Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 12:23, Главная форумов

Зачем переделывать свою внешность?

Искренне задаюсь вопросом: Зачем азиаты делают себе операцию на глазах, Т.е делают европейский разрез глаз? Вытравливают свои блестящие волосы пергидролем,чтобы они стали типа светлыми. В итоге, они превращаются в паклю с жёлтым оттенком. Разве это правильно так идти наперекор Природе? Ведь она мудрее нас. Зачем быть на кого то похожим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Светланка
Ну значит есть зачем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да пусть они хоть налысо полосками бреются.)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
которые японки разрез глаз поменяли-очень красивые стали...кукляшки...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
которые японки разрез глаз поменяли-очень красивые стали...кукляшки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Вы встречали хоть одного человека поменявшего европейский разрез глаз на азиатский? Я не встречала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы встречали хоть одного человека поменявшего европейский разрез глаз на азиатский? Я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши бабульки-актриски после 100х операций все с азиатскими глазами ходят
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
наши бабульки-актриски после 100х операций все с азиатскими глазами ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала))) с утра после праздников много таких можно встретить
СсылкаПожаловаться
Аноним
На мой взгляд, каждый человек индивидуален. Пытаются кому то подражать люди неуверенные в себе.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
а мне азиатки, бурятки, якутки нравятся с глазками. они не разрез меняют, они лишь нависающее веко поднимают. Оно ж так нависает, что даже ресниц не видно.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Может быть, я не уверена, но в виде версии, они пытаются таким образом радикально изменить свою азиатскую индивидуальность, так как они очень-очень сильно похожи друг друга, а хочется только на себя
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Может быть, я не уверена, но в виде версии, они пытаются таким образом радикально изменить свою азиатскую индивидуальность, так как они очень-очень сильно похожи друг друга, а хочется только на себя
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.. ни автор, ни вы - не в курсе процедуры.. всего-навсего "приподнимается" верхнее нависающее веко.. кожицу верхнего века "прихватывают", через пару часов - отпускают домой.. и вся операция..))
..азиатки на нее идут, чтобы появилась возможность наносить "европейский" макияж на веки..))
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
Они так же не похожи между собой,как и славяне,и остальные,просто мозг так воспринимает,не похожих на нас людей!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Они так же не похожи между собой,как и славяне,и остальные,просто мозг так воспринимает,не похожих на нас людей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня сложилось такое впечатление ( не буду спорить, может оно и ошибочное), что японцы, китайцы и иже с ними, всё же, в большинстве своём, предпочитают искать себе пару в кругу своей нации, поэтому внешность их детей получается однотипная: чёрные прямые волосы, узкие глаза и т.д. и т.п., вариаций не много. Вот они и разнообразят свою внешность, чтобы радикально отличаться от себе подобных. В России, к примеру, нет такой чистоты нации, у нас большое смешение кровей, поэтому люди на внешность намного разнообразней тех же китайцев.
СсылкаПожаловаться
Мара
А вы вообще Женщина - Синяя "А" . Вы синего цвета
СсылкаПожаловаться
Вспомнился сюжет по ТВ - обманутый переделанной красотой жены, китаец подал на неё в суд! Дети- то получились вылитые она до операции! И выиграл!
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
зачем мы красим волосы,лицо.давайте все ходить в мешках из под картошки,че уж там)))мы же все такие разные как снежинки)))смешно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
зачем мы красим волосы,лицо.давайте все ходить в мешках из под картошки,че уж там)))мы же все такие разные как снежинки)))смешно.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю случаев,чтобы европейские женщины переделывали себе глаза под азиатские
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не знаю случаев,чтобы европейские женщины переделывали себе глаза под азиатские
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а зачем мужчины переделывают себя в женщин?нет,ну правда зачем?скажите мне,а я вам пирожок)
СсылкаПожаловаться
Солька К
как и всегда- хотят попробовать что-то новенькое...у кого-то это переходит в уродства, а кому то тату из хны достаточно
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну не переделывайся, кто ж тебя заставляет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Речь ни обо мне. Никогда и в голову не приходило что либо переделывать.
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Это у них модно сейчас.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Хоть бы фотку приложили что ли...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хоть бы фотку приложили что ли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фотку чью? Откройте интернет, там полно азиаток переделанный под европеек. А вот европеек под азиаток переделанных не встречала
СсылкаПожаловаться
Василиса
Наоборот, НЕ похожим на всех остальных азиатов)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru