Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем парни постоянно просят свежие фотографии?

Попробую кратко, но чувствую что не получится, так как накипело...
Вы есть вк. У вас есть фотографий 30 или 50 или 80 не суть ( даже 30 фотографий вас одной это нормально).
Но парни просят прислать еще фото. Ты делаешь их дома. Делаешь один раз, второй, третий. Приходят новые парни. Они тоже просят. На мой вргумент что у меня вк этих фоток штук 50, они обижаются и начинают ныть ( ну я твое хочууу). Не раз сталкивалась с тем что парни просят постоянно. А сделай сейчас, сфоткайся щас, хочу увидеть какая ты. Да конечно, я всегда выгляжу безупречно как звезда и могу сфоткаться такой в растянутой домашней футболке и с гулькой на голове. Сам же испугается такой фотографии. 
Вот мы, девочки, когда фоткаемся? Когда хорошо выглядим, идем на прогулку / свидание , или когда удачно мэйк получился или настроение такое игривое что хочется попозировать. А бывает что фоток новых нет месяц, два или три. Нечего фоткать или фотки скучные. 
У меня бывают периоды что я свою внешность ненавижу и фоткаться не хочу. 
Но это поведение парней и их " дай дай дай дай" бесит. А у самих одна фотка стоит и то машины. Мне наплевать если честно, мне и одной фотки ми хватает. Но они просят постоянно. Бле. Ну как еще донести что ты не можешь сфоткаться прямо сейчас, когда ты дома без косметики, без лифака сидишь и кушаешь шаурмень, самая обычная баба без грани пафоса или ты не айс выглядишь. Ты же не каждый день как королева красоты выглядишь. Просто в какие - то дни ты довольна своей внешностью или платье новое или вот стрелки у тебя красивые сегодня. И всем хочется похвастаться красивыми фотографиями. А парни нудят и нудят, нудят и нудят.
Неужели у меня у одной так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталия Шацкая
У меня так же просили. Слала их лесом и вам советую. Причем в грубой форме.
레나 이
Как знакомо
Игнорю таких )
Евгений ФокинВ ответ на 레나 이
레나 이
Как знакомо
Игнорю таких )
СсылкаПожаловаться
С вашим талантом лингвиста я влюблен в вас без фото
레나 이В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С вашим талантом лингвиста я влюблен в вас без фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я тоже люблю меня, себя и свою личность
Магдалена Персик
Да мало ли кто че хочет .я вот тоже хочу пачку госзнаков .пусть насобирают по доброте душевной
Ева
у меня никто ничего не просит ))
профиль закрытый, кто молча кидает заявку в друзья - так же молча идет в чс )
Наталья Полякова
Собирают коллекцию потенциальных «невест»
Прекрасное далеко
Дайте вас полюбить глазами, пусть подрочат, привяжутся, а потом цену называйте
арав
Правды хотят,а ты с чебуреком не хотишь сфоткаться
Californian
Передернуть хотят видимо.
Анастасия Краснова
да дрочат они на фотки, вдохновляет это их
Светлана Иванова
Нет, не у одной, постоянно просит новые фото, только не в вк, а в вотсапп при переписке) хз зачем, я тоже спрашивала, внятного ответа нет
ksenia_rodina
я отвечаю: моя рожа не изменилась. на странице выложены фотки
Марфа Макарова
Не задумываясь, шли тких задротов.А лучше блокируй.
Аристарх Петрыкин
Отсеивать надо таких. Можно попросить при знакомстве фото, чтобы иметь представление. Ну а дальше я думаю и не надо. Есть внешнее представление, а потом возможно уже и более тесное общение.
Аристарх Петрыкин
Отсеивать надо таких. Можно попросить при знакомстве фото, чтобы иметь представление. Ну а дальше я думаю и не надо. Есть внешнее представление, а потом возможно уже и более тесное общение.
СсылкаПожаловаться
+++
1
Ну так когда есть настроение - сами пошлите фотку красивой себя парню, это будет круто. А когда нудят - однозначно лесом и полем.
Снежанна Денисовна
Элементарно отвечаю "В общем доступе моих фото достаточно, Если хочешь знать как выгляжу, приглашай в кафе, там и посмотришь.Виртуальную дрочку не поощряю
Хороша Маша да не наша
а Вы все делаете, о чем Вас просит любой виртуальный ком с горы? не много чести для любого встречного на просторах интернета? что ОН сделал для Вас - чтобы ВЫ выполняли его желания? вот о чем подумайте.
Хороша Маша да не наша
а Вы все делаете, о чем Вас просит любой виртуальный ком с горы? не много чести для любого встречного на просторах интернета? что ОН сделал для Вас - чтобы ВЫ выполняли его желания? вот о чем подумайте.
СсылкаПожаловаться
Много +++++++
Da
Таких большинство. Причем уже выложенных в профиле им недостаточно. Что они хотят там выяснить непонятно. Странное поведение. Вместо того, чтобы лично познакомится, пристают с этими фото.
Da
Я,уже поняла, что с этими попрошайками каши не сваришь. Если отказываешься высылать, они сливаются. Ну и хрен с ними, видно же что недалекие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем