушию не может признать собственную вину.
ЮляВ ответ на StReLa *
StReLa *
а смысл?В надежде,что я тоже гуляю и все спишу на свои шалости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как страус - голову в песок... авось прблема сама рассосется раскалываться не придется
Vlad74
Ну трахнул он заразную падаль - это понятно. Слава Богу, что не ВИЧ тебе подарил. мудака выгнать, херню вылечить и..перестать верить мужикам! Вот расклад на будущее.
StReLa *В ответ на Vlad74
Vlad74
Ну трахнул он заразную падаль - это понятно. Слава Богу, что не ВИЧ тебе подарил. мудака выгнать, херню вылечить и..перестать верить мужикам! Вот расклад на будущее.
СсылкаПожаловаться
Думаю,нормальные есть,но секс-только в презиках
TrollВ ответ на StReLa *
StReLa *
Думаю,нормальные есть,но секс-только в презиках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,нормальные есть,но секс-только в презиках

И даже с мужем, на будущеее.
Кто был в такой ситуации, тот поймёт.
AnaStajsi
почему все сразу обвиняют мужчину????я не говорю что девушка виновата....просто я сталкивалась с этой болячкой и на собственном опыте проверено-что она прицепляется вообще не понятно как!!!!я была на 9-ом месяце когда у меня ее обнаружили-тоесть довольно долго половых контактов не было!!!!врач сразу потребовала анализы мужа-он чист!!!откуда взялась-загадка!!!!но то что не половым путем-эт точно!!!!не спешите винить друг друга!
StReLa *В ответ на AnaStajsi
AnaStajsi
почему все сразу обвиняют мужчину????я не говорю что девушка виновата....просто я сталкивалась с этой болячкой и на собственном опыте проверено-что она прицепляется вообще не понятно как!!!!я была на 9-ом месяце когда у меня ее обнаружили-тоесть довольно долго половых контактов не было!!!!врач сразу потребовала анализы мужа-он чист!!!откуда взялась-загадка!!!!но то что не половым путем-эт точно!!!!не спешите винить друг друга!
СсылкаПожаловаться
вы могли заразиться намного раньше,а вылезла эта ваша болячка только в тот момент.Я у двух врачей была,у своего и в ВоенноМедицинской академии.Они обе уверенно сказали,что практически на 100%-это половым путем
AnaStajsiВ ответ на StReLa *
StReLa *
вы могли заразиться намного раньше,а вылезла эта ваша болячка только в тот момент.Я у двух врачей была,у своего и в ВоенноМедицинской академии.Они обе уверенно сказали,что практически на 100%-это половым путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот!!!вы практически сами ответили на свой вопрос...не стоит ссориться....вполне возможно что болячка просто дремала в организме!!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на AnaStajsi
AnaStajsi
ну вот!!!вы практически сами ответили на свой вопрос...не стоит ссориться....вполне возможно что болячка просто дремала в организме!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сумашедшая?она в вашем организме-задремала..а муж-успел за это время вылечиться..и так как контактов с ним долго не было, то соответственно он чист..а врач-просто вас пожалела, не стала говорить вам всю правду!а то что вы проворонили болячку-понять можно, потому как при беременности выделения из половых органов женщины увеличиваются..Господи!И вы ещё поверили такой хуй..е..я бы родив-отпилила мужу член с мошонкой, вот за такое!а вы ещё и вину на себя практически взяли..я валяюсь..Вы доверчивы до идиотизма!
Ласточка Небесная
вы сумашедшая?она в вашем организме-задремала..а муж-успел за это время вылечиться..и так как контактов с ним долго не было, то соответственно он чист..а врач-просто вас пожалела, не стала говорить вам всю правду!а то что вы проворонили болячку-понять можно, потому как при беременности выделения из половых органов женщины увеличиваются..Господи!И вы ещё поверили такой хуй..е..я бы родив-отпилила мужу член с мошонкой, вот за такое!а вы ещё и вину на себя практически взяли..я валяюсь..Вы доверчивы до идиотизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, муж пролечился, а она полная дура.
TrollВ ответ на AnaStajsi
AnaStajsi
почему все сразу обвиняют мужчину????я не говорю что девушка виновата....просто я сталкивалась с этой болячкой и на собственном опыте проверено-что она прицепляется вообще не понятно как!!!!я была на 9-ом месяце когда у меня ее обнаружили-тоесть довольно долго половых контактов не было!!!!врач сразу потребовала анализы мужа-он чист!!!откуда взялась-загадка!!!!но то что не половым путем-эт точно!!!!не спешите винить друг друга!
СсылкаПожаловаться
автор темы права. Твой муж переспал с кем-то, заразил тебя, а гадость эта жила в твоём организме пока иммунитет не ослаб.
Тогда анализы показали бяку.
Знаю о чём пишу.
Не так твой муж чист, как тебе кажется.
Само Совершенство
он у Вас хитрый, понимает что виноват, но не отметает возможности, что Вы могли изменить (он-то в отличие от вас наверняка не знает) и поэтому давит, что виноваты Вы, вдруг прокатит, и Вы правда изменяли - значит он не виноват, мало того, что его безвинно оклеветали, так еще и заразили - вот такие мысли запросто в его голове могли родится.
Само Совершенство
он у Вас хитрый, понимает что виноват, но не отметает возможности, что Вы могли изменить (он-то в отличие от вас наверняка не знает) и поэтому давит, что виноваты Вы, вдруг прокатит, и Вы правда изменяли - значит он не виноват, мало того, что его безвинно оклеветали, так еще и заразили - вот такие мысли запросто в его голове могли родится.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть он,такой хитро.опый тепеь в открытую идет к тем,с кем весело время проводил.Может,еще что подцепит
Само СовершенствоВ ответ на StReLa *
StReLa *
Вот пусть он,такой хитро.опый тепеь в открытую идет к тем,с кем весело время проводил.Может,еще что подцепит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся его тирада была направлена на то, что Вы тоже изменяли, но Вы не изменяли - обломался чувак. Вообще козел конечно, если б можно было доказать, что он знал, что болен - засудили бы.
Нюта
я б сковородкой пи.дила,до тех пор пока не сознается....а вообще мудило он канеш конкретное,дурой тебя полной выставляет,честно-я б убила за такое!!!!
МирандолинаВ ответ на Нюта
Нюта
я б сковородкой пи.дила,до тех пор пока не сознается....а вообще мудило он канеш конкретное,дурой тебя полной выставляет,честно-я б убила за такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно, скалка и сковородка способствуют памяти. Я за!!!
АЛЬФИЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Правильно, скалка и сковородка способствуют памяти. Я за!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕСТОКО....))))
Швед
А я помню как девчонка перед своим парнем оправдывалась, когда его заразила. И ведь убедила что бытовым путём )))) Мужчины так не умеют - по этому расстрелять!!!
Insaria
Я разговаривала с врачом-гинекологом, и она мне сказала, что в таких вопросах зачастую виновата женщина, ее микрофлора оказывается чувствительной ко всякого рода раздражителям и вероятность подхватить не половым путем выше, так что может и не стоит вот так сразу винить мужа?
алексей игошев
Прочитал внимательно ваш пост и все комментарии в нем .Что очень бросилось в глаза -это именно ОГРОМНОЕ желание видеть ситуацию только именно так как вы ее описываете.Ни один довод в оправдание вашего мужа вы даже не принимаете(а точнее не хотите принимать).Вам просто так удобнее(скорее всего вы его не любите и хотите от него отвязаться).И мужская солидарность тут не причем- я в глаза не видел вашего мужа и мне на него плевать.Просто коробит безаппеляционность заявлений - мол виноват и п....ть сковородкой (хороший совет).Врачи говорят что половой путь, а вы попросите у них официальный документ ,что бы идти с этим в суд( уверяю вас ни один из них его не даст, потому что знают что не только половым путем трихоманиаз передается)..В жизни всякое бывает- я иногда сталкивался с такими ситуациями .что если бы не пережил сам то никогда бы не поверил . На этом форуме часто говорят и пишут о любви, мол ждут ее и ищут.Но мало кто задумывается- что не мы ищем любовь . а она ищет нас( ищет тех людей кто будет ее достоин,будет ее ценить и уважать и в чьем сердце она будет жить)Кто знает-может быть эта ситуация просто экзамен для вас и по тому как вы его сдадите(точнее уже сдали) и будет складываться ваша жизнь.
алексей игошев
Прочитал внимательно ваш пост и все комментарии в нем .Что очень бросилось в глаза -это именно ОГРОМНОЕ желание видеть ситуацию только именно так как вы ее описываете.Ни один довод в оправдание вашего мужа вы даже не принимаете(а точнее не хотите принимать).Вам просто так удобнее(скорее всего вы его не любите и хотите от него отвязаться).И мужская солидарность тут не причем- я в глаза не видел вашего мужа и мне на него плевать.Просто коробит безаппеляционность заявлений - мол виноват и п....ть сковородкой (хороший совет).Врачи говорят что половой путь, а вы попросите у них официальный документ ,что бы идти с этим в суд( уверяю вас ни один из них его не даст, потому что знают что не только половым путем трихоманиаз передается)..В жизни всякое бывает- я иногда сталкивался с такими ситуациями .что если бы не пережил сам то никогда бы не поверил . На этом форуме часто говорят и пишут о любви, мол ждут ее и ищут.Но мало кто задумывается- что не мы ищем любовь . а она ищет нас( ищет тех людей кто будет ее достоин,будет ее ценить и уважать и в чьем сердце она будет жить)Кто знает-может быть эта ситуация просто экзамен для вас и по тому как вы его сдадите(точнее уже сдали) и будет складываться ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, мне тоже показалось, что Стрела еще не остыла и не начала разумно анализировать ситуацию....Не знаю, верен ли был ее муж, но спосбы возникновения инфекций в организме настолько разные, что порой диву даешься.. Когда любишь свою половинку - пытаешься найти ему оправдание, а когда не любишь - видишь только ту дорогу, которую подсказывает ревность
StReLa *В ответ на Юля
Юля
вот-вот, мне тоже показалось, что Стрела еще не остыла и не начала разумно анализировать ситуацию....Не знаю, верен ли был ее муж, но спосбы возникновения инфекций в организме настолько разные, что порой диву даешься.. Когда любишь свою половинку - пытаешься найти ему оправдание, а когда не любишь - видишь только ту дорогу, которую подсказывает ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему полностью доверяла.Если бы это было не так,мы занимались бы любовью только в презервативах.Кстати,моя подруга рассказывала,что с техпор,как они с мужем пользуются презервативами,она реже стала ъходить к генекологу
ЮляВ ответ на StReLa *
StReLa *
Я ему полностью доверяла.Если бы это было не так,мы занимались бы любовью только в презервативах.Кстати,моя подруга рассказывала,что с техпор,как они с мужем пользуются презервативами,она реже стала ъходить к генекологу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с презервативами - терпеть не могу - тем более что муж - любимый и родной, я ему верю... наверное, вы также верили своему....тяжелая у вас ситуация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем