Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем они волосы красят?

это я про мужчин говорю...смешно ведь. Я когда вижу, мужчину с крашенными волосами, еле сдерживаюсь от смеха:) Идет такоое чЮдо с волосами не пойми какого цвета, с отросшими корнями, сразу думаешь, здоров ли ты дядя...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мелкая мелочь
никогда такого не видела вот честно)) или не замечала,я вообще на мужскую шевелюру редко смотрю
Аврора
Вспомнила забавную историю из времен студенчества. Девушке очень нравился парень, она всем видом ему это показывала, он не реагировал. К слову сказать что был парень весьма брутален и органически не переваривал серег в ухе, длинных волос и волос крашеных (у мужчин, естественно). В общем дама исчерпав все свои женские хитрости обозлилась на парня за невнимание и однажды затеяла с ним спор на желание. Если он проиграет, то обязуется покрасить волосы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что он проиграл. Как же веселилась девушка рассказывая на следующий день в группе университета о том что тот самый брутальный, ненавистник всего "женоподобного" придет сегодня с крашеными волосами. Каково же было ее разочарование когда он пришел с прежним цветом. На ее вопрос: Че, кишка тонка оказалась? Он спокойно ответил что волосы он покрасил как они и договаривались, только в свой цвет. Мадам была зла как фурия, но парнишка оказался не только с хорошим вкусом на женщин, но еще и куда как не глуп.))
Флера ИвановаВ ответ на Аврора
Аврора
Вспомнила забавную историю из времен студенчества. Девушке очень нравился парень, она всем видом ему это показывала, он не реагировал. К слову сказать что был парень весьма брутален и органически не переваривал серег в ухе, длинных волос и волос крашеных (у мужчин, естественно). В общем дама исчерпав все свои женские хитрости обозлилась на парня за невнимание и однажды затеяла с ним спор на желание. Если он проиграет, то обязуется покрасить волосы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что он проиграл. Как же веселилась девушка рассказывая на следующий день в группе университета о том что тот самый брутальный, ненавистник всего "женоподобного" придет сегодня с крашеными волосами. Каково же было ее разочарование когда он пришел с прежним цветом. На ее вопрос: Че, кишка тонка оказалась? Он спокойно ответил что волосы он покрасил как они и договаривались, только в свой цвет. Мадам была зла как фурия, но парнишка оказался не только с хорошим вкусом на женщин, но еще и куда как не глуп.))
СсылкаПожаловаться
Вы мне гениальную мысль подали, нужно будет с мужем поспорить на его хвост:)
galalyks
а зачем женщины ноги бреют?
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
а зачем женщины ноги бреют?
СсылкаПожаловаться
бреют не женщины, а мазохистки:)
galalyksВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
бреют не женщины, а мазохистки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а остальные? шерсть чешут?
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
а остальные? шерсть чешут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вам не скажу за всю Одессу...я не чешу, зимой согревает :)
galalyksВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я Вам не скажу за всю Одессу...я не чешу, зимой согревает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно!
Yulia-S
А зачем женщины волосы красят?
Sherfik
не знаю, я волосы не крашу, муж - тоже. Вот буим старичками - мож начнём
Хороша Маша да не наша
а меня умиляет, как некоторые мужчинки лысины прикрывают эдакой длинной прядью волос, которая путем смачивания слюной преобразуется в эдакое "гнездо" , которое они пытаются водрузить на плешку. причем оно периодически еще и с места сдвигается благо слюна - это тебе не клей момент))) а вообще сголасна с Вами - молодиться тоже надо умеючи. уж начал краситься - так будь добер и мордочку отмассажировать, и за корнями следить))))
Флера ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а меня умиляет, как некоторые мужчинки лысины прикрывают эдакой длинной прядью волос, которая путем смачивания слюной преобразуется в эдакое "гнездо" , которое они пытаются водрузить на плешку. причем оно периодически еще и с места сдвигается благо слюна - это тебе не клей момент))) а вообще сголасна с Вами - молодиться тоже надо умеючи. уж начал краситься - так будь добер и мордочку отмассажировать, и за корнями следить))))
СсылкаПожаловаться
С одной стороны, даже радует, что тараканы не только в женских головах водятся и смотреть смешно:)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я переодически волосы крашу в странные цвета.. И муж раньше мастерил прикольные прически и осветлялся ...Как то раз даже бороду осветлил)))) щас на такие подвиги не осмеливается, да и волос поубавилось))))
Флера ИвановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я переодически волосы крашу в странные цвета.. И муж раньше мастерил прикольные прически и осветлялся ...Как то раз даже бороду осветлил)))) щас на такие подвиги не осмеливается, да и волос поубавилось))))
СсылкаПожаловаться
я как-то пришла подстричься, парикмахер попросила подождать, должен был прийти клиент по записи. Заходит к ней лысый парень, я от любопытства чуть не умерла, думаю что она там ему будет стричь. Оказалось, она ему на трехдневном ежике узоры машинкой выстригала:)
Я не про молодых парней говорю, с ними понятно, удивляют взрослые дядьки, могли бы и поумнеть:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем