Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она так себя повела?

У моего покойного отца была фирма со штатом сотрудников порядка 30 человек. Я в старших классах школы приходила иногда вечером после школы символически "поучаствовать в делах". В то время в фирме проходила стажировку студентка(или аспирантка) лет 23-25.
Я как-то раз сидела в офисе, перебирала какие-то бумажки, и в это время зазвонил телефон. Секретарь был на обеде, а я трубку никогда не брала, так как не знала, что отвечать(ну, на тот момент ребёнок ещё). На звон телефона пришла эта студентка и стала на меня орать чуть ли ни матом:" ты вообще оборзела!! Какого **** ты сидишь на жопе и не берёшь трубку?!!" и т.д. и всё не успокаивалась. Я не стала ничего отвечать, а дождалась пока отец освободится, рассказала ему, и он её отчитал.
Прошло лет 12, а я по-прежнему не могу понять её мотивацию. И какое ей дело до телефона в секретариате? Это вообще не касалось её рабочих обязанностей, более того - она работала на другом этаже, и на сумасшедшую не была похожа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Фиалка
рамсы попутала (((
Солнышко Майское
нифигасе у вас память....
Anna AvonarThiS
это мы ее тут плохому научили...
Любовь Лисовская
Никто не любит детей начальников…
Аноним
Забыла дописать, она меня ещё дергала за рукав и трясла.
Любовь Лисовская
Никто не любит детей начальников…
Захария
На неё гавкнули...она гавкнула...бывает
Natalie Svadba
Вот у Вас память
Рокси
пмс,а тут ты подвернулась
Мари Фарт
Ничё себе 12 лет об этом думать
Sam Fisher
Чоуж, жаловаться тебе не привыкать
Элина
Нервная, переживала за фирму.
Глафира С
Несдержанный человек она. Невоспитанная просто
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Несдержанный человек она. Невоспитанная просто
СсылкаПожаловаться
В фирме работали и более несдержанные люди, но со мной никто никогда и близко так не разговаривал
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
В фирме работали и более несдержанные люди, но со мной никто никогда и близко так не разговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас. Но в любом коллективе иногда бывают такие люди, которые не умеют себя вести в обществе.
DAV В ответ на Аноним
Аноним
В фирме работали и более несдержанные люди, но со мной никто никогда и близко так не разговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите об этом поговорить? Вас это да сих пор тревожит не дает возможности прийти на работу к папе или вы боитесь телефонов или аспирантов?
inviting


Жужа
Как вариант, ждала звонка и расстроилась, что никто не снимает трубки и не переключает. Не в курсе, наверно, была, что Вы не работник. Не в оправдание, а так, для "понять, простить".
Крокодил Хуфу
Я в старших классах школы приходила иногда вечером после школы символически "поучаствовать в делах".

А у вас какая мотивация была?
Крокодил Хуфу
Я в старших классах школы приходила иногда вечером после школы символически "поучаствовать в делах".

А у вас какая мотивация была?
СсылкаПожаловаться
Получить галочку в резюме?
Устроиться к папе после школы?
Слава Богу
более того - она работала на другом этаже

Это она звонила, ей пришлось ноженьками до тебя идти, а так бы по телефону передала.
Nikk
А отец был на то время холостой?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
А отец был на то время холостой?
СсылкаПожаловаться
Нет. И он был уже в возрасте немного.
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. И он был уже в возрасте немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст делу не помеха.
А может она сама напрашивалась на наказание?
Старая Ведьма
Думаю, она руководствовалась тем, что это плохо, когда на входящий звонок не отвечают. Клиент может звонить выгодный, да и вообще, не красит это фирму. Видимо, ваше это неподнятие трубки и разозлило ее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем