Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем они волосы красят?

это я про мужчин говорю...смешно ведь. Я когда вижу, мужчину с крашенными волосами, еле сдерживаюсь от смеха:) Идет такоое чЮдо с волосами не пойми какого цвета, с отросшими корнями, сразу думаешь, здоров ли ты дядя...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
maln
Мммм.. а тёти зачем красят?
абигальВ ответ на maln
maln
Мммм.. а тёти зачем красят?
СсылкаПожаловаться
Мммм.. а тёти зачем красят?
У ТЁТЕЙ - ИНЫЯ МОТИВЫ!)))
ЗВИНЯЮСЯ,ЧТО КАПСОМ...НО НА КРОХОТНОМ НОУТЕ Я СТАРАЯ И СЛЕПАЯ НИ ХЕРА НЕ ВИЖУ!
malnВ ответ на абигаль
абигаль
Мммм.. а тёти зачем красят?
У ТЁТЕЙ - ИНЫЯ МОТИВЫ!)))
ЗВИНЯЮСЯ,ЧТО КАПСОМ...НО НА КРОХОТНОМ НОУТЕ Я СТАРАЯ И СЛЕПАЯ НИ ХЕРА НЕ ВИЖУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие иные-то?
Те ж самые мотивы: казаться не тем, что есть на самом деле))))
абигальВ ответ на maln
maln
Какие иные-то?
Те ж самые мотивы: казаться не тем, что есть на самом деле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воть у мине - иныя... чисто логически обоснованныя...
malnВ ответ на абигаль
абигаль
воть у мине - иныя... чисто логически обоснованныя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уся в нетерпеже! Выкладывай!
абигальВ ответ на maln
maln
Я уся в нетерпеже! Выкладывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что мине бомжом ходить? хна то не смываецца! вот и получаицца экзотика сомнительная-корни - белые,как снег,а всё остальное? И если чел поседел не с возрастом,а по иным причинам? и не в 50,а в 25 лет? что ж людей то пугать?)))
Флера ИвановаВ ответ на maln
maln
Мммм.. а тёти зачем красят?
СсылкаПожаловаться
тетефф глазами любят, а тети ушами, макароны пусть лучше заготавливают:)
Флера Иванова
тетефф глазами любят, а тети ушами, макароны пусть лучше заготавливают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорим, они, как и я в курсе, что букет в красивых целлофановых юбчонках и тот же самый букет в газетной обертке - это два разные букета?! )))
Флера ИвановаВ ответ на maln
maln
Спорим, они, как и я в курсе, что букет в красивых целлофановых юбчонках и тот же самый букет в газетной обертке - это два разные букета?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
букет, который я вчера встретила, уже давно продан, внучка есть:)
Следит за собой, бегает, зимой на лыжах, летом по дороге...но, зачем волосы красить? Кроме смеха, никаких других эмоций, это у меня ничего на вызывает:))
Флера Иванова
букет, который я вчера встретила, уже давно продан, внучка есть:)
Следит за собой, бегает, зимой на лыжах, летом по дороге...но, зачем волосы красить? Кроме смеха, никаких других эмоций, это у меня ничего на вызывает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодится))
Флера Иванова
букет, который я вчера встретила, уже давно продан, внучка есть:)
Следит за собой, бегает, зимой на лыжах, летом по дороге...но, зачем волосы красить? Кроме смеха, никаких других эмоций, это у меня ничего на вызывает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тетки старые крашеные с отросшей полоской у корней тоже невеселые мысли вызывают. А цель и у тех и у други одна - вроде как помоложе...
Тигр!В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
тетефф глазами любят, а тети ушами, макароны пусть лучше заготавливают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тети наверное и заставляют мужиков красится
абигаль
МОЙ - СЕДОЙ С 23 ЛЕТ И НЕ КРАСИТЬ! ЕМУ ИДЁТЬ СЕДИНА!
Наталья Иванова
мало красят... это еще нормально. Но есть такие, которые на начинающейся лысине делают химическую завивку, каждое утро укладку на ентом месте, чтоб затылочек приподнять... вот где смех и грех!" Или как Лукашенко, зачесывают волосья с одной стороны на другую, чтоб лысину прикрыть. Ну на фига? Есть лысина - носи достойно!
Флера ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
мало красят... это еще нормально. Но есть такие, которые на начинающейся лысине делают химическую завивку, каждое утро укладку на ентом месте, чтоб затылочек приподнять... вот где смех и грех!" Или как Лукашенко, зачесывают волосья с одной стороны на другую, чтоб лысину прикрыть. Ну на фига? Есть лысина - носи достойно!
СсылкаПожаловаться
у кого ранняя лысина, те понятно, комплексуют, но у этих волосы есть...
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
мало красят... это еще нормально. Но есть такие, которые на начинающейся лысине делают химическую завивку, каждое утро укладку на ентом месте, чтоб затылочек приподнять... вот где смех и грех!" Или как Лукашенко, зачесывают волосья с одной стороны на другую, чтоб лысину прикрыть. Ну на фига? Есть лысина - носи достойно!
СсылкаПожаловаться
"начинающейся лысине делают химическую завивку" "Он был молод душой, но в его кудрях, как луна в джунглях, светилась лысина".
Одинокая Репа
Я как-то видела мужика с толстым слоем тонального крема на лице.
Очень Даже
Для пущей моложавости. ))
Юлия
загадка))
ИрусикВ ответ на Юлия
Юлия
загадка))
СсылкаПожаловаться
жирная корова пиши в тему
ЮлияВ ответ на Ирусик
Ирусик
жирная корова пиши в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загадка почему они красят, тупая овца)
ИрусикВ ответ на Юлия
Юлия
загадка почему они красят, тупая овца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овца ебать хочют.)
ЮлияВ ответ на Ирусик
Ирусик
овца ебать хочют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шизу седня прет как я посмотрю?)
сноу уайт))
женщины этим грешат гораааздо чаще))) я вот бабушке красила волосы раньше, ей нравилось чувствовать сбя помоложе, но однажды период некрашения затянулся и вот она приходит ко мне и смотрит своими голубыми голубыми глазами на смуглой коже с отросшими серебристыми корнями и я вдруг подумала а на хрена ей красить вообще волосы у нее такая благородная седина, с того момента я перестала ее красить, правда жалею что маманя ей волосы обкарнала, коса была ниже попы, но уже остриженное не приклеишь а отрастить в таком возрасте - практически нереально)))
Алекто
А у нас препод длинную прядь отрастил и на невидимку ее пришпилевал-лысинку прикрывал.Что грустно-дядька то был умный,но комплексовал как дурачок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем