Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем она проверяет моего мужа

Привет! у меня такая ситуация.. зашла на страничку мужа .. и увидела переписку с барышней .. переписка не долгая сообщений десять.. она зарегистрирована в Москве мы живем за 2000 км ...пишет она с расспросами.. есть ли жена .. дети .. хотел бы он с ней встречаться... Я к мужу с претензиями .. он мне говорит -- я думал это ты меня проверяешь. Барышню удалил ...но остался вопрос .. кто же это так банально пробивает почву к мужу.. сначала подумала что бывшая .. решила порыться (не могла успокоиться) ...и представляете я узнала кто это.. барышней оказалась сотрудницей с бывшей работы мужа -- год как уволился.Спрашивается зачем она ему пишет с левого майла, специально для этого и зарегистрированный, и странно так выспрашивает инкогнито. Захотела бы отношения завести .. зашла бы со своего майла ...Не могу успокоиться .. хочется написать ей что нибудь гадкого .. чтоб всякую фигню моему мужу не писала.. что ей заняться не чем. Не знай.. но у меня складывается впечатление .. что он ее отшил .. (наверно были попытки когда вместе работали) ...вот и мучается .. или что скажите
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
ну я так понимаю вы тоже не сексом сейчас заняты.. к тому же и мужа еще дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у советчиков его нет..но это же не мешает им советовать..)))
Margarita Sydorets
Пути женской логики не исповедими, не мучайтесь
Надежда
И чего по страничкам мужа ползать....Вам что заняться не чем?
Екатерина Яблонская
Скучаю я по одному автору, вот у нее страсти кипели. Стоило мужу покурить на лестницу выйти, так его сразу соседки "при параде" атаковать начинали;)) А виртуал - неинтересно.)
Екатерина Яблонская
Скучаю я по одному автору, вот у нее страсти кипели. Стоило мужу покурить на лестницу выйти, так его сразу соседки "при параде" атаковать начинали;)) А виртуал - неинтересно.)
СсылкаПожаловаться
Представила себе картинку!...Деушки в атласных халатиках, на шпилечках..Вот где, засада!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Представила себе картинку!...Деушки в атласных халатиках, на шпилечках..Вот где, засада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее что ни тема, то песТня была. Я зачитывалась) Реально не хватает человека)
Екатерина Яблонская
У нее что ни тема, то песТня была. Я зачитывалась) Реально не хватает человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню..хотя уже давненько здесь. Да многих, не хватает!
софия павлова
Может для одинокой подруги старается. Думает, если
мужик, вдруг, свободный, почему бы и нет.
Наталья В ответ на софия павлова
софия павлова
Может для одинокой подруги старается. Думает, если
мужик, вдруг, свободный, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
она прекрасно знает что он женат что у него дети
софия павловаВ ответ на Наталья
Наталья
она прекрасно знает что он женат что у него дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может думает, что хочет развестись или развелся.
Думать по-разному можно, от человека зависит.
Если она прыгает от мужика к мужику, она и про
других будет думать точно так же.
Sherfik
перестаньте уже проверять мужа, спокойнее будете
Наталья В ответ на Sherfik
Sherfik
перестаньте уже проверять мужа, спокойнее будете
СсылкаПожаловаться
если бы это была просто переписка .. даже сексуального характера... а тут расспрос ревнивой жены...
Valery L.
Проверяет вашего, потому что своего нет..
дело не в нике
есть такие особы, из охотница оне... всем пишут одно и то же..вдруг кто-нибудь клюнет...
Лена
Если уж хотите написать,напишите,что муж вот пожаловался на то,что она к нему с распросами о жизни пристает,а он человек мало того что занятой,так ещё общаться с посторонними барышнями не изъявляет никакого желания,ибо общества жены(то есть вас),ему вполне достаточно.А так как он хорошо воспитан,то отказать в обществе(переписке) женщины незнакомой ему оно(воспитание)не позволяет...Так типа,если у вас(барышня)про него или его семью есть вопросы,вы не стесняйтесь,спрашивайте у меня(то есть у вас),я посвободнее по времени и вообще поговорить с женщинами про то-про сё всегда сделаю с огромным удовольствием)))
ХХХХВ ответ на Лена
Лена
Если уж хотите написать,напишите,что муж вот пожаловался на то,что она к нему с распросами о жизни пристает,а он человек мало того что занятой,так ещё общаться с посторонними барышнями не изъявляет никакого желания,ибо общества жены(то есть вас),ему вполне достаточно.А так как он хорошо воспитан,то отказать в обществе(переписке) женщины незнакомой ему оно(воспитание)не позволяет...Так типа,если у вас(барышня)про него или его семью есть вопросы,вы не стесняйтесь,спрашивайте у меня(то есть у вас),я посвободнее по времени и вообще поговорить с женщинами про то-про сё всегда сделаю с огромным удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Точно так же я однажды ответила барышне, которая приставала к моему БМ, но там она затрагивала умершего родственника,
Так она ему написала ему по другой почте! Дескать мне твоя жена тут пишет, дескать хамит! Пришлось мне же и оправдоваться!
Не тронь гов..но, меньше воняет!
ЛенаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Точно так же я однажды ответила барышне, которая приставала к моему БМ, но там она затрагивала умершего родственника,
Так она ему написала ему по другой почте! Дескать мне твоя жена тут пишет, дескать хамит! Пришлось мне же и оправдоваться!
Не тронь гов..но, меньше воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да...отчасти я согласна. "не трогай Г. не будет В."-это почти моё жизненное кредо))))
Tatunja
делать вам нечего
**** Яблонька
Ваша история на мою похожа.
На прошлой работе мы с мужем вместе работали, захожу к нему в кабинет - картина маслом: сотрудница положила руки ему на плечи, а он ее за талию держит и наклонился...,сразу друг от друга отскочили... Я извинилась, что, мол, не вовремя... и вообще - дверь на ключ надо запирать... Вышла. Побежал за мной, клялся, что подстава: она ему - руки на плечи, а он ее за талию взял для того, чтобы отодвинуть - а тут я, вроде бы она мои шаги услышала и устроила подставу, чтобы поссорить...
До сих пор своим глазам больше верю, чем ему... Хотя он ее сразу уволил, клялся со слезами на глазах, что не виноват...,что только меня любит...
Как в кино, честное слово, то есть в мыльной опере...
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Ваша история на мою похожа.
На прошлой работе мы с мужем вместе работали, захожу к нему в кабинет - картина маслом: сотрудница положила руки ему на плечи, а он ее за талию держит и наклонился...,сразу друг от друга отскочили... Я извинилась, что, мол, не вовремя... и вообще - дверь на ключ надо запирать... Вышла. Побежал за мной, клялся, что подстава: она ему - руки на плечи, а он ее за талию взял для того, чтобы отодвинуть - а тут я, вроде бы она мои шаги услышала и устроила подставу, чтобы поссорить...
До сих пор своим глазам больше верю, чем ему... Хотя он ее сразу уволил, клялся со слезами на глазах, что не виноват...,что только меня любит...
Как в кино, честное слово, то есть в мыльной опере...
СсылкаПожаловаться
А после этого она ему смс писала - мать-одиночка, дескать, ребенка кормить нечем из-за увольнения, а потом с соц-сетей его доставала - под вымышленными именами закадрить пыталась... Находчивая. Охотница за состоятельными мужчинами при должности...
Волкодав обыкновенный
надо было сразу со странички мужа "нужные сообщения " ей послать и удалить переписку....

есть такие бабы, которые ищут-ищут-ищут....одноклассников перероют, однокурсников, соседей бывших, сантехников, грузчиков....это все от одиночества, я думаю, хоть кого-то им надо....вот рылась в инете и нашла "знакомое лицо", а от своего имени "подойти" стесняется))))
Наталья
Возможно, что отшил. Но чтобы понять, со всеми он такой или нет, она и решила зайти с другого ящика. Чтобы лучше понять его характер, как можно с ним действовать, какие женщины ему нравяться. Если клюнет на незнакомку, значит попытку можно повторить уже со своего ящика, но с поправками на ошибки. Будьте начеку.
Инна Иванова
Можно просто контролировать ситуацию, зная об изменах партнера, но это зависит от отношения контролирующего, а вы беситесь на пустом месте, да еще и мужу "кровь пьете", сами помогая таким разведчицам. Больше уверенности в себе не помешает.
упалаподстол
Прежде чем что-то сделать, надо основательно подумать. Где-то подобным образом, одна ревнивая женушка сама подтолкнула меня к своему мужу. Вот такой парадокс.
Давид Казначевский
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только можете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем