Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем она такая нужна?

Часто вижу подобный вопрос в комментариях мужчин. Если моя девушка не готовит (не убирает, не зарабатывает и т.д.,нужное подчеркнуть),то зачем она тогда нужна? Какая польза от отношений с ней? Я вот
думаю это норма сейчас что ли мерять отношения выгодой? А про любовь и прочие чуйства забыли за ненадобностью? Как думаете?
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
я про мужей так же пишу)))
ну да, все верно. а мы канарейку себе выбираем или партнера на ближайшие 50 лет жизни?
ку ку куку
Любовь это сказочка для дурачков
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Страшная ?
MaryaВ ответ на Alexsey
Alexsey
Страшная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто с юмором ??
AlexseyВ ответ на Marya
Marya
может просто с юмором ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может
БензийВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Любовь это сказочка для дурачков
СсылкаПожаловаться
не могу не согласиться;)
Marya
Смотрите предыдущие темы..Сначала говорят зачем такая нужна,а потом девушка все делает ,ей садятся на голову и за порог ))
malena malina
Твой мужик будет не работать.по дому ничего не делать.тебя не ахать.так тебя устроит.так что не верещи
Nadin
Как мне когда то сказала одна мудрая женщина .... - любовь любовью , а быт съедает любые чувства ! Особенно если он не устроен
Natali Fomenko
это если ищут жену не как любимую женщину, а как обслугу+рожалку.
Татьяна К
отношения им нужны для комфортного быта. взамен они предлагают свою невъе б енную персону
MaryaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
отношения им нужны для комфортного быта. взамен они предлагают свою невъе б енную персону
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
отношения им нужны для комфортного быта. взамен они предлагают свою невъе б енную персону
СсылкаПожаловаться

Леонсия
А действительно, женщина ли это, если не умеет готовить, шить и создавать уют? Ну и зачем такая мужчине? Да еще ее и содержат надо и за ней овно из дома выгребать.
ОстапВ ответ на Леонсия
Леонсия
А действительно, женщина ли это, если не умеет готовить, шить и создавать уют? Ну и зачем такая мужчине? Да еще ее и содержат надо и за ней овно из дома выгребать.
СсылкаПожаловаться


malum
или забили...
Кржемелек без Вахмурки
Не нужна ... ни как
Alexsey
Мне пофиг, для меня это не главное. Я сам все умею :Р
Солнечный слон
а чо, любимого мужчину уже кормить не обязательно??
Имя фамилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а чо, любимого мужчину уже кормить не обязательно??
СсылкаПожаловаться
Конечно нет :) обязаны нас кормить повара в ресторанах. А любимого мужчину женщина должна ХОТЕТЬ кормить. Вы б еще супружеские обязанности вспомнили. Муж может устал,а жена ему говорит ты обязан! :)
Солнечный слонВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Конечно нет :) обязаны нас кормить повара в ресторанах. А любимого мужчину женщина должна ХОТЕТЬ кормить. Вы б еще супружеские обязанности вспомнили. Муж может устал,а жена ему говорит ты обязан! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАУ! Я то и не знала, эскалопов нажарила... Кто хочешь кушать? Горячие эскалопы!! Чтоб мужу не достались!!!)))))))
Имя фамилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ВАУ! Я то и не знала, эскалопов нажарила... Кто хочешь кушать? Горячие эскалопы!! Чтоб мужу не достались!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово ОБЯЗАН я бы вообще в семейной жизни не применяла. С этого слова начинается путь к разводу частенько. А вы мужа кормите,потому что печать в паспорте есть? И типа теперь обязана?
Солнечный слонВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Слово ОБЯЗАН я бы вообще в семейной жизни не применяла. С этого слова начинается путь к разводу частенько. А вы мужа кормите,потому что печать в паспорте есть? И типа теперь обязана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жрать я хочу, а ему объедки под стол кидаю))) У меня муж больше 2х метров ростом и 140 кг весом... если его не кормить, как думаете, чо будет?))))))
Имя фамилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
жрать я хочу, а ему объедки под стол кидаю))) У меня муж больше 2х метров ростом и 140 кг весом... если его не кормить, как думаете, чо будет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя съест? :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем