Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он вернулся?!!

Когда-то я влюбилась в этого человека, как школьница. Мои глупые влюбленные были уставлены только на НЕГО! Даже не замечала, как ОН при этом откровенно обкрадывает меня,
манипулирует и ведет себя, как собака на сене. В его идеале, наши отношения предствляли из себя, я съезжаю от родителей и снимаю НА СВОИ ДЕНЬГИ квартиру , чтобы он мог изредка
"навещать меня". Никаких перспектив не предвиделось: мужик свое дело сделал и свалил. Я сказала твердое "НЕТ!"
Пыталась доказать, какая я хорошая, как люблю его. Хоссподи, перепробовала все идиотские бабские способы остановить любимого! Звоник, угрозы, тупой моральный шантаж, попытки вызвать ревность...
Но ,все-таки, он ушел. Сначала ревела, плакала.
Было тяжело. Ночами рыдала, проклинала его имя, желала всего самого ужасного и ему и его детям! Когда меня сбила машина, не то, чтобы привез пожухлые апельсины, не было дежурной
смс-ки, с фальшивым пожеланием здоровья.
В 22 г ода я училась ходить заново, чтобы не хромать и не ходить с палочкой... Была тяжелая унзительная работа, чтобы выжить, нищета...
За последний год не осталось ни сожалений, ни боли, ни ненависти. Давно уже простила. О прошлом напоминает только боль в коленях.
А сейчас он хочет вернуться. Зачем?.. Три раза бросала трубку, три раза перезванивал, задавая один и тот же идиотский вопрос "Ты что, бросила трубку?.."
Нутром чувствую: не надо близко подпускать этого человека. Но есть возможность поработать вместе и заработать хорошие деньги. Как лучше вести сбя с ним, чтобы наи отношния
оставались рабочими?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина Алексеева
А у меня к тебе вопрос аЭТО тебе надо, готова ли ты снова мучаться? я б не смогла простить такое. ну мне кажется тебе надо просто найти когото для отвода глаз. и тебе будет спокойнее, и он увидит, что ты не сидела дома не ревела по нему, а строила новою жизнь без него. И тогда может у вас чтото и выйдет с роботой
Кристин
Мне кажется, вы не сможете оба вести себя как просто "работающие вместе". Потом еще начнет потыкать этой работой, что если бы не он ни чего не получилось бы. Может все таки тебе хорошо подумать и не стоит с ним связываться, или попробуй поговорить с ним спокойно как то, что ни чего быть не может кроме работы, но все равно мне кажется не поймет он. Держись лучше от него подальше, раз так тяжело смогла пережить это, значит не начинай занаво, пока и так хорошо стало, без него.
Наталья Смирнова
Мне бы было страшно даже работать с таким человеком.Кто знает чего от него можно ожидать.То что он о вас не вспоминал когда вам было тяжело,а сейчас неожиданно воспылал к вам любовью я не верю!Кинет вас снова в самый неподходящий момент.Очень настораживает такое поведение,не верьте ему!
Галина Зарина
Я все это пережила. Пробовала начать все сначала. НО человек предавший раз, предал второй раз. не зря в народе говорят, что разбитую тарелку не склеишь надолго. Мне тоже много советовали , но я не послушала- теперь еще хуже
Ольга Николаева
Отношения должны приносить радость, а не головную боль!!!
Мила
Да в том-то и дело: вернуться к нему, или нет, я даже не рассматриваю варианты. Простить я уже давно простил, не могу жить с этим камнем на душе, но возвращаться к нему - никогда. Меня аж всю трясет при одной мысли, брезгливое гадкое чувство при одной мысли, что он ко ме когда-нибудь прикоснется. И человек этот, пусть с кольцом, предложением руки и сердца, со всеми его доходами, мне не нужен...
Мне нужно выстроить правильную линию отношения в плане работа. Потому что деньги очеь нужны, и получу я их не за красивые глаза, а за то, что отработаю их. Хотя вы правы, когда дело доходит до денег, он начинает вспоминать - я сделал то-то и то-то! Вот и думаю - попробовать, чтобы оплатить все долги, или с гордым видом, но без денег.
Мила
И еще мучает вопрос, зачем он все-таки вернулся?..
маруся
Он альфонс дешевый.Кинув тебя раз и на бабло потом опустит.
каролина
Ты что,милая,мазахистка?!?!Гони эту мразь,пока он не вымазал тебя чем-нибудь зловонным.А детей его не надо проклинать,они еще несчастнее тебя,ты сможешь найти себе хорошего парня,а они отца поменять не смогут,даже если захотят.
юля !!!
а почему он именно к тебе обратился?ты редкий и квалифицированный специалист в той области работы что он тебе предложил?
Lilit
Девочка милая, не нарушай закон жизни: хочешь идти вперед - не оглядывайся. Простить и отпустить - значит перешагнуть, очистить мысли от прошлого, открыть сердце для будущего и дать возможность космосу, Богу послать в твою жизнь что то хорошее. Для получения подарка нужно иметь рядом с собой свободное пространство. Что делаешь ты? Я знаю как трудно прощать такое, ты совершила это, ты очистилась, ты свободна....и? Люди не меняются, кто тебя предал один раз предаст и во второй. Решать тебе, но помни одно. Бог милостив, но дураков не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем