Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2011, Главная форумов

Зачем она так со мной?

Пишу впервые, не обессудьте.
У меня есть сестренка, моложе на 8 лет, и я и она уже давно замужем. Раньше (пока она в первом браке) наши отношения складывались как нельзя лучше, ее первый ребенок вырос у меня на руках, мы всегда и во всем с друг-другом советовались, но потом она вышла замуж во второй раз и понеслось: мы стали реже общаться, по ее инициативе, реже видеться. Дальше больше: Звонить совсем перестала, пробую выяснить причину, говорит, что некогда, про ее беременность узнала от мамы, про то что родила тоже от мамы. На крестины ребенка даже не позвала. Но в декабре случилось самое страшное: я с детьми решила приехать к ней в гости, но она нас даже на порог не пустила. Я после этого две недели в подушку выла, вот и сейчас пишу, а у самой слезы наворачиваются. Подскажите люди добрые, что делать, как поступить, я люблю сестренку и хочу общаться, хочу видеть как растут мои племянницы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Василиса
Если она общается с мамой, так у мамы и спросите - в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если она общается с мамой, так у мамы и спросите - в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Возможно что то и мама накосячила
СсылкаПожаловаться
Светлана
А зачем вам с ней общаться, если она не хочет вас видеть? И почему она должна вам докладывать о своей беременности или еще каких-нибудь личных делах? Вы конечно родственница, но не ее опекун.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А зачем вам с ней общаться, если она не хочет вас видеть? И почему она должна вам докладывать о своей беременности или еще каких-нибудь личных делах? Вы конечно родственница, но не ее опекун.
СсылкаПожаловаться
Минуточку они родные люди а не Иваны не помнящие родства
СсылкаПожаловаться
Алекса
Минуточку они родные люди а не Иваны не помнящие родства
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Родные люди на то и родные, чтоб не мешать нормальной жизни, а помогать только когда просят. Это что ж за родня - во все бочки затычка.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Родные люди на то и родные, чтоб не мешать нормальной жизни, а помогать только когда просят. Это что ж за родня - во все бочки затычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто ей не мешает просто эгоистка
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже перестала общаться с родственниками, которые лезут в мою жизнь. у меня тут к примеру дети и всякие домашние дела, и собираюсь за покупками - а тут бац, сестренка на пороге стоит, в гости просится, все дела бросай и принимай дорогую гостью, раз приперлась без предупреждения
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Попробуйте не навязывать ей свое общение. Например, если собираетесь к ней в гости, позвоните предварительно и спросите, а не помешаете ли, удобно ли ей Вас принимать.
СсылкаПожаловаться
Alex --------
Советую не навязываться
СсылкаПожаловаться
У Вашей сестры появилась семья, у нее дети, а вы своей навязчивостью вполне возможно уже достали ее мужа. У Вас своей семьи нет?
СсылкаПожаловаться
У Вашей сестры появилась семья, у нее дети, а вы своей навязчивостью вполне возможно уже достали ее мужа. У Вас своей семьи нет?
СсылкаПожаловаться
Я в браке уже 15 лет, у меня две прекрасные дочки, а у них бываю крайне редко, раз в три месяца не чаще.
СсылкаПожаловаться
valeksena
Я в браке уже 15 лет, у меня две прекрасные дочки, а у них бываю крайне редко, раз в три месяца не чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас, а раньше? "Раньше (пока она в первом браке) наши отношения складывались как нельзя лучше, ее первый ребенок вырос у меня на руках, мы всегда и во всем с друг-другом советовались".
СсылкаПожаловаться
valeksena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приглашайте чаще к себе
СсылкаПожаловаться
Юлия
приглашайте чаще к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идет в гости
СсылкаПожаловаться
valeksena
Не идет в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда оставьте в покое пока что
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раньше я была нужна, ее ребенок на моих руках рос, ей было не до этого.
СсылкаПожаловаться
valeksena
Раньше я была нужна, ее ребенок на моих руках рос, ей было не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей было не до чего? Когда у человека появляется своя семья, надо понимать, что это становиться для него главным и отходить в сторону.
СсылкаПожаловаться
Ей было не до чего? Когда у человека появляется своя семья, надо понимать, что это становиться для него главным и отходить в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей было не до ребенка, погулять хотелось.
СсылкаПожаловаться
valeksena
Ей было не до ребенка, погулять хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сами тогда на голову ее посадили.. а к племяшке привязались.. потерпите немного... поостыньте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот прям уж мужа и достала
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот прям уж мужа и достала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поверьте, я вполне представляю, КАК могут задолбать навязчивые родственники мужа.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, я вполне представляю, КАК могут задолбать навязчивые родственники мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши не долбают ?Это я без грубости спросила просто
СсылкаПожаловаться
Алекса
А ваши не долбают ?Это я без грубости спросила просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мои - нет.
СсылкаПожаловаться
Мои - нет.