Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так нагло врет?

Я слежу за своим здоровьем,каждые полгода хожу в качестве профилактического осмотра к стоматологу,гинекологу.И вот недавно,незадолго до запланированного визита к врачу,у меня появились болезненные выделения и мочеиспускание(простите за подробности).Сдала анализы.Они показали трихоманиаз.Врач сразу сказала,что его я могла подцепить только половым путем.Но я три года уже замужем,мужу не изменяю.Врач сразу же сказала ,что нужно вести мужа на анализы и вместе лечиться.
Я просто в шоке.Мало того,что он меня не уважает,изменяя мне,так он еще и не предохраняется,не защищая меня от всяких грязных ш.люх.
Но когда я ему сунула результаты анализов,он стал на меня орать,что он тут не при чем,что это я нагуляла эту болезнь.Ладно бы ,если я гуляла,то еще засомневалась бы,но я знаю точно,что это от него.
Как он только меня не обзывал! Болезнь тоже у него обнаружилась.Лечились вместе,но с тех пор мы живем в состоянии холодной войны.Я решила отнего уйти,сейчас вот-вот решится проблема с квартирой.
Меня удивляют две вещи:зачем он откровенно врал,знал же,что я права.А если считает,что я отнего гуляю,почему сразу же не выгнал?Наоборот,хочет ,чтобыя все забыла и продолжала так дальше жить.
StReLa *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ирина
Лучшая защита это нападение
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
Лучшая защита это нападение
СсылкаПожаловаться
+++
Изольда Штольцман
Его научили, что лучшая защита - нападение. А вообще - свин он порядочный
Изольда Штольцман
Его научили, что лучшая защита - нападение. А вообще - свин он порядочный
СсылкаПожаловаться
Я это знаю,но это было через чур откровенно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка уходите от него сейчас пока это действительно не СПИД!

Поддерживаю... Такое прощать чревато...
Золушка
Нападение -лучшая форма защиты!Ему стыдно..вот он и перекидывает с больной головы на здоровую.А вам бы было легче.если б он признался.что изменяет?А может он действительно раскаивается..и не хочет вас терять?
StReLa *В ответ на Золушка
Золушка
Нападение -лучшая форма защиты!Ему стыдно..вот он и перекидывает с больной головы на здоровую.А вам бы было легче.если б он признался.что изменяет?А может он действительно раскаивается..и не хочет вас терять?
СсылкаПожаловаться
а если бы это был спид?
StReLa *В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
предполагалось,что мы не изменяем друг другу.Я предохранялась контрацептивами
Гламурная КисаВ ответ на StReLa *
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы орал на тебя еще больше. Девочки, которые сказали о том, что лучшая защита - это нападение, правы целиком и полностью. Поведение твоего мужа естественно в данном случае. Лечись, разводись и постарайся забыть все это, как страшный сон.
Гламурная Киса
Тогда бы орал на тебя еще больше. Девочки, которые сказали о том, что лучшая защита - это нападение, правы целиком и полностью. Поведение твоего мужа естественно в данном случае. Лечись, разводись и постарайся забыть все это, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я не смогу теперь доверять ему
Гламурная КисаВ ответ на StReLa *
StReLa *
да,я не смогу теперь доверять ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твое доверие теперь значения не имеет. Начинай новую жизнь и будь счастлива!
ЗолушкаВ ответ на StReLa *
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы это был спид?

Да!Спид это страшно!Можно считать.что она отделалась легким испугом!
НадеждаВ ответ на StReLa *
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что нет спида? Не знаю точно, но кажется его можно определить только месяца через 4 после контакта, а то и больше.
StReLa *В ответ на Надежда
Надежда
А Вы уверены, что нет спида? Не знаю точно, но кажется его можно определить только месяца через 4 после контакта, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще несколько месяцев различные анализы сдавать буду.
Yulia-SВ ответ на StReLa *
StReLa *
А я еще несколько месяцев различные анализы сдавать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно... Я бы вдоль и поперек себя перепроверяла посел такого то...
TrollВ ответ на StReLa *
StReLa *
А я еще несколько месяцев различные анализы сдавать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я еще несколько месяцев различные анализы сдавать буду.

Если сдаёшь анализы на хламидии, то надо сдавать анализ крови и МОЧИ, обязательно.
Не доверяй только анализам крови. Моча больше покажет на хламидии.
TrollВ ответ на Надежда
Надежда
А Вы уверены, что нет спида? Не знаю точно, но кажется его можно определить только месяца через 4 после контакта, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены, что нет спида? Не знаю точно, но кажется его можно определить только месяца через 4 после контакта, а то и больше.

Анализы сдают через 3 месяца, затем через 6, тогда можно точно сказать, что СПИДа нет.
Ludmila HelmelВ ответ на StReLa *
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот если останетесь вместе.через несколько нет и поймаете.и тоже вы будете виноваты.
Настя*****В ответ на Золушка
Золушка
Нападение -лучшая форма защиты!Ему стыдно..вот он и перекидывает с больной головы на здоровую.А вам бы было легче.если б он признался.что изменяет?А может он действительно раскаивается..и не хочет вас терять?
СсылкаПожаловаться
ну он мог бы хотя бы промолчать, и молча пойти на обследование. а не перекладывать все с больной головы на здоровую
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
НютаВ ответ на StReLa *
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
со мной нет но у знакомых были случаи и у разных семейных пар,пролечились, поскандалили, живут дальше.просто меня больше всего возмутило что он на вас вину сваливает-это верх наглости!!!!чмо!!!!
НютаВ ответ на StReLa *
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
будете ли вы с ним дальше или нет решать только вам....
ЮляВ ответ на StReLa *
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
я почему старалась быть осторожной в совете вам - дело в том, что несколько лет назад у моих друзей была некрасивая ситуация - мужу на приеме сказали, что у него заболевание, передающееся половым путем, сказали - ВРАЧИ!!! -жена вам изменила....что было в семье прсто ужас, при том, чт жена была безусловно верна, и у нее на фоне приема антибиотиков развилась молочница, а у него соответственно - зуд, высыпания на половом члене....покап они не сьездили в несколько разных поликлинник, не проконсультировались с кучей специалистов по данному поводу - муж не успокаивался, а у жены истерика - она то знала! что никогда и ни с кем много лет ему не изменяла (вернее никогда не изменяла - а они на тот момент были 9 лет в браке).. Врде все прошло и забылось... в этом году - у меня молочница - муже не говорила - думала все слишком интимно, сама вылечусь - т.е. не подумала, что у него может пойти прблема... у меня она кстати говоря развилась тоже на фоне длительного приема антибиотиков (был плеврит)... Мой милый потихоньку от меня умотал к врачу - советоваться, тот на мое счастье знал, что я лечусь (общий знакомый) и объяснил ему все популярно... только после этого мне муж позвонил и все рассказал, я была просто в шоке, что он не поделился проблемой со мной, прежде чем бежать к врачу....А потом задумалась - а ведь действительно - у него пошли проблемы с половым членом, он мне не изменял, и что он должен был подумать???!Вот и подумал - что я налево ходила....У нас все спокойно разрешилось....
StReLa *В ответ на Юля
Юля
я почему старалась быть осторожной в совете вам - дело в том, что несколько лет назад у моих друзей была некрасивая ситуация - мужу на приеме сказали, что у него заболевание, передающееся половым путем, сказали - ВРАЧИ!!! -жена вам изменила....что было в семье прсто ужас, при том, чт жена была безусловно верна, и у нее на фоне приема антибиотиков развилась молочница, а у него соответственно - зуд, высыпания на половом члене....покап они не сьездили в несколько разных поликлинник, не проконсультировались с кучей специалистов по данному поводу - муж не успокаивался, а у жены истерика - она то знала! что никогда и ни с кем много лет ему не изменяла (вернее никогда не изменяла - а они на тот момент были 9 лет в браке).. Врде все прошло и забылось... в этом году - у меня молочница - муже не говорила - думала все слишком интимно, сама вылечусь - т.е. не подумала, что у него может пойти прблема... у меня она кстати говоря развилась тоже на фоне длительного приема антибиотиков (был плеврит)... Мой милый потихоньку от меня умотал к врачу - советоваться, тот на мое счастье знал, что я лечусь (общий знакомый) и объяснил ему все популярно... только после этого мне муж позвонил и все рассказал, я была просто в шоке, что он не поделился проблемой со мной, прежде чем бежать к врачу....А потом задумалась - а ведь действительно - у него пошли проблемы с половым членом, он мне не изменял, и что он должен был подумать???!Вот и подумал - что я налево ходила....У нас все спокойно разрешилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трихоманиаз-это не кольпит(молочница).Это совсем другая инфекция.А из-за молочницы у мужчин на члене действительно может быть раздрожение.Я тоже страдала из за молочницы в следствие приема антибиотиков.И знаете почему я все таки считаю,что права?Когда у меня была молочница,даже тогда он не хотел предохраняться,говоря,что это ерунда.Но последняя молочница у мене была 2 года назад.И как я написала,он сдал анализы(причем,очень неохотно),и у него тоже трихоманиаз обнаружился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем