Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так со мной?

Мы с мужем прожили 20 лет. Всю жизнь я содержала семью, у нас 2 детей. Я добилась , чтобы он поступил учиться заочно и стал опорой семьи. Выучился, нашел приличную работу правда в другом городе и вахтовым методом, это было не главное я верила и ждала его.
Сначало все было отлично неплохие деньги, звонил каждый день, часто приезжал, купили машину, и тут началось. Домой стал приезжать очень редко все прикрывался работой, а последнии 6 месяцев я его вообще не узнаю, спрашиваю ; есть другая женщина; отрицает.
За эти 2 месяца был дома 1 раз и то на 1 час, на звонки не отвечает, посылает скупые СМС ; все нормально; и все. Что мне делать , как вернуть мужа с ума схожу от непонимания и от его молчания, хоть бы признался и все, а то ведь молчит,
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
gerda 98137
Скорее всего Ваши подозрения оправданы. Извините.
Hadas
Простите за откровенность, но вы воспитали замечательного мужа для кого-то.
МетискаВ ответ на Hadas
Hadas
Простите за откровенность, но вы воспитали замечательного мужа для кого-то.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. И сожалею.
ЧучундраВ ответ на Hadas
Hadas
Простите за откровенность, но вы воспитали замечательного мужа для кого-то.
СсылкаПожаловаться
Простите за откровенность, но вы воспитали замечательного мужа для кого-то.

+10000000000000000000!!!!
Marina Lindholm
Грустно((((
#Stella#В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Грустно((((
СсылкаПожаловаться
***Присоединяюсь, тут уже тяжело что-либо советовать...:-((((
Zero
Присоединяюсь к грусти форумчан. Разлуку редко кто выдерживает, а уж мужчины - практически никогда. Они как дети живут здесь и сейчас...
Виктория Кряжевских
А Вы как развивались за эти 20 лет? У Кундеры есть хорошие слова: "Даже если вы фотографируете кактусы - это ваша жизнь. Если же вы живете только ради мужа - это не ваша жизнь."
Кира МуравьеваВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
А Вы как развивались за эти 20 лет? У Кундеры есть хорошие слова: "Даже если вы фотографируете кактусы - это ваша жизнь. Если же вы живете только ради мужа - это не ваша жизнь."
СсылкаПожаловаться
А Вы как развивались за эти 20 лет? У Кундеры есть хорошие слова: "Даже если вы фотографируете кактусы - это ваша жизнь. Если же вы живете только ради мужа - это не ваша жизнь."

Подписываюсь под каждым словом.
Ярославна Александровна
Я очень извиняюсь что не в тему!Подскажите,как с компа на леди зайти,какую ссылку набрать!Не выходит!Я сейчас с ноута и давно зашла случайно,а с компа не получается подскажите!Еще раз извинюсь что влезла!
Ярославна Александровна
Я очень извиняюсь что не в тему!Подскажите,как с компа на леди зайти,какую ссылку набрать!Не выходит!Я сейчас с ноута и давно зашла случайно,а с компа не получается подскажите!Еще раз извинюсь что влезла!
СсылкаПожаловаться
Заходите на на мейл.ру.Там с лева есть разделы.Наривана розочка и написано"Леди".Кликните туда и зайдёте на леди.:))))
gerda 98137
Знаете, Вам нужно внутренне к этому подготовиться. Постарайтесь? Если все ошиблись, то ЭТО ЗДОРОВО!
Наталья Бачилова-Меркулова
Светлана не переживайтеб а главное не делайте поспешных выводов.
Светлана Попова
Я незнаю как буду без него жить, ведь вернуть его можно.Но как?
CrYiNg DollВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
Я незнаю как буду без него жить, ведь вернуть его можно.Но как?
СсылкаПожаловаться
а почему вы вместе с ним в тот город не поехали?
Светлана Попова
ну во-первых час езды от дома,а здесь моя работа, учились дети и потом мы живем в селе рядом лес, река и коттедж, а он жил в общаге и всегда очень торопился домой, говорил что устает от города.
julika julika
Я считаю что тут нужно взять себя в руки и сделать все что в ваших силах чтобы спасти ситуацию. Даже если нет другой женщины, факт, что домой ему не хочется. Попытками удержать - ничего не получится. Преображайтесь сами и давайте понять что у вас тоже есть те, кто дарит цветы - это лучший способ "вернуть мужчину". Они должны понимать КОГО теряют. И конечно никаких истерик - сложно, но возможно. Но требует колоссальных усилий.
julika julika
И кстати пока молчит шансов больше - нельзя дать поводов ему сообщить вам о чем то новом. Пока вы делаете вид что ничего не знаете (ну конечно в это же время надо быть увлеченной собой обновившейся, излучающей счастье и т.д.) он вам ничего не скажет! Какая бы там красотка не была, побеждает тот, у кого больше выдержки и меньше истерик. Это факт.
Светлана Попова
спасибо, только от этого не легче. я просила совета , а не соболезноваий
Нескромное Солнце
Такая жизнь-или деньги или муж.
Ирина Соболева
я согласна, пока вам не сказал, значит ценит, переживает и не может на это решиться, не спрашивайте ни о чем!! и улыбайтесь, покажите ему, какая с вами замечательная жизнь. И кстати, час до работы - это не страшно, я езжу два часа со всеми пробками, я думаю вам пора перебираться в его город на новую работу и снова улыбаться, не все еще потярено, вы справитесь !
Светлана Попова
Я предлогала, а он не хочет, говорит что жилье дорогое и равноценное нам не купить, дома чистый воздух, тишина и т.д.По-моему дело идет к тому, что или скажет, что уходит или остается, я незнаю, мне страшно.
Нина Ветрова
Решите для себя, что Вам нужно, он (скорее всего с соперницей) или свободная жизнь, что тоже нелегко, и действуйте от этого. Если нужен, я согласна с Ириной Соболевой, Ваши действия именно такие. Удачи и терпения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем