Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так спрашивает?

мой парень- близкий друг моего бывшего парня. Бывший -моя первая любовь и я его первая любовь, мой первый мужчина. Так получилось, что познакомились с его близким другом только через 2 года (живём в одном дворе теперь,они недавно переехали). Когда была с бывшим знала о нем заочно, он учился в другом городе первые 2 курса института. 
Бывшего бросила я. 
Мы с бывшим стараемся не пересекаться, если пересекаемся нам некомфортно общаться. Он кое какздоровается,никогда не поднимает на меня глаз и никогда не заговорит первый, старается быстрее уйти. И когда мы стали с парнем встречаться, отреагировал  натянуто. То ли с негативом, то ли как, в общем что-то парню про меня говорил.  Хотя когда он был со мной- пылинки с меня сдувал и влюблён был по уши!Я тоже не могу Кстати заговорить с ним напрямую, краснею и у меня все сжимается внутри. 

Ну да ладно, вопрос не в этом
Он моего парня периОдически спрашивает как у меня дела, но это понятно, из вежливости, я тоже про многих спрашиваю. Но мой парень-как Иван-передаёт По -простому мне все,что он говорил  И он бывает спрашивает, как у нас идут дела (отношения то есть) ,не ссоримся ли мы и в таком духе. Парень по-простецки отвечает ,что у нас все клево. И бывший не  отвечает больше ничего, зачем ему эта инфа -непонятно. Он уже пару лет с другой девушкой встречается, выбрал ее ,как он сказал одной знакомой , не за красоту,а за надежность и внимание к нему 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аленушка Иванушкина
И чо?
Настенка Н
Вот дурью Вы свою голову забиваете
АнонимВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Вот дурью Вы свою голову забиваете
СсылкаПожаловаться
Мне правда интересно
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если интересно, то чувства к вам не остыли у него, либо бесится, что у вас хорошо. А так хотите узнать, спросите в лоб)))))
ТрямТрям
ананизмом своего мозга парень занимается
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ананизмом своего мозга парень занимается
СсылкаПожаловаться
Что??
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы с ним расстались?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
почему вы с ним расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кое-какие вещи в его характере стали напрягать, они были не критичны, но тогда я не хотела ни с чем мириться, не задумывалась о будущем. Может скучно стало тогда, потом тосковала за ним
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Кое-какие вещи в его характере стали напрягать, они были не критичны, но тогда я не хотела ни с чем мириться, не задумывалась о будущем. Может скучно стало тогда, потом тосковала за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он осознал почему вы расстались? принял это адекватно?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а он осознал почему вы расстались? принял это адекватно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На момент расставания скорее просто "развернулся и гордо ушёл", не зровоался даже первое время. Друзья говорили сильно переживал , но я не на моих глазах
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а он осознал почему вы расстались? принял это адекватно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На момент расставания скорее просто "развернулся и гордо ушёл", не зровоался даже первое время. Друзья говорили сильно переживал , но я не на моих глазах
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
На момент расставания скорее просто "развернулся и гордо ушёл", не зровоался даже первое время. Друзья говорили сильно переживал , но я не на моих глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю он до сих пор испытывает к вам чувства, и поэтому вами интересуется!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю он до сих пор испытывает к вам чувства, и поэтому вами интересуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще думаю он для себя решил,что я плохая и для друга наверно тоже плохая
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще думаю он для себя решил,что я плохая и для друга наверно тоже плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, иначе он бы вас давно рассорил!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
нет, иначе он бы вас давно рассорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пытался. Вообще когда мы начали с парнем встречаться это вызвало бурную реакцию в их компании, бывший вроде сказал, что ему все равно, но с парнем стал общаться иначе. Как-то даже сказал ему, что я хорошая, но не на серьезные отношения со мной стоит рассчитывать. Хотя ещё за пару лет до этого говорил,что я чистая и невинная и он готов ради меня на многое, что никого никогда так не любил и что боится потерять. А теперь я видите ли не для серьезных отношений. Обидно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пытался. Вообще когда мы начали с парнем встречаться это вызвало бурную реакцию в их компании, бывший вроде сказал, что ему все равно, но с парнем стал общаться иначе. Как-то даже сказал ему, что я хорошая, но не на серьезные отношения со мной стоит рассчитывать. Хотя ещё за пару лет до этого говорил,что я чистая и невинная и он готов ради меня на многое, что никого никогда так не любил и что боится потерять. А теперь я видите ли не для серьезных отношений. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и на пустослова был не похож никогда, очень серьезный, действительно так относился ко мне
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
и на пустослова был не похож никогда, очень серьезный, действительно так относился ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда забейте и не парьтесь! главное что сейчас у вас верный,понимающий и любящий МЧ!
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытался. Вообще когда мы начали с парнем встречаться это вызвало бурную реакцию в их компании, бывший вроде сказал, что ему все равно, но с парнем стал общаться иначе. Как-то даже сказал ему, что я хорошая, но не на серьезные отношения со мной стоит рассчитывать. Хотя ещё за пару лет до этого говорил,что я чистая и невинная и он готов ради меня на многое, что никого никогда так не любил и что боится потерять. А теперь я видите ли не для серьезных отношений. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он такое другу сказал, то мужчины это делают от обиды, что с ним не сложилось.
Lana
твоего парня увести хочет, поэтому и про вас спрашивает
АнонимВ ответ на Lana
Lana
твоего парня увести хочет, поэтому и про вас спрашивает
СсылкаПожаловаться
остроумно, что ж)
Maturik
да пока интересуется, а потом может если вдруг разбежитесь и навещать начнет тебя по ночам .... ты же тоже скучаешь?
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
да пока интересуется, а потом может если вдруг разбежитесь и навещать начнет тебя по ночам .... ты же тоже скучаешь?
СсылкаПожаловаться
Почему тоже??
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тоже??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тундра ты, раз он интересуется значит глазки то горят еще, и слюнки небось текут - ты же похорошела с годами то ;)
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
да пока интересуется, а потом может если вдруг разбежитесь и навещать начнет тебя по ночам .... ты же тоже скучаешь?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли начнёт навещать) для него прошлое это прошлое я думаю, такой он,твёрдый в решениях
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли начнёт навещать) для него прошлое это прошлое я думаю, такой он,твёрдый в решениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, как тебя видит, так сразу твердеет ))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем