Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пенсионеру работать?

у него все есть,кроме зубов.Есть меньше надо))))
у работающих пенсионеров,безработные дети
Елена Филиппович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
dintra leis
Ага !
Aya Pon
и де смеяться надо?
w wВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и де смеяться надо?
СсылкаПожаловаться
это она шутит так ?
Aya PonВ ответ на w w
w w
это она шутит так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз..
но я удивлена..
капелька
У нас 2 пенсионерки работают. Одна поздно родила, дочь ещё учится в университете на дневном, с мужем в разводе. Другая дачу всё строит, да машину покупала себе, вдова, а у сына своя семья, не может маме на дачу и машину давать, зарпата маленькая.
Лидия Кузнецова
Двистительно,верно подмечено)
_
Да еще кредиты!!!
джульетта
я в 50 уже ушла на пенсию и вот сижу дома отдыхаю Не понимаю мою бывшую коллегу 64 летнюю ,хотя ее дети работающие ,она на работе старается всех выгораживать чтоб не потерять работу и на пенсию не хочет уходить ,несмотря на уклюжие и хромоту
Лилия
че за бред? Вы попробуйте выжить на одну пенсию, платя сами за квартиру, за еду, еще и лекарства покупая
БерНата
Вы узнали какую пенсию Вам начислили)))))?
Светлана Бурмистрова
Я - работающая пенсионерка. И что? У меня работа интересная, которая мне нравится. И опять же хождение на работу заставляет держать себя в тонусе, а не опускаться рохлей. Здоровья не станет - перестану работать.
Катя Смирнова
Мама у меня работает и свекровь работает.
Зина Никитина
Я -работаю. Как прожить на эту пенсию? Вы пробовали? Нет? Так не пишите глупостей...
Зина Никитина
да, и зубы у меня есть...)
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже время от времени работаю
(в 55 выгнали на пенсию, была интересная работа). Очень переживала, что отправили на пенсию и, хотя прошло 7 лет, часто подавленное настроение, т.к. не очень люблю готовить и другие домашние дела. А теперь только сторожем или гардеробщицей можно устроиться, и то с трудом. Для удовлетворения, интереса к работе- это 0
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже время от времени работаю
(в 55 выгнали на пенсию, была интересная работа). Очень переживала, что отправили на пенсию и, хотя прошло 7 лет, часто подавленное настроение, т.к. не очень люблю готовить и другие домашние дела. А теперь только сторожем или гардеробщицей можно устроиться, и то с трудом. Для удовлетворения, интереса к работе- это 0
СсылкаПожаловаться
И денег конечно маловато!
Марина Никурадзе
Я работаю, мне нравится отдыхать за границей, баловать внуков, да и работа интересная. Но, даже, если бы не хотела работать, с такой пенсией придется! А одеваюсь я и выгляжу лучше, чем расплывшиеся 40-летние сотрудницы.
OV*KOZ
А давайте ка представим вас на месте пенсионера ! Вот исполнилось вам образно 35 лет , и вам в этом возрасте говорят -получите ваши 12000(в лучшем случае) рублей и распишитесь - можете не рассчитывать больше на работу! Живите и радуйтесь... Вы то точно не откажетесь воспользоваться таким щедрым предложением ! А в случае чего , мама-папа помогут...
Я скоро тоже буду пенсионеркой , но сидеть на завалинке - не дождётесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем