Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так нагло врет?

Я слежу за своим здоровьем,каждые полгода хожу в качестве профилактического осмотра к стоматологу,гинекологу.И вот недавно,незадолго до запланированного визита к врачу,у меня появились болезненные выделения и мочеиспускание(простите за подробности).Сдала анализы.Они показали трихоманиаз.Врач сразу сказала,что его я могла подцепить только половым путем.Но я три года уже замужем,мужу не изменяю.Врач сразу же сказала ,что нужно вести мужа на анализы и вместе лечиться.
Я просто в шоке.Мало того,что он меня не уважает,изменяя мне,так он еще и не предохраняется,не защищая меня от всяких грязных ш.люх.
Но когда я ему сунула результаты анализов,он стал на меня орать,что он тут не при чем,что это я нагуляла эту болезнь.Ладно бы ,если я гуляла,то еще засомневалась бы,но я знаю точно,что это от него.
Как он только меня не обзывал! Болезнь тоже у него обнаружилась.Лечились вместе,но с тех пор мы живем в состоянии холодной войны.Я решила отнего уйти,сейчас вот-вот решится проблема с квартирой.
Меня удивляют две вещи:зачем он откровенно врал,знал же,что я права.А если считает,что я отнего гуляю,почему сразу же не выгнал?Наоборот,хочет ,чтобыя все забыла и продолжала так дальше жить.
StReLa *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Анна ***
Мужайтесь дорогая..Видимо в Вашем браке вы и есть сильная личность..
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному - чем вместе с кем попало"; О.Х.
Джанго
Прочтя некоторые темы и "мудрые" советы пришла к выводу: замуж нужно выходить без малейшего намёка на любовь и др. глубокие чувства. Жить строго по разуму (удовлетворяя физиологические потребности), сердце - в подземельный игнор и жить тогда вам до старости в мире и согласии.
Простить и жить дальше может позволить себе только не любящий (слабый, никчемный паразит(ка)) человек (не любящий ни супруга, ни себя, ни детей, ни кого). У любящего (хотя бы себя) человека жизнь после измены превратится в ад... уж лучше пусть раз переболит и заживёт со временем, чем постоянно солью по ране. Не достойно человека жить в недоверии, вранье, подозрениях и др. гыдоте... а они будут после измены однозначно, ведь вера, доверие - они ели есть
или нет и дважды не даются.
У Вас уже нет доверия (веры) к мужу... так разве важно ещё почему он потерял Вашу веру?
Я бы отрезала и думала бы как жить дальше, а что б не сойти с ума наставила бы перед собой кучу задач и целей... трудновыполнимых и даже "недосигаемых"... Благодаря тому, что вы приобрели потеряв, Вы сейчас можете очень много добиться!
масяня
вот скотина!
Мария Титчева
и эти сказки про неполовую передачу болезней... такие случаи были отмечены когда - то.. бытовое заражение сифилисом - в 30 -х годах прошлого века... если хотите сохранить семью, продумайте и проконсультируйтесь с психологом, как его проучить так, чтобы в дальнейшем отбить всю охоту.. вот хламидии плохо диагностируются. легко передаются и могут заставить всю жизнь болеть.. непонятно, что и как - болеешь - а это вот эта дрянь.. пресекайте половую распущенность! кстати, не факт. что следующий мч будет лучше этого... УДАЧИ!!
Cat
Год назад я попала в больницу с воспалением придатков, муж пошёл со мной на осмотр и там ему "умный" врач выдал, что у Вашей жены инфекция, т.к. это воспаленние развивается на фоне инфекции, а просто переохлаждение быть не может! Но я-то уверенна в себе, что я ни шагу никуда. Муж срау начал на меня косо смотерть и при враче устроил допрос (представьте состояние мужчины, которому врач официально заявляет, что это у его жены инфекция и т.д.,и что ему тоже надо проверится). Когда вышла из больницы,я сразу пошла сдавать аналиы на инфекции,сдавала 2 раза - чисто. В итоге,у меня было банальное переохлаждение, а врач этот гондон! Три недели мне было очень плохо,потому что муж меня подозревал в измене.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Cat
Cat
Год назад я попала в больницу с воспалением придатков, муж пошёл со мной на осмотр и там ему "умный" врач выдал, что у Вашей жены инфекция, т.к. это воспаленние развивается на фоне инфекции, а просто переохлаждение быть не может! Но я-то уверенна в себе, что я ни шагу никуда. Муж срау начал на меня косо смотерть и при враче устроил допрос (представьте состояние мужчины, которому врач официально заявляет, что это у его жены инфекция и т.д.,и что ему тоже надо проверится). Когда вышла из больницы,я сразу пошла сдавать аналиы на инфекции,сдавала 2 раза - чисто. В итоге,у меня было банальное переохлаждение, а врач этот гондон! Три недели мне было очень плохо,потому что муж меня подозревал в измене.
СсылкаПожаловаться
а мне бы было по фигу, если бы я знала что я не изменяю..да , пожалуй, за недоверие мне, он бы ещё без сладкого надолго остался)))
Ласточка Небесная
а мне бы было по фигу, если бы я знала что я не изменяю..да , пожалуй, за недоверие мне, он бы ещё без сладкого надолго остался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,он потом долго извинялся))). Хотя я его тоже понимаю.
Наталья шишкина
У меня знакомая собралась рожать и решила провериться, нашли хламидии, у мужа тоже нашли скандал, ругань, обвиняют друг друга, в итоге у старшей дочери тоже обнаружили, на мой вопрос как так получилось, она мне сказала что они ездили отдыхать вероятно там и подцепили.
Верблюжья Колючка
ну, вы же не забудете никогда? конечно, нет. поэтому лучше разойтись. мне кажется не столько страшно, что человек изменяет, сколько то, что он не заботится ни о своем здоровье, ни о вашем, подвергая лично вас разным болезням! ведь мог быть и СПИД....(((
А
Все они так говорят, казлы!!!!
Alexey Ivanov
Не факт, что он изменял. Мужчина может подцепить заразу в общественном туалете, например прикоснувшись рукой к замку кабинки после кого-то...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Не факт, что он изменял. Мужчина может подцепить заразу в общественном туалете, например прикоснувшись рукой к замку кабинки после кого-то...
СсылкаПожаловаться
аха..а предыдущий об замок кабинки х..ем долго тёрся!!!во не повезло то на извращенца то попал...прокатила такая сказка дома-то?или вы когда стряхиваете обязательно головку руками ощупываете?
Alexey IvanovВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
аха..а предыдущий об замок кабинки х..ем долго тёрся!!!во не повезло то на извращенца то попал...прокатила такая сказка дома-то?или вы когда стряхиваете обязательно головку руками ощупываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэм! Лечите свою голову. Многого вы видно не знаете в физиологии и строении мужского организма. И как кто себя ведет в туалете в зависимости от ситуации - вам не понять. А обсуждать головки - я же не обсуждаю, как вы в писсуары в мужском туалете писаете...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Мэм! Лечите свою голову. Многого вы видно не знаете в физиологии и строении мужского организма. И как кто себя ведет в туалете в зависимости от ситуации - вам не понять. А обсуждать головки - я же не обсуждаю, как вы в писсуары в мужском туалете писаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла про писсуары, да ещё и в мужском туалете..вы считаете, что будучи 15 лет замужем я чего то могу не знать про физиологию и строение мужского организма?
Alexey IvanovВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
аха..а предыдущий об замок кабинки х..ем долго тёрся!!!во не повезло то на извращенца то попал...прокатила такая сказка дома-то?или вы когда стряхиваете обязательно головку руками ощупываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Вам описать ситуацию, когда и при каких обстоятельствах может женщина элементарно подцепить гонорею в тех же условиях? ;)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Или Вам описать ситуацию, когда и при каких обстоятельствах может женщина элементарно подцепить гонорею в тех же условиях? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодой человек. если вы верите в подобное, то может вы верите и в беспорочное зачатие?
July
Барышня, а ВЫ разве не знали, что за фрукты мужчины, и чтобы сохранить лицо, никогда не признают (да я думаю никто этого никогда не признает) будет врать до победного. мало ли какие условия жизни, на улице ведь сильно не поживешь , холодно-жарко-плохо и т.д. Подруга была в диспансере с сыном у дерматолога, так они там рядком сидят, хорошо и красиво, ну резинку натянуть сложновато, да и лучше чувствуешь, ну его нафиг, авось как -нибудь. А че, хорошо врачам, работа есть. Еще бывает микоплазмоз и че то еще самое распространенное , которое не из разряда тяжелой артиллерии типа сифилиса СПИДа
Марина Кравцова
Жестокая история....
Будущий Диктатор
Благо только трихомониаз припер, есть болячки и похлеще...
юлия теницкая
У меня было точно такая ж стуация.Я с ребенком сидела дома(в декрете).А он "зарабатывал",и принес мне однажды такую фигню...короче что-то венерическое - какую-то редкую разновидновсть.Определять чем это лечить меня отправили в Ростовский Центр акушерства и геникологии,так как в Таганроге были в этом вопросе бессильны.А сколько я там выслушала гадостей в свой адре,типа это где же можно было такое подцепить то....и тому подобное,обращались со мной ,как с конченной....и за что,скажите мне это все?
Муж сказал, что это я где-то нашла .я тогда ему морду поцарапала. А до этого еще было какое-то и кожное инфекционное хаболевание,все тело чесалось до сумасшедствия!с прогрессирующим эффектом,просто хотелось снять с себя кожу,чтобы не мучаться.и ребенок маленький болел и мы.еле вылечились.но в этом случае я не могла думать что это именно он,потому что кожное можно и в транспорте заработать(общественном).Хотя не помню, чтобы кто-то возле меня чесался.
После Ростова мне назначили лечение в три этапа - три месяца.там были и свечи,и таблетки,и капсулы,и уколы - внутривенно и мышечно.
Это был мне урок в жизни - чтобы мы иногда раскрывали свои глаза на то,с кем мы живем и кому мы верим!!!!
И какие последствия вызывают такие заболевания - бесплодие,анкология половых органов....
очевидно муж меня и сына любил(по своему),но со своими слабостями ничего не мог поделать.Для меня он тогда стал никем и ничем.
Я ушла от него. Это было последней каплей.ОН расчитывал, что я прощу и это,загладив вину хорошими подарками,деньгами...
Он мне не давал развод три месяца.Приходил в суд и говорил судье, что не согласен.Меня миллион раз уговаривал все начать сначала,что он все понял.Но я уже не верила не одному его слову.Мне было очень больно от всего этого,потому что я его любила.Он не мог верить в то ,что я уйду любя.Нас развели и мы разменяли жилье.Разъехались,я еще болела(душевно)год где-то.И сын просился к нему,т е вернуться к папе.Было тяжело не сделать ошибочный шаг назад - к нему.Он меня еще замучал тогда своими запоями и агрессией,опасной для жизни.Поэтому сказать что только из-за того,что заразил....хотя вполне достаточно и этого.
Пусть мужчины думают головой прежде чем что-то сделать.Потому что по любому придется отвечать и перед людьми и перед собой.
Пока мы не научимся себя уважать и беречь,так и будут об нас ноги вытерать.Я думаю что моему бывшему это урок был на всю жизнь,сын вырос без него.Алименты - копейки.Друг другу они чужие,и по телефону раз в год не о чем разговаривать.
Самое смешное, что когда разводились,он со слезами говорил мне о том,что боиться, что сын когда вырастит,узнает правду о том,как он ко мне относился и почему развелись. А правда ведь всегда одна!
Нюрка
Половая инфекция такое щепетильное дело, которое не только от гуляния появляется, подцепить можно где угодно - от нестерильных перчаток врача при осмотре в больнице -до общественного туалета. Зачем вы мужа сразу обвиняете? надо более цивилизованно и деликатно решать проблемы инфекции))))
Добрая Фея
да уж, если действительно исключены другие варианты заражения, бегите от него и здоровья вам и счастья!!!
Ирина Шулятьева
Читаю коммменты и удивляюсь. Какие же наши дамы наивные! Моя подруга,врач-дерматовенеролог, говорит:"Чтобы подцепить ИППП неполовым путем,надо быть бооольшой свиньей". Она работает по специальности уже тридцать лет и лишь однажды диагностировала случай заражения ИППП неполовым путем. Но было это в семье полубомжей. Так что думайте,стоит ли доверять заявлениям муэчин о том,что он "подцепил" в бане.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Читаю коммменты и удивляюсь. Какие же наши дамы наивные! Моя подруга,врач-дерматовенеролог, говорит:"Чтобы подцепить ИППП неполовым путем,надо быть бооольшой свиньей". Она работает по специальности уже тридцать лет и лишь однажды диагностировала случай заражения ИППП неполовым путем. Но было это в семье полубомжей. Так что думайте,стоит ли доверять заявлениям муэчин о том,что он "подцепил" в бане.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью..у меня родственница-врач -дерматовенеролог с 30-ти летним стажем...то же самое говорит
Джаз под лунойВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
согласна полностью..у меня родственница-врач -дерматовенеролог с 30-ти летним стажем...то же самое говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мне тоже самое сказала мой гинеколог.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем