Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем Петросяну и Степаненко 1,5 млрд рублей? В могилу заберут?

Поделились бы. Шарлатаны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмз 8
вот именно ))
Леон КеннедиВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
вот именно ))
СсылкаПожаловаться
Будь у меня такие деньги, улетел бы на Марс, начал разрабатывать местные ресурсы и провозгласил себя новым Че Геварой и оплотом свободного человечества
Мюмз 8В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Будь у меня такие деньги, улетел бы на Марс, начал разрабатывать местные ресурсы и провозгласил себя новым Че Геварой и оплотом свободного человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо на Марс , там жить нельзя (( свою планету приведи в порядок для начала, загадить другие мы всегда успеем
Леон КеннедиВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
не надо на Марс , там жить нельзя (( свою планету приведи в порядок для начала, загадить другие мы всегда успеем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не гажу, потому баклажек на обочинах не будет) Кстати, есть теория, что именно на Марсе есть варп-врата, или кротовые норы, они находятся в пирамидах на Марсе. Кто, как не я должен вернуться к Создателям, и сказать, братюни - что-то пошло не так.
Мюмз 8В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ну я не гажу, потому баклажек на обочинах не будет) Кстати, есть теория, что именно на Марсе есть варп-врата, или кротовые норы, они находятся в пирамидах на Марсе. Кто, как не я должен вернуться к Создателям, и сказать, братюни - что-то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
братюням можно сказать и отседова, вон Циолковский встал на крышу дома и того...высказал всё Доброму Разуму )) излечился от рака мозга и стал пионэром космонавтики, услышали ))
Леон КеннедиВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
братюням можно сказать и отседова, вон Циолковский встал на крышу дома и того...высказал всё Доброму Разуму )) излечился от рака мозга и стал пионэром космонавтики, услышали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело слиться с ноосферой, другое дело - попасть в другую часть Галактики и жить вечно) Давеча смотрел интересную программу по каналу Дискавери, учёные пытались расшифровать письмена народов Тибета. Вкраце, секрет заключается в том, что лишь развитая цивилизация может открыть некий космодром в Тибете. И ключ - это телепатический сигнал, а не кодированный техногенный сигнал, типа компьютера) Незамутнённый разум, кто бы мог подумать
Мюмз 8В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Одно дело слиться с ноосферой, другое дело - попасть в другую часть Галактики и жить вечно) Давеча смотрел интересную программу по каналу Дискавери, учёные пытались расшифровать письмена народов Тибета. Вкраце, секрет заключается в том, что лишь развитая цивилизация может открыть некий космодром в Тибете. И ключ - это телепатический сигнал, а не кодированный техногенный сигнал, типа компьютера) Незамутнённый разум, кто бы мог подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
левитация и телепортация -дело хорошее, только вот ведьм всех сожгли, а нонешние могут тока за бабло мозг вынести )) эх, не видать нам вселенский разум, похоронят нас в земле и душа снизойдёт во ад , как грит батюшка
Леон КеннедиВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
левитация и телепортация -дело хорошее, только вот ведьм всех сожгли, а нонешние могут тока за бабло мозг вынести )) эх, не видать нам вселенский разум, похоронят нас в земле и душа снизойдёт во ад , как грит батюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, после окончания холодной войны были же рассекречены точки атомных ударов Нато по коммунистических странам. Там есть 3 или 4 точки в Китае, которые вообще не имеют индустриальных городов, считается, что там и хранятся "Ноевые ковчеги". Но, это всё бредни, мир полнится слухами и пирамидами, которые не может копировать современная техника)
Мюмз 8В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кстати, после окончания холодной войны были же рассекречены точки атомных ударов Нато по коммунистических странам. Там есть 3 или 4 точки в Китае, которые вообще не имеют индустриальных городов, считается, что там и хранятся "Ноевые ковчеги". Но, это всё бредни, мир полнится слухами и пирамидами, которые не может копировать современная техника)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё люди могут, наш Александрийский столп тому подтверждение ) только невыгодны умные, работящие, свободные... Стругацкие, мать их за ногу, провидцы (((
Людмила МанзенкоВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Будь у меня такие деньги, улетел бы на Марс, начал разрабатывать местные ресурсы и провозгласил себя новым Че Геварой и оплотом свободного человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С КАКОГО ОНИ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ
марина горохова
У богатых свои причуды ,может будут сухарики есть ,с килограмма икры .Может ванны с шампанским .?
Maleficent Maleficent
А на старости лет деньги не нужны, что ли?? Наоборот!
Элла
У Петросяна дочь в Америке, там много надо, да и полюбовница молодая
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У Петросяна дочь в Америке, там много надо, да и полюбовница молодая
СсылкаПожаловаться
а чёй-то не в России, у нас же самая прекрасная страна на свете.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
а чёй-то не в России, у нас же самая прекрасная страна на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ей уж под писят и живёт она уж там видать не мало,честно не в курсе.Давно читала, Степаненко у него пятая, у него только дочь, от первого брака, у Степаненко детей нет
АнонимВ ответ на Элла
Элла
)) ей уж под писят и живёт она уж там видать не мало,честно не в курсе.Давно читала, Степаненко у него пятая, у него только дочь, от первого брака, у Степаненко детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Мари Фарт
А чё, детей нетути?
Лидия Елисеева
Они народ смешили, а вам за что денег дать?
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нищих всегда полно было. На всех не хватит.
Ж...Инкогнито
Ну вот и скажите им об этом, мы ничем не можем помоч
старая А
Вот я тоже не понимаю,за что Степаненко "дерется"? Половина или чуть больше,там и так до хрена..
АнонимВ ответ на старая А
старая А
Вот я тоже не понимаю,за что Степаненко "дерется"? Половина или чуть больше,там и так до хрена..
СсылкаПожаловаться
а что, он прямо реально молодую привел и она залетела от него?
старая АВ ответ на Аноним
Аноним
а что, он прямо реально молодую привел и она залетела от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока только слухи
scorpius
Денег много не бывает. А у Петросяна есть дочь и внуки. Вот Степаненко зачем?. Вроде читала, что возле нее кто-то ошивается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем