Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем отмечать 8 марта?

Считаю, что женщины по своей природе должны быть скромными и ничего не просить, а получается 8 марта без цветов не пришел - не мужик. Разве это не узаконенное вымогательство подарков в обмен на последующий секс? Если тебе мужчина дорог, почему бы просто так его не порадовать собой, без лишних расходов на веники, парфюмерию и конфеты? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Нормальные женщины подарки не выпрашивают. А нормальные мужчины сами их иногда балуют..
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы тут в авторитете - вот скажите с высоты прожитых лет - разве разумно тратить семейный бюджет на цветы?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, вы тут в авторитете - вот скажите с высоты прожитых лет - разве разумно тратить семейный бюджет на цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь приятно их получать? Не обязательно букет роз. Достаточно одного цветка.
Мне, например, приятно вообще получать подарки ( и цветы) когда не ожидаешь..А у мужа всегда на это дело была небольшая заначка. Не от семейного бюджета..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Но ведь приятно их получать? Не обязательно букет роз. Достаточно одного цветка.
Мне, например, приятно вообще получать подарки ( и цветы) когда не ожидаешь..А у мужа всегда на это дело была небольшая заначка. Не от семейного бюджета..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один цветок тоже денег стоит, лучше продуктов купить
АнономВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Но ведь приятно их получать? Не обязательно букет роз. Достаточно одного цветка.
Мне, например, приятно вообще получать подарки ( и цветы) когда не ожидаешь..А у мужа всегда на это дело была небольшая заначка. Не от семейного бюджета..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про заначку- верно сказано. Жена должна знать- где заначка хранится. Мало ли что.. Вдруг сумочка приглянулась. А муж в командировке.. Всё верно. Я все злачные места знаю. Но я мужу тоже свои тайные места рассказываю. Вдруг ему что-то нужно будет. Коплю коплю денюшки на новые сапожки, думаю- что накопила тыс 20- что-то приличное куплю. Считаю деньги- а у меня оказывается уже тыс. 30.. Никак не могу вспомнить, когда я эти 10 тыс. накопила. Вот сижу и думаю. На 8 марта мне муж ничего не подарит. Я вредная- мне редко, что нравится. А от сладкого аллергия.
АнономВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Нормальные женщины подарки не выпрашивают. А нормальные мужчины сами их иногда балуют..
СсылкаПожаловаться
Нормальные женщины в подарках не нуждаются. Во - первых- им мужья сами все свои деньги отдают и причём добровольно. И она знает сама, как эти деньги разумно потратить И её муж никогда не спросит- где деньги?. Во- вторых- нормальная женщина умеет зарабатывать деньги - и сама может купить себе всё что пожелает. В разумных пределах. А всякие цветочки и конфетки- у нормальной женщины они будут каждый день, если она сама этого захочет.
Маша с Медведем
Некоторым мужчинам ни цветы, ни подарки не помогут получить секс, копите на профессионалок, им цветы дарить не нужно
koza dereza
У меня там др рядом. Поэтому не актуально
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня там др рядом. Поэтому не актуально
СсылкаПожаловаться
др - это повод, и то, если коза не старая :)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
др - это повод, и то, если коза не старая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая, старая уже ((( а буду ещё старее((((((
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Старая, старая уже ((( а буду ещё старее((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда смысл отмечать др?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
тогда смысл отмечать др?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где то написала, что отмечаю его? С 30 лет перестала отмечать.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я где то написала, что отмечаю его? С 30 лет перестала отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец!
ОляВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я где то написала, что отмечаю его? С 30 лет перестала отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно? Я вот в этом году не хочу отмечать..не знаю, как об этом всем сообщить, чтобы отстали..
АнонимВ ответ на Оля
Оля
серьезно? Я вот в этом году не хочу отмечать..не знаю, как об этом всем сообщить, чтобы отстали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи, что у тебя ветрянка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
ты про своего ребенка рассказываешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты так не шути
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тебе сорок три, а какую-то муть несешь :) ну взрослей уже!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
обозналась ты, солдатка :(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Движение в перед
Жлобяра какая... У тебя женщины никогда не было и не будет. У таких только бабы бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем