Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она рожала?

Дело в том,что у меня есть младшая сестра,ей 20 лет,она живет с нами,т.к. по наследству квартира досталась на двоих.Почти 3 года назад она забеременелаот парня,с которым встречалась несколько недель,он,естественно,сразу сбежал,а она решила рожать.Я ее долго уговарила,хорошо подумать,т.к. она только поступила на 1-ый курс,что ребенку нужен отец,да и содержать его элементарно не на что.На что она накинулась на меня с кулаками со словами:"Ты что хочешь,чтобы я убила своего ребенка?"Хотя срок у нее был около 2-х недель,могла ведь сделать мини-аборт(он ведь не так опасен).Ребенку уже 2 года,но мать из нее никакая -бросила учебу,на любой работе даже месяца не может продержаться,гуляет ночами,меняет мужиков,как перчатки,со словами:"Мне же надо построить свое личное счастье."У меня у самой дочка 3,5года,поэтому я и сижу с детьми,а мой муж получается всех нас содержит.Я с ней разговаривала и по-хорошему и по-плохому-бесполезно.Когда в очередной раз,она пришла под утро(хотя мы сней договаривались,она знала,что нам с мужем с утра по делам надо,а в итоге,я просидела ночь с ее сыном,который заболел,тоя ей сказала,что может тогда я усыновлю своего племянника,раз он ей не нужен.Реакция-она полезла в драку.крича:"Ты хочешь забрать моего ребенка?!"Вообщем,не буду описывать подробности,потом она со слезами просила прощения,позже опять не ночевала дома.Мы с мужем хотим второго ребенка,но понимаем,что из-за нее мы не сможем его содержать,да и боимся,что она во второй раз принесет в подоле.Я не знаю,что с ней делать,иногда такое отчаяние накатывает....Посоветуйте,пожалуста.
Алиса Лукичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Елена
Получается у Вас трое детей: племянник, дочь и сестра. Не многовато ли ? Я бы разделила квартиру и разменяла. Можно видеться с сестрой по праздникам, созваниваться и т.д. Но жить нужно раздельно, если Вы конечно, хотите жить своей жизнью. Ваша помощь мешает сестре вырасти, она так и будет паразитировать.
Алиса ЛукичеваВ ответ на Елена
Елена
Получается у Вас трое детей: племянник, дочь и сестра. Не многовато ли ? Я бы разделила квартиру и разменяла. Можно видеться с сестрой по праздникам, созваниваться и т.д. Но жить нужно раздельно, если Вы конечно, хотите жить своей жизнью. Ваша помощь мешает сестре вырасти, она так и будет паразитировать.
СсылкаПожаловаться
Квартира маленькая двухкомнатная,ее можно разменять только на два общежития,но там такие условия!А ипотеку мы сейчас ни в состоянии взять,да и не дадут.
ЕленаВ ответ на Алиса Лукичева
Алиса Лукичева
Квартира маленькая двухкомнатная,ее можно разменять только на два общежития,но там такие условия!А ипотеку мы сейчас ни в состоянии взять,да и не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира маленькая двухкомнатная,ее можно разменять только на два общежития,но там такие условия!А ипотеку мы сейчас ни в состоянии взять,да и не дадут.

Хм, тогда ждите. Или Вашему мужу все это надоест, или сестра приведет избранника в эту квартиру,и будет комуналка. О еще худших прогнозах и думать не хочется.
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Решили еще давно,что на мое имя.Но квартира в собственности 1/2 на каждую.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на Natascha schewtschenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опа! А эта откуда появилась? Вопрос Зимой задан по существу.
Алиса Лукичева
Квартира маленькая двухкомнатная,ее можно разменять только на два общежития,но там такие условия!А ипотеку мы сейчас ни в состоянии взять,да и не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса! Вам просто необходимо ей помочь. Есть много разных вариантов. Например отправить её на зароботки заграницу, соберите с мужем денег, зато несколько лет спокойно поживёте, увидите она сама быстро не вернётся. Высылать вам милионы разумеется не будет, но хотя бы от вида гулящей рожици вас избавит. А когда такого типа люди остаются один на один с жизнью, они быстрее умнеют. А ребёнок уже ваш и вам надо свыкнуться с этим.
kis_kisВ ответ на Елена
Елена
Получается у Вас трое детей: племянник, дочь и сестра. Не многовато ли ? Я бы разделила квартиру и разменяла. Можно видеться с сестрой по праздникам, созваниваться и т.д. Но жить нужно раздельно, если Вы конечно, хотите жить своей жизнью. Ваша помощь мешает сестре вырасти, она так и будет паразитировать.
СсылкаПожаловаться
Получается у Вас трое детей: племянник, дочь и сестра. Не многовато ли ? Я бы разделила квартиру и разменяла. Можно видеться с сестрой по праздникам, созваниваться и т.д. Но жить нужно раздельно, если Вы конечно, хотите жить своей жизнью. Ваша помощь мешает сестре вырасти, она так и будет паразитировать.

квартира разменяеться на не поняятно, что и еще ребенок сестры окажеться не понятно где
Елена
Я тоже считаю, что нужно разменять квартиру
ДаринаВ ответ на Елена
Елена
Я тоже считаю, что нужно разменять квартиру
СсылкаПожаловаться
Если дети прописаны в квартире - нифига вы с ней (с квартирой) сделать не сможете, пока дети не станут совершеннолетние!
Ника АловаВ ответ на Дарина
Дарина
Если дети прописаны в квартире - нифига вы с ней (с квартирой) сделать не сможете, пока дети не станут совершеннолетние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, но это факт. Из двушки в коммуналку опека не даст переселять детей, дохлый номер(((
Тут парадокс в том, что должно быть положенное количество квадратов, и если у вас его сейчас нет, опеку это не колышет, но если вы захотите переехать в другую квартиру, даже большей площади, где будет не хватать хоть полквадрата, фиг вам будет, а не переезд(((

Что тут посоветуешь? Только разве что перестать ее содержать. Ни копейки и замок на холодильник.
Dmitry Sergeev
Сочувствую. От таких родственников можно избавится только с помощью убийства.
Алиса ЛукичеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сочувствую. От таких родственников можно избавится только с помощью убийства.
СсылкаПожаловаться
Стыдно признать,мне уже такие мыслив голову лезли...
Алиса Лукичева
Стыдно признать,мне уже такие мыслив голову лезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну что Вы! разу такие радикальные меры! Разменивайте квартиру, иначе сестра спокойно жить не даст!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сын-то в чем виноват?
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От чего они вздохнут спокойно?
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛукичеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какой тут контроль?Это было ее желание-рожать ребенка.То есть она думала не головой,а другим местом,ну,а я теперь должна разрешать ее проблемы,а ей то плевать на всех.
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да... Зима... что вы за хрень-то несёте????помогать друг другу -это когда двое взаимно друг друга поддерживают... а не паразитирует одна на другой...
нет родителей - это печально... но тогда тем более надо взрослеть и становиться на свои ножки!!! а не жить за счёт собственной, единственной сестры!!!
Алиса - а вы попробуйте в суд - лишить её родительских прав... она же совсем за ребёнком не следит, да и не может его обеспечить... или напугайте её этим - кто знает, может в себя придёт?
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
от того по-ходу и болеет... это ведь не жизнь - мучения!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем