Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пишут чушь?

"Доктор Майкл Джойнер (Michael Joyner) из Клиники Майо (США) предложил считать болезнью нежелание заниматься своим здоровьем. Доктор подобрал для этого противоестественного состояния название лейзитис (от англ. Lazy - ленивый).
По мнению Майкла Джойнера, лейзитис, хотя и не очень опасен сам по себе, может приводить к серьезным осложнениям: ожирение, диабет 2 типа, заболевания суставов, повышенное давление, заболевания сердечно-сосудистой системы. Продолжительное бездействие крайне отрицательно влияет на все системы и органы организма: уменьшается мышечная масса и объем крови, слабеют кости, истончаются хрящи, падает тонус."

вот какая чушь нарисована в этом тексте!! Ну я крайне ленивая женщина была раньше в молодости- могла каждую свободную минуту лежать на диване и ничего не делать.Звонил телефон а мне было лень вставать и к нему подойти-(звонили поклонники свидание назначать )
А теперь я активная как электровеник.В спорт зал в моем возрасте незачем ходить да и никогда не любила я спорт -он бредовое какое то занятие истязание себя Ведь в ежедневном бытовании вполне есть место "спорту "по дому так навкалываешься что спорт отдыхает)) Притом что то не замечаю я чтобы у меня появлялось сейчас ожирение уменьшение мышечной ткани и слабость Тонус не падает Наоборот-активность чересчур даже.И притом на диване продолжаю полеживать когда время есть для того))
Элита Клондайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ураган Катрина (ИИ)
доктор прав)
болезнь эта давно называется - пофигизм))
типа, лежу и мне все пофиг!!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Элита Клондайка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти последствия это все от ожирения.
если не полнеть и лежать, то и последствий не будет
а проще говоря, если не жрать по скотски
Влюбленная в жизньВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эти последствия это все от ожирения.
если не полнеть и лежать, то и последствий не будет
а проще говоря, если не жрать по скотски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не хавать в постели. А если лень до холодильника дойти - то и не поправишься))
ГАЛИСВ ответ на Элита Клондайка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
доктор прав)
болезнь эта давно называется - пофигизм))
типа, лежу и мне все пофиг!!

ну вот я пофигистка и люблю лежать- но никаких последствий каких оно описала и близко нет у меня

У тебя другие, более страшные последствия!))))))

Жужа
Михалн! Штаты чуть ли не первое место по ожирению населения в мире занимают. Не так давно статистика озвучивалась. Так что, им пора бы уже на этом фоне призывать к здоровому и подвижному образу жизни. Насчет "на кухне так накувыркаешься", то подмечено, что при однотипных движениях используются одни и те же группы мышц, а другие, наоборот, атрофируются и дряхлеют. Что приводит к заболеваниям.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доктор-то оттудова
ирина кашаева
Да! Давно хотела спросить- нафига ты чушь пишешь?
абвгд
Доктор Майкл - банально отрабатывает деньги.Там каждому университету выделяют Гранты ,и если не освоить бюджет,то в следующий раз не дадут, там еще и не такие исследывания проводят)))
Скалярия
Сама то зачем чушь пишешь? От сидения дома дряхлеют мышцы и тупеет голова. Давно уже проверено и доказано. Это я и без докторов знаю.
veruchka
вон львы - лишнего движения не сделают, лежат и отдыхают ждут, когда им пожрать будет готово... львицы на охоте до последнего выжидают и вымеряют движение жертвы и только потом нападают...и ничё бодры веселы и грациозны...будем брать пример с дикой природы
Кисуля
Конечно, они толстеют от лени, получают пособия и живут припеваючи ничего не делая, а тут целый день работаешь, вечером бежишь домой готовить, пока всё сделаешь уже ночь, там бы хоть выспаться, когда отлеживаться?
MAKITA-2018
А по лицу определять,какое ты животное просто хоть на Нобелевскую отправляй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем