Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 17:23, Главная форумов

Зачем она такая нужна?

Часто вижу подобный вопрос в комментариях мужчин. Если моя девушка не готовит (не убирает, не зарабатывает и т.д.,нужное подчеркнуть),то зачем она тогда нужна? Какая польза от отношений с ней? Я вот
думаю это норма сейчас что ли мерять отношения выгодой? А про любовь и прочие чуйства забыли за ненадобностью? Как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Honney Pot
я про мужей так же пишу)))
ну да, все верно. а мы канарейку себе выбираем или партнера на ближайшие 50 лет жизни?
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
Любовь это сказочка для дурачков
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
сказала никомунинуженка....
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
сказала никомунинуженка....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Страшная ?
СсылкаПожаловаться
MaryaВ ответ на Alexsey
Alexsey
Страшная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто с юмором ??
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Marya
Marya
может просто с юмором ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Может
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
не могу не согласиться;)
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
женись на мну
СсылкаПожаловаться
Marya
Смотрите предыдущие темы..Сначала говорят зачем такая нужна,а потом девушка все делает ,ей садятся на голову и за порог ))
СсылкаПожаловаться
malena malina
Твой мужик будет не работать.по дому ничего не делать.тебя не ахать.так тебя устроит.так что не верещи
СсылкаПожаловаться
Nadin
Как мне когда то сказала одна мудрая женщина .... - любовь любовью , а быт съедает любые чувства ! Особенно если он не устроен
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
это если ищут жену не как любимую женщину, а как обслугу+рожалку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
отношения им нужны для комфортного быта. взамен они предлагают свою невъе б енную персону
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
отношения им нужны для комфортного быта. взамен они предлагают свою невъе б енную персону
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна к
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Леонсия
А действительно, женщина ли это, если не умеет готовить, шить и создавать уют? Ну и зачем такая мужчине? Да еще ее и содержат надо и за ней овно из дома выгребать.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
А действительно, женщина ли это, если не умеет готовить, шить и создавать уют? Ну и зачем такая мужчине? Да еще ее и содержат надо и за ней овно из дома выгребать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
кастора
или забили...
СсылкаПожаловаться
Не нужна ... ни как
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Все забыли и забили. Да и ещё, если от второго отдачи нет (в сексе, а заботе, в уборке , в деньгах, подчеркните кому что ) то это утомит того кто отдаёт.
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Мне пофиг, для меня это не главное. Я сам все умею :Р
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а чо, любимого мужчину уже кормить не обязательно??
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а чо, любимого мужчину уже кормить не обязательно??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Конечно нет :) обязаны нас кормить повара в ресторанах. А любимого мужчину женщина должна ХОТЕТЬ кормить. Вы б еще супружеские обязанности вспомнили. Муж может устал,а жена ему говорит ты обязан! :)
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
Конечно нет :) обязаны нас кормить повара в ресторанах. А любимого мужчину женщина должна ХОТЕТЬ кормить. Вы б еще супружеские обязанности вспомнили. Муж может устал,а жена ему говорит ты обязан! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАУ! Я то и не знала, эскалопов нажарила... Кто хочешь кушать? Горячие эскалопы!! Чтоб мужу не достались!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ВАУ! Я то и не знала, эскалопов нажарила... Кто хочешь кушать? Горячие эскалопы!! Чтоб мужу не достались!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Слово ОБЯЗАН я бы вообще в семейной жизни не применяла. С этого слова начинается путь к разводу частенько. А вы мужа кормите,потому что печать в паспорте есть? И типа теперь обязана?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru