Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем, папа?

Прошлой весной отец в один прекрасный день подошёл к маме и сказал, что уходит, что встретил другую. Дело житейское, только родители со студенческой скамьи вместе. С мамой он от студента дорос до профессора. И случилось это за подгода до папиного 70-летия. Потом мы уже узнали, что разлучница - аспирантка с его института. А мы ведь начали уже к его юбилею готовить спектакль. Из разных стран в августе должны были приехать его друзья. Папин день рождения вообще всегда был главным событием лета. В Комарово на даче собиралась большая компания. Ничего этого, естественно, больше не было. В институте его коллеги поздравили, но как-то скомкано. Я, братья, Мама, внуки и многочисленная родня - все это теперь стало отдельно от него. Понять, для чего аспирантке потребовался уже возрастной отец- тоже не ясно. 20 лет назад у него пошла карьера по управленческой части и мы от греха подальше всю недвижимость с него переписали между собой. Тут у пассии его даже корыстного интереса не получается. Папа всегда любил гулять вдоль Невы. Сегодня, в его день рождения, я увидела его сквозь окно автобуса. Шёл с зонтиком, сгорбленный какой-то, осунувшейся. Увидел меня и печально так улыбнулся. 1,5 года не встречались. 1,5 года. Что же ты наделал, Папа? Зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Товарищ Дынин
всегда так забавно когда дедуля под 70 верит в любовь!:)
Наталия ШацкаяВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
всегда так забавно когда дедуля под 70 верит в любовь!:)
СсылкаПожаловаться
Это вообще трэш.
Товарищ ДынинВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Это вообще трэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на селебрити наших старперов с молодыми!
Еще и фотографируется с удовольствием придурок! а ведь на фотках мерзость этого еще сильнее видна.
Товарищ ДынинВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Это вообще трэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на селебрити наших старперов с молодыми!
Еще и фотографируется с удовольствием придурок! а ведь на фотках мерзость этого еще сильнее видна.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
всегда так забавно когда дедуля под 70 верит в любовь!:)
СсылкаПожаловаться
Пенсию придумали потому, что первым Мозг отключается. Это проза жизни-старческое слабоумие.
Nika
Ну аспиранке - то ваш блудливый папа наверное не сказал, что вся недвига переписана на родственников. Он же не дурак.
Тогда она не стала бы с ним жить. А так , пусть радуется мама, что если что, горшки из под вашего папы его аспирантке придётся выносить и памперсы менять ))).
linaВ ответ на Nika
Nika
Ну аспиранке - то ваш блудливый папа наверное не сказал, что вся недвига переписана на родственников. Он же не дурак.
Тогда она не стала бы с ним жить. А так , пусть радуется мама, что если что, горшки из под вашего папы его аспирантке придётся выносить и памперсы менять ))).
СсылкаПожаловаться
Супер! Про реакцию мамы только мало написано.
Дарина
Жёстко(
Tatsiana Verbilo
Почему вы не встречались с папой полтора года ?????
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Почему вы не встречались с папой полтора года ?????
СсылкаПожаловаться
А как вы себе это представляете? Маму после этой истории едва смогли уберечь от стелечного приступа.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе это представляете? Маму после этой истории едва смогли уберечь от стелечного приступа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"20 лет назад у него пошла карьера по управленческой части и мы от греха подальше всю недвижимость с него переписали между собой"
Да вроде не было повода для волнений!:)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"20 лет назад у него пошла карьера по управленческой части и мы от греха подальше всю недвижимость с него переписали между собой"
Да вроде не было повода для волнений!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня вообще убило ...если честно
Товарищ ДынинВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это меня вообще убило ...если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папчег, видимо, давно прослыл любителем юношеских попок и ребята подсуетились чтоб не раздарил:)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
папчег, видимо, давно прослыл любителем юношеских попок и ребята подсуетились чтоб не раздарил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они жили за счёт этого папы...это подло
Товарищ ДынинВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они жили за счёт этого папы...это подло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то вы не по женски мыслите!
Спросите любую женщину, измена это самое страшное преступление мужчины, после которого он перестает быть человеком и теряет (или должен потерять) все права!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
как то вы не по женски мыслите!
Спросите любую женщину, измена это самое страшное преступление мужчины, после которого он перестает быть человеком и теряет (или должен потерять) все права!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена может думать и воспринимать измену , как ей хочется ...в данном случае вопрос не об этом , а об отношении детей , он их бросил? Уроды какие-то , а не дети(((, Папа до своих 70 их холил и лелеял , а они ему вот так...
Товарищ ДынинВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Жена может думать и воспринимать измену , как ей хочется ...в данном случае вопрос не об этом , а об отношении детей , он их бросил? Уроды какие-то , а не дети(((, Папа до своих 70 их холил и лелеял , а они ему вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уход его дает им индульгенцию на забвение.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
уход его дает им индульгенцию на забвение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не по-человечески ((, нельзя вот так взять и забыть родного и любимого человека...или они им просто пользовались..значит и ушёл не просто так..
Товарищ ДынинВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это не по-человечески ((, нельзя вот так взять и забыть родного и любимого человека...или они им просто пользовались..значит и ушёл не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да там вся семейка та еще, один удержаться не может чтобы не ухватить молодые сиськи, другие повод чтобы выкинуть его на хрен.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это не по-человечески ((, нельзя вот так взять и забыть родного и любимого человека...или они им просто пользовались..значит и ушёл не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю он понял, кто они все на самом деле, а тяжело жить по принципу: "свой среди чужих, чужой среди своих". В больницах тяжелобольные мужики каждый день практически из окон выпрыгивают, бабы нет, те бочзливы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Я думаю он понял, кто они все на самом деле, а тяжело жить по принципу: "свой среди чужих, чужой среди своих". В больницах тяжелобольные мужики каждый день практически из окон выпрыгивают, бабы нет, те бочзливы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчины часто трусы ((, не в плане подвигов , а в плане жизни ...боятся проблем и боли , не хотят терпеть ...поэтому приходится заставлять и лечиться и за собой смотреть..но мужчины , вот , как в этой истории , просто дойная корова был , я так принимаю (( и ещё поднимал всем рейтинг : друзья влиятельные , связи , деньги , хорошая должность ...это потребительское отношение, это ужас , я просто не смогла пройти мимо этой темы , папу своего люблю и даже если бы ушёл , то любовь моя не делась бы никуда
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мужчины часто трусы ((, не в плане подвигов , а в плане жизни ...боятся проблем и боли , не хотят терпеть ...поэтому приходится заставлять и лечиться и за собой смотреть..но мужчины , вот , как в этой истории , просто дойная корова был , я так принимаю (( и ещё поднимал всем рейтинг : друзья влиятельные , связи , деньги , хорошая должность ...это потребительское отношение, это ужас , я просто не смогла пройти мимо этой темы , папу своего люблю и даже если бы ушёл , то любовь моя не делась бы никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я пример привёл специально. Большинство людей трусы, а из мнотшинсива мужчины более смелые. В том то и дело, что любовь она безусловная. Любят не за что то, а просто так. А за что то это все что угодно: от благодарности, комфорта до уважения, но никак не любовь.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Я пример привёл специально. Большинство людей трусы, а из мнотшинсива мужчины более смелые. В том то и дело, что любовь она безусловная. Любят не за что то, а просто так. А за что то это все что угодно: от благодарности, комфорта до уважения, но никак не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поэтому меня и добивает это ..добиться любви )), добиться ты можешь только того, что тебя оценят , как человека, специалиста , кошелёк ...а любовь...)), это ...я не знаю , как выразить(, это просто есть или нет
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Поэтому меня и добивает это ..добиться любви )), добиться ты можешь только того, что тебя оценят , как человека, специалиста , кошелёк ...а любовь...)), это ...я не знаю , как выразить(, это просто есть или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно. Но, большинство людей тупы и просто как три копейки, они это даже осознать не способны
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Именно. Но, большинство людей тупы и просто как три копейки, они это даже осознать не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думаю они осознают ...но им проще жить в иллюзии...что их любят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем