Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ОНИ РОЖАЮТ???

Зачем дети тем, кто не в состоянии дать им достойное воспитание и у ход? Я говорю сейчас о неблагополучных семьях. (наркоманы, алкоголики и прочие моральные уроды) Насмотревшись на родителей, что потом вырастет из этих детей? (если конечно выживет при таких условиях). И как правило в таких семьях по несколько детей. За что страдают эти дети???
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
СсылкаПожаловаться
Ужас...жалко до слез
КЭТ
врядли кто-то сможет ответить на ваш вопрос
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на КЭТ
КЭТ
врядли кто-то сможет ответить на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
К сожалению....Равнодушие- рефрен жизни
Мара
Демографическую ситуацию улучшают. У нас же сейчас "государственная политика" направлена на увеличение рождаемости. Вот и плодятся. Всмотритесь в фотографии - это будущее России.
Машко и медведко
Суки, суки и еще раз суки!!!!Стерилизовать таких надо, сколько сюжетов про этих тварей показывают, что деткам то есть нечего, то убивают их, потому что они видите ли играют, шумят и пить этим животным не дают спокойно. Детей таких всегда жалко безумно, они не виноваты, что их "мамы" хуже зверей. Даже животные такого не делают со своими детенышами.
Сбыча Мечт
Неужели Вы думаете что эти люди" озадачиваются вопросом "зачем"? Да ни зачем! Залетела, родила и все. Делать аборт или предохраняться - это выше их разумения. На бутылку ж тада не хватит!
Наташа Ярышева
Из-за материнского капитала наверное?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем