Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем оскорблять людей в соцсетях?

сидишь, бывает, никого себе не трогаешь, тихо починяешь свой примус, а тут тебе на!..
Являюсь примерным пользователем сети ВКонтакте. И вдруг приходит сообщение. Пишет некий пользователь Василий Петренко.
Содержание следующее:
"Ты че на форуме раскукарекалась ,чернильница!?
Для таких как ты,нужно гинеколога поставить ,прям в аэропорту!Сделать карантинную зону и всю подобную тебе щваль ,загонять туда,прежде чем выпускать на улицу "
Ранее я писала на форуме о турках и русских женщинах, что не все женщины "общаются" с турками и идут с ними на контакт. 
Сижу и думаю)) - то ли дяденька читать не умеет, то ли диссертацию там себе тихонько пишет.
Мдя... будара 
Ольга Домрачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MayaВ ответ на Наталья
Наталья
Мне тоже одна дама то ли в ВК то ли в одноклассниках (я туда захожу 1-2 раза в год) написала, что я старая, одинокая, страшная и никому не нужная)))
Зачем внимание на психов обращать?
СсылкаПожаловаться
А мне здесь на форуме одна написала, что я страшная и толстая...
НатальяВ ответ на Maya
Maya
А мне здесь на форуме одна написала, что я страшная и толстая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пень их, не обращайте внимание
ЖенуарияВ ответ на Maya
Maya
А мне здесь на форуме одна написала, что я страшная и толстая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она в зеркало смотрела, когда писала;)
Kat
Лично я, на таких людей стараюсь не обращать внимание...они только и ждут того, что их сообщение вызовет в человеке гнев и ответную реакцию...К сожалению, в сети очень много больных людей...((
Лагерта Лодброк
На больных грех обижаться. Пусть себе дальше тупит, он несчастный человек.
dashakoshka63@mail.ru
День открытых дверей в ПНД, не обращайте внимание. Улыбнулись, и пошли дальше. Зачем реагировать на неадекватов?
Это вам, для поднятия настроения
Ольга ДомрачеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
День открытых дверей в ПНД, не обращайте внимание. Улыбнулись, и пошли дальше. Зачем реагировать на неадекватов?
Это вам, для поднятия настроения
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жужа
Не хотите получать подобные сообщения, поставьте галочку в настройках безопасности на прием только от друзей, или там еще есть варианты, чтоб фейки не писали гадости.
Ольга ДомрачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Не хотите получать подобные сообщения, поставьте галочку в настройках безопасности на прием только от друзей, или там еще есть варианты, чтоб фейки не писали гадости.
СсылкаПожаловаться
сделала уже) но ведь уже все случилось( ведь живёшь и не подозреваешь((
Ольга Домрачева
сделала уже) но ведь уже все случилось( ведь живёшь и не подозреваешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сети так много придурков, что задумываться о мотивах каждого ни времени, ни желания.
Mila mila
Это как спрашивать у больного человека,почему он больной. Сейчас очень много людей с психическими отклонениями, они тоже научились пользоваться интернетом
Женуария
А мне дяди незнакомые комплименты писали, но даже это не остановило меня от удаления vk)) и одноклассники-бяка.
Мара
Ольга, не надо затрагивать МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ темы, политику, личную жизнь известных людей и т. д. Вы бросаете ГРЯЗЬ в лица Форумчан. Вот "По заслугам" и получаете.... Совершенно справедливо. Грязь за Грязь.....
Лилит УноВ ответ на Мара
Мара
Ольга, не надо затрагивать МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ темы, политику, личную жизнь известных людей и т. д. Вы бросаете ГРЯЗЬ в лица Форумчан. Вот "По заслугам" и получаете.... Совершенно справедливо. Грязь за Грязь.....
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя говорить о политике и межнациональных отношениях??.. Я понимаю - оскорблять нельзя, разжигать ненависть.. Мара, а о чем говорить на форуме МОЖНО??.. об изменах, алиментах и свекровях??..)) Это достаточно - чистые и светлые темы??..))
NataliВ ответ на Мара
Мара
Ольга, не надо затрагивать МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ темы, политику, личную жизнь известных людей и т. д. Вы бросаете ГРЯЗЬ в лица Форумчан. Вот "По заслугам" и получаете.... Совершенно справедливо. Грязь за Грязь.....
СсылкаПожаловаться
Нет , грязь за грязь , не подходит .

Будет всегда грязь . Кто-то должен быть чище .
МараВ ответ на Natali
Natali
Нет , грязь за грязь , не подходит .

Будет всегда грязь . Кто-то должен быть чище .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот кто-то ее комменты и решил "подчистить". А она-то как думала? Все можно писать?
Ольга ДомрачеваВ ответ на Мара
Мара
Ольга, не надо затрагивать МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ темы, политику, личную жизнь известных людей и т. д. Вы бросаете ГРЯЗЬ в лица Форумчан. Вот "По заслугам" и получаете.... Совершенно справедливо. Грязь за Грязь.....
СсылкаПожаловаться
Извините, но я ничего и ни в кого не бросала
Мара
Ольга, что Вы себе на этот свой "вопрос- тему" ответили? Хоть призадумались, зачем Вы первая начали оскорблять людей в соцсетях? Поняли это? Дошло?
Лилит УноВ ответ на Мара
Мара
Ольга, что Вы себе на этот свой "вопрос- тему" ответили? Хоть призадумались, зачем Вы первая начали оскорблять людей в соцсетях? Поняли это? Дошло?
СсылкаПожаловаться
"первая начали оскорблять людей в соцсетях" - Ваше обвинение автору.. хотелось бы услышать - обоснование.. или уже сочинять наветы - последнее достижение моды??.. сейчас попробую..
Мара, Вы зачем леопардовые лосины в оперу надели??.. А налысо зачем побрились и в караоке блатные песни орали??.. А в парике и костюме бетмена зачем на работу ходите??..
..ну.. как-то так..))
МараВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
"первая начали оскорблять людей в соцсетях" - Ваше обвинение автору.. хотелось бы услышать - обоснование.. или уже сочинять наветы - последнее достижение моды??.. сейчас попробую..
Мара, Вы зачем леопардовые лосины в оперу надели??.. А налысо зачем побрились и в караоке блатные песни орали??.. А в парике и костюме бетмена зачем на работу ходите??..
..ну.. как-то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Лилит, Вы просто превзошли всех здесь "Поднимателей настроения" !
! А обоснование "первопричины оскорблений" в Ольгиной теме, она сама нам о нем в "тексте темы" поведала. Почитайте ее "текст темы" повнимательней .....
.
МараВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ольга пишет, ЦИТИРУЮ: "Ранее я писала на форуме о Турках и Русских женщинах. Что НЕ ВСЕ женщины"Общаются" с ними и идут с ними на контакт...." Более ПИКАНТНЫХ подробностей ее высказываний она нам не пишет , но видимо они были, так как Форумчан это ЗАТРОНУЛО. И они ОТВЕТИЛИ ей. ИМЕННО ОТВЕТИЛИ, а не начали.....
Лилит УноВ ответ на Мара
Мара
Ольга пишет, ЦИТИРУЮ: "Ранее я писала на форуме о Турках и Русских женщинах. Что НЕ ВСЕ женщины"Общаются" с ними и идут с ними на контакт...." Более ПИКАНТНЫХ подробностей ее высказываний она нам не пишет , но видимо они были, так как Форумчан это ЗАТРОНУЛО. И они ОТВЕТИЛИ ей. ИМЕННО ОТВЕТИЛИ, а не начали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домыслы, уважаемая, сплошные домыслы с Вашей стороны!!..
Ей ответили не форумчане, а некий "В. Петренко".. именно он и разразился ни чем не спровоцированными оскорблениями, что и вызвало у автора недоумение и желание написать пост (см. комменты)..
Вы очень близко к сердцу принимаете всю эту историю, Вы случайно не близкий друг этого г-на Петренко??..
Лилит УноВ ответ на Мара
Мара
Ольга пишет, ЦИТИРУЮ: "Ранее я писала на форуме о Турках и Русских женщинах. Что НЕ ВСЕ женщины"Общаются" с ними и идут с ними на контакт...." Более ПИКАНТНЫХ подробностей ее высказываний она нам не пишет , но видимо они были, так как Форумчан это ЗАТРОНУЛО. И они ОТВЕТИЛИ ей. ИМЕННО ОТВЕТИЛИ, а не начали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а конкретно по тексту.. Вы считаете оскорбительной фразу - "Не все русские женщины готовы идти на контакт с турками и вступать с ними в интимные отношения"??..
*слово "общаются" здесь явный эвфемизм..))
Лилит УноВ ответ на Мара
Мара
Ну, Лилит, Вы просто превзошли всех здесь "Поднимателей настроения" !
! А обоснование "первопричины оскорблений" в Ольгиной теме, она сама нам о нем в "тексте темы" поведала. Почитайте ее "текст темы" повнимательней .....
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочла.. дважды.. и пост автора.. и все комменты.. милая, адекватная, вежливая..
Еще раз - прошу Вас - привести слова автора, на основании которых Вы сочли, что она "первая начали оскорблять людей в соцсетях"..
Порядочные люди отвечают за свои слова.. и извиняются за необоснованные обвинения..
Я жду, Мара, выбор за Вами..
Ольга ДомрачеваВ ответ на Мара
Мара
Ольга, что Вы себе на этот свой "вопрос- тему" ответили? Хоть призадумались, зачем Вы первая начали оскорблять людей в соцсетях? Поняли это? Дошло?
СсылкаПожаловаться
Я никого не оскорбляла. Если бы так было, я бы здесь вопросов не задавала. Знала бы - за что. Вы тоже тролль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем