Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2012, Главная форумов

Зачем пишут чушь?

"Доктор Майкл Джойнер (Michael Joyner) из Клиники Майо (США) предложил считать болезнью нежелание заниматься своим здоровьем. Доктор подобрал для этого противоестественного состояния название лейзитис (от англ. Lazy - ленивый).
По мнению Майкла Джойнера, лейзитис, хотя и не очень опасен сам по себе, может приводить к серьезным осложнениям: ожирение, диабет 2 типа, заболевания суставов, повышенное давление, заболевания сердечно-сосудистой системы. Продолжительное бездействие крайне отрицательно влияет на все системы и органы организма: уменьшается мышечная масса и объем крови, слабеют кости, истончаются хрящи, падает тонус."

вот какая чушь нарисована в этом тексте!! Ну я крайне ленивая женщина была раньше в молодости- могла каждую свободную минуту лежать на диване и ничего не делать.Звонил телефон а мне было лень вставать и к нему подойти-(звонили поклонники свидание назначать )
А теперь я активная как электровеник.В спорт зал в моем возрасте незачем ходить да и никогда не любила я спорт -он бредовое какое то занятие истязание себя Ведь в ежедневном бытовании вполне есть место "спорту "по дому так навкалываешься что спорт отдыхает)) Притом что то не замечаю я чтобы у меня появлялось сейчас ожирение уменьшение мышечной ткани и слабость Тонус не падает Наоборот-активность чересчур даже.И притом на диване продолжаю полеживать когда время есть для того))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
доктор прав)
болезнь эта давно называется - пофигизм))
типа, лежу и мне все пофиг!!
СсылкаПожаловаться
доктор прав)
СсылкаПожаловаться
доктор прав)

ну вот я пофигистка и люблю лежать- но никаких последствий каких оно описала и близко нет у меня
СсылкаПожаловаться
Элита Клондайка
доктор прав)

ну вот я пофигистка и люблю лежать- но никаких последствий каких оно описала и близко нет у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти последствия это все от ожирения.
если не полнеть и лежать, то и последствий не будет
а проще говоря, если не жрать по скотски
СсылкаПожаловаться
эти последствия это все от ожирения.
если не полнеть и лежать, то и последствий не будет
а проще говоря, если не жрать по скотски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не хавать в постели. А если лень до холодильника дойти - то и не поправишься))
СсылкаПожаловаться
Элита Клондайка
доктор прав)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
доктор прав)

У тебя другие, более страшные последствия!))))))

СсылкаПожаловаться
Жужа
Михалн! Штаты чуть ли не первое место по ожирению населения в мире занимают. Не так давно статистика озвучивалась. Так что, им пора бы уже на этом фоне призывать к здоровому и подвижному образу жизни. Насчет "на кухне так накувыркаешься", то подмечено, что при однотипных движениях используются одни и те же группы мышц, а другие, наоборот, атрофируются и дряхлеют. Что приводит к заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Михалн! Штаты чуть ли не первое место по ожирению населения в мире занимают. Не так давно статистика озвучивалась. Так что, им пора бы уже на этом фоне призывать к здоровому и подвижному образу жизни. Насчет "на кухне так накувыркаешься", то подмечено, что при однотипных движениях используются одни и те же группы мышц, а другие, наоборот, атрофируются и дряхлеют. Что приводит к заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а у меня движения далеко не однотипные)))
штаты страна не существующая потому о ней не говорю ничего
СсылкаПожаловаться
Элита Клондайка
а у меня движения далеко не однотипные)))
штаты страна не существующая потому о ней не говорю ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор-то оттудова
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Да! Давно хотела спросить- нафига ты чушь пишешь?
СсылкаПожаловаться
абвгд
Доктор Майкл - банально отрабатывает деньги.Там каждому университету выделяют Гранты ,и если не освоить бюджет,то в следующий раз не дадут, там еще и не такие исследывания проводят)))
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Сама то зачем чушь пишешь? От сидения дома дряхлеют мышцы и тупеет голова. Давно уже проверено и доказано. Это я и без докторов знаю.
СсылкаПожаловаться
veruchka
вон львы - лишнего движения не сделают, лежат и отдыхают ждут, когда им пожрать будет готово... львицы на охоте до последнего выжидают и вымеряют движение жертвы и только потом нападают...и ничё бодры веселы и грациозны...будем брать пример с дикой природы
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Конечно, они толстеют от лени, получают пособия и живут припеваючи ничего не делая, а тут целый день работаешь, вечером бежишь домой готовить, пока всё сделаешь уже ночь, там бы хоть выспаться, когда отлеживаться?
СсылкаПожаловаться
Действительно... На фига ты чушь пишешь, Михална?)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
А по лицу определять,какое ты животное просто хоть на Нобелевскую отправляй!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru