Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем переделывать свою внешность?

Искренне задаюсь вопросом: Зачем азиаты делают себе операцию на глазах, Т.е делают европейский разрез глаз? Вытравливают свои блестящие волосы пергидролем,чтобы они стали типа светлыми. В итоге, они превращаются в паклю с жёлтым оттенком. Разве это правильно так идти наперекор Природе? Ведь она мудрее нас. Зачем быть на кого то похожим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана)))
Ну значит есть зачем.
Жужа
Да пусть они хоть налысо полосками бреются.)
ЯКошкина!
которые японки разрез глаз поменяли-очень красивые стали...кукляшки...
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
которые японки разрез глаз поменяли-очень красивые стали...кукляшки...
СсылкаПожаловаться
Вы встречали хоть одного человека поменявшего европейский разрез глаз на азиатский? Я не встречала.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы встречали хоть одного человека поменявшего европейский разрез глаз на азиатский? Я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши бабульки-актриски после 100х операций все с азиатскими глазами ходят
Алена АленаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наши бабульки-актриски после 100х операций все с азиатскими глазами ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3


РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы встречали хоть одного человека поменявшего европейский разрез глаз на азиатский? Я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала))) с утра после праздников много таких можно встретить
Аноним
На мой взгляд, каждый человек индивидуален. Пытаются кому то подражать люди неуверенные в себе.
Рыжик
а мне азиатки, бурятки, якутки нравятся с глазками. они не разрез меняют, они лишь нависающее веко поднимают. Оно ж так нависает, что даже ресниц не видно.
юлия гущина
Может быть, я не уверена, но в виде версии, они пытаются таким образом радикально изменить свою азиатскую индивидуальность, так как они очень-очень сильно похожи друг друга, а хочется только на себя
Лилит УноВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Может быть, я не уверена, но в виде версии, они пытаются таким образом радикально изменить свою азиатскую индивидуальность, так как они очень-очень сильно похожи друг друга, а хочется только на себя
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.. ни автор, ни вы - не в курсе процедуры.. всего-навсего "приподнимается" верхнее нависающее веко.. кожицу верхнего века "прихватывают", через пару часов - отпускают домой.. и вся операция..))
..азиатки на нее идут, чтобы появилась возможность наносить "европейский" макияж на веки..))
Мара ГернарВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Может быть, я не уверена, но в виде версии, они пытаются таким образом радикально изменить свою азиатскую индивидуальность, так как они очень-очень сильно похожи друг друга, а хочется только на себя
СсылкаПожаловаться
Они так же не похожи между собой,как и славяне,и остальные,просто мозг так воспринимает,не похожих на нас людей!
юлия гущинаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Они так же не похожи между собой,как и славяне,и остальные,просто мозг так воспринимает,не похожих на нас людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сложилось такое впечатление ( не буду спорить, может оно и ошибочное), что японцы, китайцы и иже с ними, всё же, в большинстве своём, предпочитают искать себе пару в кругу своей нации, поэтому внешность их детей получается однотипная: чёрные прямые волосы, узкие глаза и т.д. и т.п., вариаций не много. Вот они и разнообразят свою внешность, чтобы радикально отличаться от себе подобных. В России, к примеру, нет такой чистоты нации, у нас большое смешение кровей, поэтому люди на внешность намного разнообразней тех же китайцев.
Мара
А вы вообще Женщина - Синяя "А" . Вы синего цвета
Любовь Лисовская
Вспомнился сюжет по ТВ - обманутый переделанной красотой жены, китаец подал на неё в суд! Дети- то получились вылитые она до операции! И выиграл!
Вера Кизяева
зачем мы красим волосы,лицо.давайте все ходить в мешках из под картошки,че уж там)))мы же все такие разные как снежинки)))смешно.
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
зачем мы красим волосы,лицо.давайте все ходить в мешках из под картошки,че уж там)))мы же все такие разные как снежинки)))смешно.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю случаев,чтобы европейские женщины переделывали себе глаза под азиатские
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю случаев,чтобы европейские женщины переделывали себе глаза под азиатские
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а зачем мужчины переделывают себя в женщин?нет,ну правда зачем?скажите мне,а я вам пирожок)
Солька
как и всегда- хотят попробовать что-то новенькое...у кого-то это переходит в уродства, а кому то тату из хны достаточно
Всем Привет
ну не переделывайся, кто ж тебя заставляет?
Аноним
Речь ни обо мне. Никогда и в голову не приходило что либо переделывать.
d Оль cezza
Это у них модно сейчас.
София Синюгина
Хоть бы фотку приложили что ли...
София Синюгина
Хоть бы фотку приложили что ли...
СсылкаПожаловаться
Фотку чью? Откройте интернет, там полно азиаток переделанный под европеек. А вот европеек под азиаток переделанных не встречала
Василиса
Наоборот, НЕ похожим на всех остальных азиатов)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем