Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она нам врёт

и главное, что теперь делать?
К нам в отдел после НГ пришла новая сотрудница.Нам всем за 40, она такая же. На первой неделе мы узнали, что у неё двое взрослых детей и муж-бизнесмен. Но первые сомнения меня посетили, когда она переобулась в кабинете в стоптанные туфли с убитыми носами и стёртыми набойками.А сегодня видела нашу кадровичку, она сказала, что наша дама бездетна по паспорту и никогда замужем не была. Я даже не знаю, как дальше то с ней вести себя, когда она опять врать будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мюмзик 1
так у всех взрослые дети в паспорте не вписаны, муж-бизнесмен может и жмотом быть, на тапочки не потратился...
топтыжкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так у всех взрослые дети в паспорте не вписаны, муж-бизнесмен может и жмотом быть, на тапочки не потратился...
СсылкаПожаловаться
А кто сейчас носит стоптанные туфли? И тем более при муже-бизнесмене.Кадровичка права.А автору вести себя как ни в чем не бывало и слушать байки.Некоторые любят выдавать желаемое- за действительность.
Мюмзик 1В ответ на топтыжка
топтыжка
А кто сейчас носит стоптанные туфли? И тем более при муже-бизнесмене.Кадровичка права.А автору вести себя как ни в чем не бывало и слушать байки.Некоторые любят выдавать желаемое- за действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до победного ношу удобные туфли, в нашем возрасте найти хорошую обувь, чтобы ноги не болели, трудно и разносить надо обязательно, это до тридцати на шпильках бегаешь, а потом...лишь бы удобно было
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я до победного ношу удобные туфли, в нашем возрасте найти хорошую обувь, чтобы ноги не болели, трудно и разносить надо обязательно, это до тридцати на шпильках бегаешь, а потом...лишь бы удобно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы же голодранка.Или уже забыли, как себя здесь позиционируете?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Так вы же голодранка.Или уже забыли, как себя здесь позиционируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, забыла..склероз (((
Кира Ф.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, забыла..склероз (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах)) я сумкку уже 11 лет ношу, правда, покупала ее за 15000 рублей в далеком 2006 году)))) сумка - чистая кожа - Италия))))))). Вот, я точно голодрвнка))))) и кроссовки так же - лет 10 им/)))) не буду фирму писать))) прямо не знаю как быть))))
Исида мать ГораВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я до победного ношу удобные туфли, в нашем возрасте найти хорошую обувь, чтобы ноги не болели, трудно и разносить надо обязательно, это до тридцати на шпильках бегаешь, а потом...лишь бы удобно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже до победного. На работе у меня две пары туфель. Одни туфли, в которых ноги отдыхают. В них я обычно и работаю. И другие, которые я на планерки, совещания, праздники в офисе надеваю.
Наталия
а то что она замужем никогда не была, это кадровичка тоже в паспорте увидела?
Елена Росич
Вы че там вообще что ли. У меня тоже дети в паспорт не вписаны, но это не потому, что их нет, а потому, что они взрослые вообще-то. И если она разведена, то и штампа нет. В чем вопрос? За собой смотрите, и за своей обувью. Вас-то, интересно знать, что так зацепило в ней?)))) вот вопрос как должен звучать))
НаталияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы че там вообще что ли. У меня тоже дети в паспорт не вписаны, но это не потому, что их нет, а потому, что они взрослые вообще-то. И если она разведена, то и штампа нет. В чем вопрос? За собой смотрите, и за своей обувью. Вас-то, интересно знать, что так зацепило в ней?)))) вот вопрос как должен звучать))
СсылкаПожаловаться
так сейчас и в паспорт вписывают по желанию) у меня ребенку 12, он не вписан, достаточно свидетельства о рождении, та же фигня и с браком)
Елена РосичВ ответ на Наталия
Наталия
так сейчас и в паспорт вписывают по желанию) у меня ребенку 12, он не вписан, достаточно свидетельства о рождении, та же фигня и с браком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на работе работать надо, а у человека голова вот чем занята)) жесть)))
НаталияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
вот на работе работать надо, а у человека голова вот чем занята)) жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начальник не видет, что подчиненные занимаются)
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
вот на работе работать надо, а у человека голова вот чем занята)) жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё обеденный перерыв.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ещё обеденный перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в абеденный пирирыф надо жрать еду из пластмассавых плошечег, а не допытывать новую сотрудницу.
Психея Моисевна Ватник
в абеденный пирирыф надо жрать еду из пластмассавых плошечег, а не допытывать новую сотрудницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас столовка есть.
Юлия Юлия
Если она недавно меняла паспорт, и дети совершеннолетние, то их уже не вписывают. А муж может быть гражданский.
Наталья Дубровская
О, это крыша едет от комплексом. Я встречала даму ещё круче: она вещала, что у неё море денег, успешный бизнес, связи с самыми влиятельными людьми и т.п При этом снимала квартиру и работала в магазине кем- то типа товароведа)))
Елена РосичВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
О, это крыша едет от комплексом. Я встречала даму ещё круче: она вещала, что у неё море денег, успешный бизнес, связи с самыми влиятельными людьми и т.п При этом снимала квартиру и работала в магазине кем- то типа товароведа)))
СсылкаПожаловаться
Наталья, и такую даму мы тоже все знаем)) например Элина Корякина из дома 2))) королева нефтевышек))
Наталия
вот представляю себе этот террариум))) сидят тетки и трут теперь, какая она такая-сякая
Почти нормальная
Я тоже одну такую знаю, она тоже врет про замечательных внуков, но у неё никогда не было семьи. По-моему что-то с головой..
... ибо
А, кто не врет?! Назови!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А, кто не врет?! Назови!
СсылкаПожаловаться
А нам то зачем врать?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А нам то зачем врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что все мы врем где-то и в чем-то.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
А нам то зачем врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам правду говорить?
Наталия
вопрос смешной "Главное, что теперь делать?" .... работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем