Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 13:53, Главная форумов

Зачем они нужны

Часто, особенно сегодня, во всех темах форума слышится со всех сторон: "Зачем вообще нужны мужчины современной женщине".

С одной стороны, вопрос закономерный, некоторые индивиды не нужны не только собственным женам, но и человечеству в целом, но и к некоторым женщинам это также относится.

Но, давайте быть честными сами с собой, хорошие мужчины всем нужны, во всяком случае, не мешают никому, а вот бракованные, действительно, и раздражают, и не помогают, и вообще всячески отравляют жизнь. Вопрос часто просто в степени брака. Насколько много у человека недостатков, и какие из них вы готовы терпеть, а какие - нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Бензий
Пока не поживёшь с человеком, не дашь ответа на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Бензий
Пока не поживёшь с человеком, не дашь ответа на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Дашь ответ на вопрос, нужен ли тебе этот конкретный мужчина, а не мужчины в целом
СсылкаПожаловаться
Meteora
Дашь ответ на вопрос, нужен ли тебе этот конкретный мужчина, а не мужчины в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна
СсылкаПожаловаться
Нужны:-)) С ними весело, задорно, радуют нас, любят, балуют!!!
А " бракованные".... кому такие достались- желаю терпения.:-))
СсылкаПожаловаться
Эйве
соглашусь с автором.
СсылкаПожаловаться
Леля
Незнаю на счёт недостатков. У меня критерий такой - с мужчиной должно быть комфортно все 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Леля
Незнаю на счёт недостатков. У меня критерий такой - с мужчиной должно быть комфортно все 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Леля
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня примерно такой же, мне с мужчиной должно быть лучше, чем без него
СсылкаПожаловаться
Пуля дура
разучились люди выстраивать отношения. торопятся очень. особенно мужчины: влекут женщин в постель, когда те ещё не созрели, а современные девушки вообще уверены, что без секса не нужны...вот и раздор сплошной между полами...в итоге, приходят к таким вот выводам
СсылкаПожаловаться
Пуля дура
разучились люди выстраивать отношения. торопятся очень. особенно мужчины: влекут женщин в постель, когда те ещё не созрели, а современные девушки вообще уверены, что без секса не нужны...вот и раздор сплошной между полами...в итоге, приходят к таким вот выводам
СсылкаПожаловаться
Поверхностные, неглубокие, недумающие.....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хочу чтобы был,имею право!))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хочу чтобы был,имею право!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А я не хочу, чтобы просто был :) Хочу, чтобы облегчал мне жизнь :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас что тяжелая жизнь?
СсылкаПожаловаться
У Вас что тяжелая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но, если ее можно сделать еще проще и приятнее, то почему бы и нет. А мужчина, который мен усложняет жизнь, мне не нужен
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плохо жить я и сама умею.))
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лови,от меня))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
лови,от меня))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Спасибооо большое!!! Аж прослезилась :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Спасибооо большое!!! Аж прослезилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж мой котёнок))),счастья тебе ,здоровья и любви,на долгие лета.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты ж мой котёнок))),счастья тебе ,здоровья и любви,на долгие лета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Нужны они, мужчины, как и всегда, разные. Хорошие для удовольствия, плохие для опыта. Впрочем, как и женщины.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вообще не могу и не хочу что- либо терпеть, поэтому и не терплю и живу одна. Нет, даже перечислить не могу чего не терплю..... Достаточно одной фразы , например: терпеть не могу этих мелких тварей (это про маленьких тойчиков), все понятно, прощайте. Да, "небракованного" не досталось, но и на собственную абсолютную "небракованность " не претендую.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вообще не могу и не хочу что- либо терпеть, поэтому и не терплю и живу одна. Нет, даже перечислить не могу чего не терплю..... Достаточно одной фразы , например: терпеть не могу этих мелких тварей (это про маленьких тойчиков), все понятно, прощайте. Да, "небракованного" не досталось, но и на собственную абсолютную "небракованность " не претендую.
СсылкаПожаловаться
чота вы какая то немудрая))))))
обычно же мы должны же быть такими мудрыми, что вы что вы
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
чота вы какая то немудрая))))))
обычно же мы должны же быть такими мудрыми, что вы что вы
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
)))) а вы какая то не умная, кому что вы должны я не знаю. Я никому ничего не должна и быть терпелкой тоже))) а если вы этого не понимаете и считаете возможным меня судить, то это ваш личный нравственный , причем, невысокий уровень, а мнение таких людей мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
)))) а вы какая то не умная, кому что вы должны я не знаю. Я никому ничего не должна и быть терпелкой тоже))) а если вы этого не понимаете и считаете возможным меня судить, то это ваш личный нравственный , причем, невысокий уровень, а мнение таких людей мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы блин даете))))))))
я ж как раз иронично, смеюсь над теми кто считает что женщины должны быть терпелками
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну вы блин даете))))))))
я ж как раз иронично, смеюсь над теми кто считает что женщины должны быть терпелками
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ну соррииииии тоды
) ошибочка вышла
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru