Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем они нужны

Часто, особенно сегодня, во всех темах форума слышится со всех сторон: "Зачем вообще нужны мужчины современной женщине".

С одной стороны, вопрос закономерный, некоторые индивиды не нужны не только собственным женам, но и человечеству в целом, но и к некоторым женщинам это также относится.

Но, давайте быть честными сами с собой, хорошие мужчины всем нужны, во всяком случае, не мешают никому, а вот бракованные, действительно, и раздражают, и не помогают, и вообще всячески отравляют жизнь. Вопрос часто просто в степени брака. Насколько много у человека недостатков, и какие из них вы готовы терпеть, а какие - нет.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бензий
Пока не поживёшь с человеком, не дашь ответа на этот вопрос
MeteoraВ ответ на Бензий
Бензий
Пока не поживёшь с человеком, не дашь ответа на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Дашь ответ на вопрос, нужен ли тебе этот конкретный мужчина, а не мужчины в целом
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
Дашь ответ на вопрос, нужен ли тебе этот конкретный мужчина, а не мужчины в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нужны:-)) С ними весело, задорно, радуют нас, любят, балуют!!!
А " бракованные".... кому такие достались- желаю терпения.:-))
Эйве
соглашусь с автором.
Леля
Незнаю на счёт недостатков. У меня критерий такой - с мужчиной должно быть комфортно все 24 часа в сутки.
Негламурная ChickenВ ответ на Леля
Леля
Незнаю на счёт недостатков. У меня критерий такой - с мужчиной должно быть комфортно все 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Согласна
MeteoraВ ответ на Леля
Леля
Незнаю на счёт недостатков. У меня критерий такой - с мужчиной должно быть комфортно все 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня примерно такой же, мне с мужчиной должно быть лучше, чем без него
Пуля дура
разучились люди выстраивать отношения. торопятся очень. особенно мужчины: влекут женщин в постель, когда те ещё не созрели, а современные девушки вообще уверены, что без секса не нужны...вот и раздор сплошной между полами...в итоге, приходят к таким вот выводам
MorositaВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
разучились люди выстраивать отношения. торопятся очень. особенно мужчины: влекут женщин в постель, когда те ещё не созрели, а современные девушки вообще уверены, что без секса не нужны...вот и раздор сплошной между полами...в итоге, приходят к таким вот выводам
СсылкаПожаловаться
Поверхностные, неглубокие, недумающие.....
Элла
Хочу чтобы был,имею право!))
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Хочу чтобы был,имею право!))
СсылкаПожаловаться
А я не хочу, чтобы просто был :) Хочу, чтобы облегчал мне жизнь :)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Meteora
Meteora
А я не хочу, чтобы просто был :) Хочу, чтобы облегчал мне жизнь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас что тяжелая жизнь?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
У Вас что тяжелая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но, если ее можно сделать еще проще и приятнее, то почему бы и нет. А мужчина, который мен усложняет жизнь, мне не нужен
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
А я не хочу, чтобы просто был :) Хочу, чтобы облегчал мне жизнь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плохо жить я и сама умею.))
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
А я не хочу, чтобы просто был :) Хочу, чтобы облегчал мне жизнь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лови,от меня))
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
лови,от меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибооо большое!!! Аж прослезилась :)
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
Спасибооо большое!!! Аж прослезилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж мой котёнок))),счастья тебе ,здоровья и любви,на долгие лета.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Ты ж мой котёнок))),счастья тебе ,здоровья и любви,на долгие лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно!
Лариса Кольцова
Нужны они, мужчины, как и всегда, разные. Хорошие для удовольствия, плохие для опыта. Впрочем, как и женщины.
Оксана
Я вообще не могу и не хочу что- либо терпеть, поэтому и не терплю и живу одна. Нет, даже перечислить не могу чего не терплю..... Достаточно одной фразы , например: терпеть не могу этих мелких тварей (это про маленьких тойчиков), все понятно, прощайте. Да, "небракованного" не досталось, но и на собственную абсолютную "небракованность " не претендую.
БабочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Я вообще не могу и не хочу что- либо терпеть, поэтому и не терплю и живу одна. Нет, даже перечислить не могу чего не терплю..... Достаточно одной фразы , например: терпеть не могу этих мелких тварей (это про маленьких тойчиков), все понятно, прощайте. Да, "небракованного" не досталось, но и на собственную абсолютную "небракованность " не претендую.
СсылкаПожаловаться
чота вы какая то немудрая))))))
обычно же мы должны же быть такими мудрыми, что вы что вы
ОксанаВ ответ на Бабочка
Бабочка
чота вы какая то немудрая))))))
обычно же мы должны же быть такими мудрыми, что вы что вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а вы какая то не умная, кому что вы должны я не знаю. Я никому ничего не должна и быть терпелкой тоже))) а если вы этого не понимаете и считаете возможным меня судить, то это ваш личный нравственный , причем, невысокий уровень, а мнение таких людей мне неинтересно.
БабочкаВ ответ на Оксана
Оксана
)))) а вы какая то не умная, кому что вы должны я не знаю. Я никому ничего не должна и быть терпелкой тоже))) а если вы этого не понимаете и считаете возможным меня судить, то это ваш личный нравственный , причем, невысокий уровень, а мнение таких людей мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы блин даете))))))))
я ж как раз иронично, смеюсь над теми кто считает что женщины должны быть терпелками
ОксанаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну вы блин даете))))))))
я ж как раз иронично, смеюсь над теми кто считает что женщины должны быть терпелками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну соррииииии тоды
) ошибочка вышла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем