Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она нам врёт

и главное, что теперь делать?
К нам в отдел после НГ пришла новая сотрудница.Нам всем за 40, она такая же. На первой неделе мы узнали, что у неё двое взрослых детей и муж-бизнесмен. Но первые сомнения меня посетили, когда она переобулась в кабинете в стоптанные туфли с убитыми носами и стёртыми набойками.А сегодня видела нашу кадровичку, она сказала, что наша дама бездетна по паспорту и никогда замужем не была. Я даже не знаю, как дальше то с ней вести себя, когда она опять врать будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Так каждой балде и отвечаю,что мы работу работаем, а болтаем в обеденный перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все разговоры в обеденные перерывы запоминаете, кто что сказал и т.п.?
Valent
А зачем сплетни на работе собирать у кого чего? Вы работать пришли на работу или языком чесать? Я про себя на работе минимум информации выдаю, тк потом боком может все выйти...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все про всех знают.Я же не номер паспорта спрашивала.( на кой он мне).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага.
Valent
а вам эта информация для чего нужна вообще? вы работать пришли на работу или языками чесать?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
а вам эта информация для чего нужна вообще? вы работать пришли на работу или языками чесать?
СсылкаПожаловаться
Вы работаете бок о бок с кем-нибудь 5 дней в неделю?
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Вы работаете бок о бок с кем-нибудь 5 дней в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно и все разговоры только о работе исключительно.... погоду могу обсудить цветочки...и все о себе ничего не говорю, максимум что начальник может знать что я отпросилась к зубному и все...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
конечно и все разговоры только о работе исключительно.... погоду могу обсудить цветочки...и все о себе ничего не говорю, максимум что начальник может знать что я отпросилась к зубному и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас так, у нас не так.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
У вас так, у нас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня столько работы, что голову некогда поднять.... я считаю, если есть время на разговоры-это просто нечем заняться на работе...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
У вас так, у нас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если выдается пару минут, то я их не на болтовню потрачу, в на новости на мыле или залезу в интернет магазин... но это бывает очень редко времени вообще нет...
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы работаете бок о бок с кем-нибудь 5 дней в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в вашем понимании бок о бок? в цеху что ли?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
что в вашем понимании бок о бок? в цеху что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной комнате.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
В одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пр@цтитутки???
Психея Моисевна Ватник
пр@цтитутки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5


НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
В одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да забейте, вот проблема то
Тётя Лена
У меня в паспорте ни детей, ни мужа, штампов нет. А есть и то и другое.
Кстати, на той неделе всё-таки выкинула свои любимейшие туфли Gabor, так как левая сбоку прохудилась. Хожу сейчас в новых той же фирмы, правый башмак тесноват
ElliBatВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
У меня в паспорте ни детей, ни мужа, штампов нет. А есть и то и другое.
Кстати, на той неделе всё-таки выкинула свои любимейшие туфли Gabor, так как левая сбоку прохудилась. Хожу сейчас в новых той же фирмы, правый башмак тесноват
СсылкаПожаловаться
Вообще у состоятельных людей нет заскоков по поводу внешнего вида, они уверены в себе и не пытаются выпендриваться перед другими) коллеге автора наверное очень повезло с туфлями,раз они стерты и скорее всего удобны, и очень не повезло с коллегами-змеями)))
И прям плюсую Вам по поводу Gabor, немцы делают отличную обувь!!))))
Тётя ЛенаВ ответ на ElliBat
ElliBat
Вообще у состоятельных людей нет заскоков по поводу внешнего вида, они уверены в себе и не пытаются выпендриваться перед другими) коллеге автора наверное очень повезло с туфлями,раз они стерты и скорее всего удобны, и очень не повезло с коллегами-змеями)))
И прям плюсую Вам по поводу Gabor, немцы делают отличную обувь!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Айяй
У меня ребенок в паспорте тож не записан. А муж может быть и гражданский. Палатка на рынке тож бизнес ))
Кумка Красная
Божеж мой. Даже набойки стёртые разглядели.
Кумка Красная
Божеж мой. Даже набойки стёртые разглядели.
СсылкаПожаловаться
микроскоп наверно принесли....
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Божеж мой. Даже набойки стёртые разглядели.
СсылкаПожаловаться
Да просто убитые туфли.Набойки стёртые видно за километр.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто убитые туфли.Набойки стёртые видно за километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? У нас одна студентка была -- целый год в одной единственной юбке ходила и со стоптанными сапогами и сломанной молнией. Кураторша даже деньги решила для неё собрать, думали ей совсем хреново. А оказалось, что у неё родители -- миллионеры. А она говорит -- буду я ещё в метро со всяким сбродом в нормальной одежде ездить. Чем больше у людей денег, тем охотнее они одевают стоптанную обувь и рваную футболку. Потому что их уверенность в себе и чувство собственного превосходства над другими слишком велики и непробиваемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем