Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она так?

Обещала кому-то в теме написать про Иру Иванову.
Одиозный персонаж, будоражащий умы форумчан(ок). Вот и мне захотелось внести свою лепту. Итак, только правда и треш.
Ира Иванова, женщина 30 с хвостиком лет. Говорит, добилась сама и всего и поэтому молодец. Но так ли это? Вот, говорит карьера у нее. Ну дык я могу рассказать про свою подруженцию - работает девчушка, публикуется в своей сфере, строит карьеру, при этом есть время и на подружек, и на шуры-муры. Девчуле 25 лет. Супер-вумен себя не считает. В отличии от Ирусика.
Ладно, может быть Ирочка добилась успехов на личном фронте????С мужем душевного контакта нет. Скорей всего его никогда и не было. Физический изредка. Это ведь трудно общаться с партнером, дарить ему тепло души, проще погладить рубашки и приготовить супец на три дня. Вот типа она ни разу не лентяка. А на самом деле бабенка ленится. Ведь если она сделает шаг ему на встречу - это будет трудно, почти смертельно, придется знакомиться с этим мужиком, а он ей не нравится, не устраивает, ей бы другого хотелось. Это противен. Но развод не выход - что о ней скажут в кругах где она "известна" (что скажет княгиня Марья Алексеевна)??? Да и потом, это разрушит красивую картинку успеха и низведет ее до неудачницы. А так все при ней. Успешная замужняя дама. Все пучком. Очевидно детей она не хочет по той же причине - это сложно, это надо много энергии и душевного тепла. Это надо подавить свою гордыню и стать курицей домашней (ну или че там полагается говорить - клушей?), возиться с ребенком, не спать ночами, забыть про Шанель с Диором на первый год-два жизни ребенка. Иронька не может, ибо она падет в собственных глазах. Ибо это труд в 24 часа, а она и так полудохлой мухой приползает домой. Она ведь так старается быть хорошей чтобы окружающие тетеньки и дядьки похвалили ее, ищет одобрения среди "взрослых". Ведь она инфантильный ребенок, ищущий одобрения. А ребенок не может иметь ребенка....
Ира, зачем ты рассказываешь нам сказки про то что ты такая все красопета и успешная тьолка????Зачем ты рассказываешь сидящим на форуме матерям какой у тебя тяжелый труд и мужские желания, а они л***ки??? Ведь все твои усилия это абсолютно пустой труд. То чем ты занимаешься это просто работа, которую выполняет множество людей на земле. Зачем ты относишься с таким пиитетом к тому что является всего-навсего работой????Ведь на самом деле ты устала от того что приходятся тянуть на себе этот образ-маску успешной вумен. ты не являешься ею, ты лишь хочешь одобрения окружающих.

Дополню, для особо утонченных натур, чтобы не пугались. Я существо такое:
Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября) На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего. Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьем Разбойником в преферанс. У Яги в избушке
идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, кот гадит исключительно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам.
Осторожно! Все, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... нормальные, если и лоханулись с покупкой, от нее избавляются в спешном порядке....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а Ирка, про свои "геройства" нам пишет, а то и написать будет не о чем ;))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *****
*****
ну а Ирка, про свои "геройства" нам пишет, а то и написать будет не о чем ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чо?.. )))))))))))) в чем проблема-то? )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и чо?.. )))))))))))) в чем проблема-то? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня вообще проблем нет ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *****
*****
у меня вообще проблем нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не про Вааас я.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да не про Вааас я.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю ;))
АлексВ ответ на *****
*****
нормальные люди ее не покупают ))) а если она хочет жить ради "одобрям-с" ёбщества, так это ее личные трудности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя?мне вот на обчество пох!
оно ни х*** не понимает
в моей жизни!
*****В ответ на Алекс
Алекс
мдя?мне вот на обчество пох!
оно ни х*** не понимает
в моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь я с тобой солидарна )))
АйюмиВ ответ на Алекс
Алекс
мдя?мне вот на обчество пох!
оно ни х*** не понимает
в моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя?мне вот на обчество пох!
оно ни х*** не понимает
в моей жизни!

Можно рядышком присяду?))
АлексВ ответ на Айюми
Айюми
мдя?мне вот на обчество пох!
оно ни х*** не понимает
в моей жизни!

Можно рядышком присяду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валяй!!!
КапельВ ответ на Алекс
Алекс
когда обувь жмет- её меняют!
а не ходят натирая
до крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда разнашивают - долго, нудно и больно, потом привыкают))))
АлексВ ответ на Капель
Капель
Иногда разнашивают - долго, нудно и больно, потом привыкают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если меньше на 2 размера??
нога скорей сточится... или жизнь
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алекс
Алекс
когда обувь жмет- её меняют!
а не ходят натирая
до крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и снова +++++
ирина кашаева
Да это все понятно... Не понятно одно - неужели она всерьез считает, что здесь все сплошь и рядом сидят дуры набитые, жизни не видавшие, пороху не нюхавшие... и так прям сразу все верят в ее рассказки... ))))
ирина кашаева
Да это все понятно... Не понятно одно - неужели она всерьез считает, что здесь все сплошь и рядом сидят дуры набитые, жизни не видавшие, пороху не нюхавшие... и так прям сразу все верят в ее рассказки... ))))
СсылкаПожаловаться
а мы чё....мы читатели, нам пишут, мы читаем...
АлексВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да это все понятно... Не понятно одно - неужели она всерьез считает, что здесь все сплошь и рядом сидят дуры набитые, жизни не видавшие, пороху не нюхавшие... и так прям сразу все верят в ее рассказки... ))))
СсылкаПожаловаться
я фантастику люблю!
но я ж не верю в написанное))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алекс
Алекс
я фантастику люблю!
но я ж не верю в написанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
указанная Вами фантастика не пытаецо влезть Вам под шкуру и, до кучи, вынести мозг своими, якобы, нереальными страданиями, изложенными от первого лица....здесь - явная попытка вывести на эмоции... ток никак не пойму - на фига....)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
указанная Вами фантастика не пытаецо влезть Вам под шкуру и, до кучи, вынести мозг своими, якобы, нереальными страданиями, изложенными от первого лица....здесь - явная попытка вывести на эмоции... ток никак не пойму - на фига....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм... в жизни не хватает?
попытка услышать со стороны,одновременно не
желая вслушиваться?
Olga Olga
ну вот сейчас на данный момент у неё такая масочка, не понравится -изменит... ничего страшного.
Семен Лобанов
писец....
сказки обычно рассказывают тем, кто с радостью на них ведется или ждет их , чтобы самоутвердиться на чужом фоне ,доказывая обратное
АлексВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
писец....
сказки обычно рассказывают тем, кто с радостью на них ведется или ждет их , чтобы самоутвердиться на чужом фоне ,доказывая обратное
СсылкаПожаловаться
да ну, все так серьезно? а я думал, скуки ради и развлечения для
Семен ЛобановВ ответ на Алекс
Алекс
да ну, все так серьезно? а я думал, скуки ради и развлечения для
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , судя по теме , большинство эти сказки именно серьезно воспринимает и даже темы им посвещает
АлексВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
ну , судя по теме , большинство эти сказки именно серьезно воспринимает и даже темы им посвещает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты про тоньку? так она шизанутая, она за ИМ бегала как потерпевшая, это все знают
Семен ЛобановВ ответ на Алекс
Алекс
это ты про тоньку? так она шизанутая, она за ИМ бегала как потерпевшая, это все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж .. а с виду вроде адекватная
Яблочко от яблони.В ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
писец....
сказки обычно рассказывают тем, кто с радостью на них ведется или ждет их , чтобы самоутвердиться на чужом фоне ,доказывая обратное
СсылкаПожаловаться
Сёма,вы сегодня не в образе!--ну нельзя ж так расслабляться, поклонников разочаровывать!
Семен ЛобановВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Сёма,вы сегодня не в образе!--ну нельзя ж так расслабляться, поклонников разочаровывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чо? меня Купитман научил в людях разбираться ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем