Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она рожала?

Дело в том,что у меня есть младшая сестра,ей 20 лет,она живет с нами,т.к. по наследству квартира досталась на двоих.Почти 3 года назад она забеременелаот парня,с которым встречалась несколько недель,он,естественно,сразу сбежал,а она решила рожать.Я ее долго уговарила,хорошо подумать,т.к. она только поступила на 1-ый курс,что ребенку нужен отец,да и содержать его элементарно не на что.На что она накинулась на меня с кулаками со словами:"Ты что хочешь,чтобы я убила своего ребенка?"Хотя срок у нее был около 2-х недель,могла ведь сделать мини-аборт(он ведь не так опасен).Ребенку уже 2 года,но мать из нее никакая -бросила учебу,на любой работе даже месяца не может продержаться,гуляет ночами,меняет мужиков,как перчатки,со словами:"Мне же надо построить свое личное счастье."У меня у самой дочка 3,5года,поэтому я и сижу с детьми,а мой муж получается всех нас содержит.Я с ней разговаривала и по-хорошему и по-плохому-бесполезно.Когда в очередной раз,она пришла под утро(хотя мы сней договаривались,она знала,что нам с мужем с утра по делам надо,а в итоге,я просидела ночь с ее сыном,который заболел,тоя ей сказала,что может тогда я усыновлю своего племянника,раз он ей не нужен.Реакция-она полезла в драку.крича:"Ты хочешь забрать моего ребенка?!"Вообщем,не буду описывать подробности,потом она со слезами просила прощения,позже опять не ночевала дома.Мы с мужем хотим второго ребенка,но понимаем,что из-за нее мы не сможем его содержать,да и боимся,что она во второй раз принесет в подоле.Я не знаю,что с ней делать,иногда такое отчаяние накатывает....Посоветуйте,пожалуста.
Алиса Лукичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Алиса ЛукичеваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Сочуствую Вам.
Но позвольте! Почему никто не подумал о сыне этой горе-матери? Боюсь, что даже если Вы будете жить отдельно от сестры, она не повзрослеет к сожалению. Я с ужасом представляю, что тогда будет с этим малышом(( Попробуйте поставить ей ультиматум. Ну что то вроде такого: Либо ты меняешь свое поведение, либо я пишу заявление в органы опеки....Может она действительно испугается или откажется от права материнства и Вы сможете усыновить малыша. Вот правда по поводу вопроса о жилье, к сожалению ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Говорила-у нее неадекватная реакция,а потом прощение просит с обещанием исправиться.Я бы хотела усыновить,но,если честно,муж против,говорит,хочу второго ребенка,но своего-родного.Он вообще моего племянника не очнь,так сказать,он капризный,болезненный,крикливый,нашу дочку может ударить,видать гены его отца дают о себе знать((((
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно,что я его люблю!Но я же не могу делать выбор между своим любимым мужем и отцом своего ребенка между племянником?И моя же дочь растет спокойная,добрая,уравновешенная девочка.
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разговоры ведутся уже 2 года,я хочу его,но он стоит на своем,мы из-за этого ругаемся,уже сил нет.Лучше будет,если я останусь с племяшей и с дочкой,но без мужа?У него тоже нервы не железные,тем более в такой обстановке жить.
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Льготы я ей давно уже выбила.как матери одиночке плюс пенсия по потери кормильцев(родителей).Я бы вышла на работу,но у меня появились проблемы со здоровьем,не буду вдаваться в подробности.А ссоры именно и возникают,потому что на все мои аргументы он реагирует одинаково.
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
в России столько боршенных малышей... возьмите хоть одного Зима!!!!Будте милосерднее....
CatВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Знаете, у меня больше нет желания с Вами спорить. Вы просто жалкая, больная женщина, не достойная воспитывать еще и сына Вашей сестры. Действительно в русском интернате ему наверное будет лу4ше. Еще лу4ше, если он найдет нормальную семью за рубежом и Вас совсем забудет.

Zima,зачем Вы автора оскорбляете?Называете жалкой и больной?Вы просто сами не были в такой ситуации.Она изо всех сил старается помочь, а в итоге - х...й!Что значит больная?да,у всех могут начаться проблемы со здоровьем.Вы,наверное,не болели серьёзно, Вам не понять этого,когда за себя не можешь быть уверенной,думаешь, а вдруг со мной что случиться?И боишься двери изнутри закрыть,потому что никто в квартиру потом не попадёт....
Не надо нападать на женщину, это очень сложная ситуация.Легко обвинить эту женщину и её мужа. А мать ребёнка где?В первую очередь именно она в ответе,а уже потом все остальные.
ева евинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ппц, такие высокие отношения между сестрами! Одна, значит правильная, другая - неправильная. В одной ведь семье воспитывались, значит общая у них злость, общие тараканы: одна бегает по гулянкам, другая со психом по ночам к "чужому" ребенку ходит, пока "свой" спокойно спит. У Алисы еще хватает ума бахвалиться тем, что она на себя взяла ответственность, хотя это вполне нормально! НОРМАЛЬНО брать на себя ответственность в ТЯЖЕЛЫХ ситуациях ВЗРОСЛОМУ, ПОРЯДОЧНОМУ человеку, НЕ ГУНДЕТЬ, а решать проблемы! ЗИМА, такое ощущение, что настоящих родственных отношений почти ни у кого из присутствующих НЕТ! У меня есть старшая сестра, умная, хорошая, добрая. Когда она не может решить свои проблемы - обращается ко мне. Так же и наоботот.
Viktoria WingВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
О, какая категоричность!!! Может, вы возьмёте его на воспитание, как достойная?? Или уже усыновили кучу детишек и потому рубите сплеча и хамите?
Dolly_HazeВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
как противно, когда какая-нибудь фифа из себя святую мать терезу корчит и учит всех, как быть милосердными! Учить может любой идиот, будь САМА . Усыновить ребенка тебе, конечно, слабо, но научись хотя бы не поливать грязью людей в интернете.
НастенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а почему Алиса должна пахать как лошадь????ну и что, что сестра!!! родственников не выбирают. и никто не ОБЯЗАН их любить!!!!
НастенькаВ ответ на Настенька
Настенька
а почему Алиса должна пахать как лошадь????ну и что, что сестра!!! родственников не выбирают. и никто не ОБЯЗАН их любить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет никакой неприязни... просто... заклеймили девчонку... вы хоть раз были в такой ситуации?? скорее всего нет... а туда же - бросаете камни...
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛялюковаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я от вас в шоке... такое писать...
Комментарий удален.Почему?
CatВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а то, 4то героиня подумывает сестру убить Вас не шокирует? Ну, ну.
Zima, это,наверное,шутка была. Может, неудачная,но за это зацепились только Вы.
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да, вы просто дура, а не юрист. Такую чушь несете, у вас родственники шизофренией не болеют? Так всю проблему Алисы извратили!
АнютаВ ответ на Katerina
Katerina
Да, вы просто дура, а не юрист. Такую чушь несете, у вас родственники шизофренией не болеют? Так всю проблему Алисы извратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умница!!! В точку!!!
Екатерина МудрецоваВ ответ на Katerina
Katerina
Да, вы просто дура, а не юрист. Такую чушь несете, у вас родственники шизофренией не болеют? Так всю проблему Алисы извратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+1000
Екатерина МудрецоваВ ответ на Katerina
Katerina
Да, вы просто дура, а не юрист. Такую чушь несете, у вас родственники шизофренией не болеют? Так всю проблему Алисы извратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно, злая дура!

+10000
АгнияВ ответ на Katerina
Katerina
Да, вы просто дура, а не юрист. Такую чушь несете, у вас родственники шизофренией не болеют? Так всю проблему Алисы извратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, вы просто дура, а не юрист. Такую чушь несете, у вас родственники шизофренией не болеют? Так всю проблему Алисы извратили!

Согласна, Ласковая Зима такую ересь несет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем