Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она так со мной?

Пишу впервые, не обессудьте.
У меня есть сестренка, моложе на 8 лет, и я и она уже давно замужем. Раньше (пока она в первом браке) наши отношения складывались как нельзя лучше, ее первый ребенок вырос у меня на руках, мы всегда и во всем с друг-другом советовались, но потом она вышла замуж во второй раз и понеслось: мы стали реже общаться, по ее инициативе, реже видеться. Дальше больше: Звонить совсем перестала, пробую выяснить причину, говорит, что некогда, про ее беременность узнала от мамы, про то что родила тоже от мамы. На крестины ребенка даже не позвала. Но в декабре случилось самое страшное: я с детьми решила приехать к ней в гости, но она нас даже на порог не пустила. Я после этого две недели в подушку выла, вот и сейчас пишу, а у самой слезы наворачиваются. Подскажите люди добрые, что делать, как поступить, я люблю сестренку и хочу общаться, хочу видеть как растут мои племянницы.
valeksena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
Если она общается с мамой, так у мамы и спросите - в чём проблема.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Если она общается с мамой, так у мамы и спросите - в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
Возможно что то и мама накосячила
Светлана
А зачем вам с ней общаться, если она не хочет вас видеть? И почему она должна вам докладывать о своей беременности или еще каких-нибудь личных делах? Вы конечно родственница, но не ее опекун.
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем вам с ней общаться, если она не хочет вас видеть? И почему она должна вам докладывать о своей беременности или еще каких-нибудь личных делах? Вы конечно родственница, но не ее опекун.
СсылкаПожаловаться
Минуточку они родные люди а не Иваны не помнящие родства
СветланаВ ответ на Алекса
Алекса
Минуточку они родные люди а не Иваны не помнящие родства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родные люди на то и родные, чтоб не мешать нормальной жизни, а помогать только когда просят. Это что ж за родня - во все бочки затычка.
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
Родные люди на то и родные, чтоб не мешать нормальной жизни, а помогать только когда просят. Это что ж за родня - во все бочки затычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто ей не мешает просто эгоистка
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Родные люди на то и родные, чтоб не мешать нормальной жизни, а помогать только когда просят. Это что ж за родня - во все бочки затычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже перестала общаться с родственниками, которые лезут в мою жизнь. у меня тут к примеру дети и всякие домашние дела, и собираюсь за покупками - а тут бац, сестренка на пороге стоит, в гости просится, все дела бросай и принимай дорогую гостью, раз приперлась без предупреждения
Коза-дереза
Попробуйте не навязывать ей свое общение. Например, если собираетесь к ней в гости, позвоните предварительно и спросите, а не помешаете ли, удобно ли ей Вас принимать.
Alex --------
Советую не навязываться
Само Совершенство
У Вашей сестры появилась семья, у нее дети, а вы своей навязчивостью вполне возможно уже достали ее мужа. У Вас своей семьи нет?
Само Совершенство
У Вашей сестры появилась семья, у нее дети, а вы своей навязчивостью вполне возможно уже достали ее мужа. У Вас своей семьи нет?
СсылкаПожаловаться
Я в браке уже 15 лет, у меня две прекрасные дочки, а у них бываю крайне редко, раз в три месяца не чаще.
Само СовершенствоВ ответ на valeksena
valeksena
Я в браке уже 15 лет, у меня две прекрасные дочки, а у них бываю крайне редко, раз в три месяца не чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас, а раньше? "Раньше (пока она в первом браке) наши отношения складывались как нельзя лучше, ее первый ребенок вырос у меня на руках, мы всегда и во всем с друг-другом советовались".
ЮлияВ ответ на valeksena
valeksena
Я в браке уже 15 лет, у меня две прекрасные дочки, а у них бываю крайне редко, раз в три месяца не чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приглашайте чаще к себе
valeksenaВ ответ на Юлия
Юлия
приглашайте чаще к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идет в гости
ЮлияВ ответ на valeksena
valeksena
Не идет в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда оставьте в покое пока что
Само Совершенство
У Вашей сестры появилась семья, у нее дети, а вы своей навязчивостью вполне возможно уже достали ее мужа. У Вас своей семьи нет?
СсылкаПожаловаться
Раньше я была нужна, ее ребенок на моих руках рос, ей было не до этого.
Само СовершенствоВ ответ на valeksena
valeksena
Раньше я была нужна, ее ребенок на моих руках рос, ей было не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей было не до чего? Когда у человека появляется своя семья, надо понимать, что это становиться для него главным и отходить в сторону.
Само Совершенство
Ей было не до чего? Когда у человека появляется своя семья, надо понимать, что это становиться для него главным и отходить в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей было не до ребенка, погулять хотелось.
ЮлияВ ответ на valeksena
valeksena
Ей было не до ребенка, погулять хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сами тогда на голову ее посадили.. а к племяшке привязались.. потерпите немного... поостыньте
Само Совершенство
У Вашей сестры появилась семья, у нее дети, а вы своей навязчивостью вполне возможно уже достали ее мужа. У Вас своей семьи нет?
СсылкаПожаловаться
Вот прям уж мужа и достала
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Вот прям уж мужа и достала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, я вполне представляю, КАК могут задолбать навязчивые родственники мужа.
Само Совершенство
Поверьте, я вполне представляю, КАК могут задолбать навязчивые родственники мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши не долбают ?Это я без грубости спросила просто
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
А ваши не долбают ?Это я без грубости спросила просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои - нет.
Само Совершенство
Мои - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это всё очень просто потому что они Ваши
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
А это всё очень просто потому что они Ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо считать меня дебилкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем