Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она одела это платье?

Смотрю на выход Кейт в золотом платье и думаю, зачем ей понадобилось выйти в свет в таком платье.
Платье само по себе просто блеск. Но, ей это зачем?
Она хороша в каждом своем наряде. В этом наряде не было нужды.
И наряд прекрасный и она великолепна, но непонятно почему она выбрала такой наряд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
17891011
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Она одела себя в платье. Она ни на кого другого не нАдевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Еще одела себя в туфли, в трусы и лифчик и в кольцо на пальце!
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
"Зачем она одела это платье?" - Вам бы в школу грамоте обучиться, прежде чем лезть со своим комментарием.
СсылкаПожаловаться
А вам бы под одеялом презик нАдевать
Мара
Платье шикарно и соответствует дресс-коду мероприятия. Мне больше бросились в глаза, что Кейт наконец то сделали нормальные брови, вот похорошела сразу.
неоринакотиков
Давно пора пересмотреть консервативные традиции этого семейства.
Красивая женщина в красивом платье, какие еще могут быть вопросы?
Или вы, надев с утра трусы в горошек, весь маетесь мыслью почему не надели трусы в клеточку?
Зарина Бошхаджиева
Она его НАДЕЛА
Зарина Бошхаджиева
Она его НАДЕЛА
СсылкаПожаловаться
Она одела себя в это платье.
Noisiness
Их уже раскритиковали, что вели себя на премьере как кинозвезды. Видимо, не понравилось англичанам, что их наследники престола на выход взяли пример поведения с ванштейновских клиенток и протеже и показали всем, кто они на самом деле. Смешные, будто кто-то этого раньше не знал))
АнонимВ ответ на Noisiness
Noisiness
Их уже раскритиковали, что вели себя на премьере как кинозвезды. Видимо, не понравилось англичанам, что их наследники престола на выход взяли пример поведения с ванштейновских клиенток и протеже и показали всем, кто они на самом деле. Смешные, будто кто-то этого раньше не знал))
СсылкаПожаловаться
Чего и следовало ожидать.
Mouse
Мне в принципе не нравится это платье на ней. И она сама тоже, хоть ей и пофиг))
lelechka
Красивое платье, но все ж таки с ним что-то не так. Плечи мне не нравятся....причёска не очень...да и оскал Кейт к месту и не к месту всегда. Но на премьеру , считаю, уместным.
Татьяна Сокольникова
А мне прическа не понравилась))). Платье классное, но не для Кейт, хоть и по протоколу))). Хотелось бы вообще её в другие вещи одевать. Но я восхищена семьей!
danila
Захотела и надела. В ее голове нет ваших границ.
МелиссаВ ответ на danila
danila
Захотела и надела. В ее голове нет ваших границ.
СсылкаПожаловаться
Не надела, а одела, автору лучше знать!
Оксана
Шикарное платье и ничуть не голое, вы о чем?)))
Янина
Они оба были одеты в соответствии с героями и даже с исполнителем бонвианы- Крейгом . Шик и блеск.Надо глянуть на этот последний фильм и тода поймете зачем она выбрала такое платье
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Они оба были одеты в соответствии с героями и даже с исполнителем бонвианы- Крейгом . Шик и блеск.Надо глянуть на этот последний фильм и тода поймете зачем она выбрала такое платье
СсылкаПожаловаться
Действительно, надо глянуть.
катерина
Кейт войдёт в историю в этом платье, они идеально подошли друг другу. И именно поэтому мы все по нескольку раз любовались этой парочкой, особенно на видео это было завораживающее зрелище.
Mb_Shl
Могим тётям хочется в золоте блеснуть.
Mb_Shl
Она всем порадовала глаз.
Разве это плохо?
Елена Титаренко
Надела, чтоб наши дурки мучились вопросом зачем???!!!
Alice
Хорошее платье, веселое. Мне нравится.


Другие ее наряды скучноваты. Они для официальных мероприятий.
Думаю, что Кейт не сама выбрала это платье. Ей посоветовали это платье стилисты, которые сверились несколько раз с Протоколом. На премьеру можно НАДЕТЬ такое платье.
Светлана Яблокова
Наконец-то она хоть взбрыкнулась немного, давно пора.
Светлана Яблокова
Наконец-то она хоть взбрыкнулась немного, давно пора.
СсылкаПожаловаться
И это надо!
Василиса Микулишна
Неграмотно пишете. Одевают ребенка, человека, мальчика, девочку и пр. А платье НАДЕВАЮТ,,,
Василиса Микулишна
Неграмотно пишете. Одевают ребенка, человека, мальчика, девочку и пр. А платье НАДЕВАЮТ,,,
СсылкаПожаловаться
Одевают себя.
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем