Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она меня обижает?

Я никогда не была красавицей, просто по молодости была стройной само собой, без усилий. Были средства, покупала одежду, косметику да и дома не сидела, было общение. Сейчас у меня другой период, тяжёлый. Выгляжу уже по-другому. И честно говоря не хочется прилагать усилий. Но никому от этого плохо не стало. Но мама постоянно тычет про недостатки, что лучше одень другое, это плохо, ты ещё больше набрала вес, моя подруга сказала, что ты опустилась. Чем опустилась? Я не пью, бросила курить уже как год, никому не делаю зла, не ворую и не хамлю. Кто дал им это право так говорить? И зачем? Сегодня утром матери позвонила с работы коллегами они в очередной раз мыли кости какой-то вале. И вот де она озабоченная в 55 лет, все шуточки у нее о сексе. Я громко сказала, так, чтобы эта коллега тоже слышала, что как же достали бабы-сплетницы, гордящиеся своей никому ненужной порядочностью. Мама, конечно, обиделась, ведь она хранит верность папе, умершему в прошлом веке. Ненавижу бап
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nata-2033
Чтобы поменьше всякого от матери выслушивать живите отдельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем