Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем парни постоянно просят свежие фотографии?

Попробую кратко, но чувствую что не получится, так как накипело...
Вы есть вк. У вас есть фотографий 30 или 50 или 80 не суть ( даже 30 фотографий вас одной это нормально).
Но парни просят прислать еще фото. Ты делаешь их дома. Делаешь один раз, второй, третий. Приходят новые парни. Они тоже просят. На мой вргумент что у меня вк этих фоток штук 50, они обижаются и начинают ныть ( ну я твое хочууу). Не раз сталкивалась с тем что парни просят постоянно. А сделай сейчас, сфоткайся щас, хочу увидеть какая ты. Да конечно, я всегда выгляжу безупречно как звезда и могу сфоткаться такой в растянутой домашней футболке и с гулькой на голове. Сам же испугается такой фотографии. 
Вот мы, девочки, когда фоткаемся? Когда хорошо выглядим, идем на прогулку / свидание , или когда удачно мэйк получился или настроение такое игривое что хочется попозировать. А бывает что фоток новых нет месяц, два или три. Нечего фоткать или фотки скучные. 
У меня бывают периоды что я свою внешность ненавижу и фоткаться не хочу. 
Но это поведение парней и их " дай дай дай дай" бесит. А у самих одна фотка стоит и то машины. Мне наплевать если честно, мне и одной фотки ми хватает. Но они просят постоянно. Бле. Ну как еще донести что ты не можешь сфоткаться прямо сейчас, когда ты дома без косметики, без лифака сидишь и кушаешь шаурмень, самая обычная баба без грани пафоса или ты не айс выглядишь. Ты же не каждый день как королева красоты выглядишь. Просто в какие - то дни ты довольна своей внешностью или платье новое или вот стрелки у тебя красивые сегодня. И всем хочется похвастаться красивыми фотографиями. А парни нудят и нудят, нудят и нудят.
Неужели у меня у одной так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МегаБайт ЙожиГоff
я вааще фотоотчет требую
Хлюстова МарияВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
я вааще фотоотчет требую
СсылкаПожаловаться
ног?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижнего белья
Хлюстова МарияВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
нижнего белья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
история панталон до и после сортира тирисуит?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
история панталон до и после сортира тирисуит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...спасибо, я пешком постаю(ц)
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 5 баллов

Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Nika
Nika
Это 5 баллов

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то ! Иногда получается кого-то улыбнуться,я рад этому.....пока же нет налога на улыбку.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
А то ! Иногда получается кого-то улыбнуться,я рад этому.....пока же нет налога на улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри сглазишь и введут налог

Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Это они голые фотки требуют.. и присылают еще. тьфу!!!
Галина Кай
Вот это проблема! Завидую )))))
Кошка, которая сама по себе
Ну что непонятно? Нравицца им красотками любоваться)
Кошка, которая сама по себе
Ну что непонятно? Нравицца им красотками любоваться)
СсылкаПожаловаться
Я не красотка. Обычная.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не красотка. Обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сделайте просто.Оставьте в вк 10 фоток. Остальные уберите. И можете всем страждущим высылать уже готовые фото из оставшихся 70.
А вообще я не пойму нафига малознакомым парням высылать свои фото. Вам это нафига ?
Марфушенька Душенька
Детские отправь,там все красивые
Хлюстова МарияВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Детские отправь,там все красивые
СсылкаПожаловаться
и зачастую голенькие...
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
и зачастую голенькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все случаи
Маргарита
С теми у кого одна фотка и то машины-не общаюсь. Это днище. У меня в ВК одна фотка уже лет 5. Не меняю и не собираюсь. А эти дай дай-не более чем дрочеры. Нормальный такой хренью заниматься не будет
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
С теми у кого одна фотка и то машины-не общаюсь. Это днище. У меня в ВК одна фотка уже лет 5. Не меняю и не собираюсь. А эти дай дай-не более чем дрочеры. Нормальный такой хренью заниматься не будет
СсылкаПожаловаться
Во - во. Сами что - то требуют, а у самих - то. Мы - то, девочки, пытаемся покрасивее выставить что - то.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Во - во. Сами что - то требуют, а у самих - то. Мы - то, девочки, пытаемся покрасивее выставить что - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девочка. Но я не пытаюсь, и не пыталась.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Во - во. Сами что - то требуют, а у самих - то. Мы - то, девочки, пытаемся покрасивее выставить что - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завгар БуркуновВ ответ на Маргарита
Маргарита
С теми у кого одна фотка и то машины-не общаюсь. Это днище. У меня в ВК одна фотка уже лет 5. Не меняю и не собираюсь. А эти дай дай-не более чем дрочеры. Нормальный такой хренью заниматься не будет
СсылкаПожаловаться
Ну тут Вы правы конечно. Скажу больше - нормальный и знакомиться на СЗ не будет. Так что авторша знала, куда идёт )). Ну а там конечно "дома без косметики и лифака" - самые желанные фотки! За Ваши сисьги они готовы будут из кожи вон вылезти! И Скажите ещё, что это для Вас открытие
.
МаргаритаВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Ну тут Вы правы конечно. Скажу больше - нормальный и знакомиться на СЗ не будет. Так что авторша знала, куда идёт )). Ну а там конечно "дома без косметики и лифака" - самые желанные фотки! За Ваши сисьги они готовы будут из кожи вон вылезти! И Скажите ещё, что это для Вас открытие
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня то нет. Автор вопросом задается. Когда то давным давно просили такие фотки. Я делала безумный шальной вид, шуровала волосы, косила глаза и высовывала язык. Как дура. Но зато отваливались а я прикалывалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем