Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем подруги и друзья???

Муж периодически мне говорит :а вот у тебя нет друзей..а где все твои подруги?А я всегда думаю -зачем они мне нужны ,когда я замужем и мне вполне достаточно общества мужа ,работы и делов по дому,ну и общение с  родственниками.Зачем мне дались эти так называемые подруги и дузья ?Или я какая-то инопланетянка?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Психея Моисевна Клубничная
была такая тема.
захария андреева_z_z
вам не нужны.муж ,видимо,своими дорожит...и не понимает куда они у вас подевались...не понимает,что у вас и не было друзей
захария андреева_z_z
вам не нужны.муж ,видимо,своими дорожит...и не понимает куда они у вас подевались...не понимает,что у вас и не было друзей
СсылкаПожаловаться
есть друзья по работе и не по работе,но у них нет времени где-то собираться ,что-то отмечать вместе,так уж сложились графики
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
есть друзья по работе и не по работе,но у них нет времени где-то собираться ,что-то отмечать вместе,так уж сложились графики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это коллеги..приятели...друзьям график не нужен...
Elena
Это ваша ошибка! НЕЛЬЗЯ растворяться в семье у вас должны быть СВОИ друзья и СВОИ интересы. (Это я сейчас такая умная, когда уже развелась, а раньше была как Вы)
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Это ваша ошибка! НЕЛЬЗЯ растворяться в семье у вас должны быть СВОИ друзья и СВОИ интересы. (Это я сейчас такая умная, когда уже развелась, а раньше была как Вы)
СсылкаПожаловаться
А сейчас чем вы стали заниматься помимо мужа?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас чем вы стали заниматься помимо мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было очень много друзей и подруг.Муж всех из моей жизни вытеснил-и говорил я для тебя ,а ты для меня.А потом внезапно в одночасье умер.Вот теперь мне УЖАСНО тяжело.
саша гай
Все разные,одним нужны-свою пустоту заполняют друзьями,другим не нужны,возможно когда-то предали их,теперь не хотят близко подпускать..
Ксения Чернышева
Много кого есть, но все своими делами заняты) Может он вас подозревать начал в чем то?)
Ксения Чернышева
Много кого есть, но все своими делами заняты) Может он вас подозревать начал в чем то?)
СсылкаПожаловаться
В чём?
Ксения ЧернышеваВ ответ на Аноним
Аноним
В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В неправильном отношении к людям)
Злата
Мне нужны друзья,много полезной информации,просто моральную поддержку и человеческое общение получаю от них. Люблю людей и они ко мне хорошо относятся.
Irene
У меня только одна хорошая подруга и та,на другом конце страны. Но я знаю, что этот человек мне родной и любую минуту поможет, как сможет, это тоже дорого стоит.
А знакомых-с кем потусить, в т.ч. и общих с мужем, валом,да, и если их не будет-не особо обломаюсь. Но это другое.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
У меня только одна хорошая подруга и та,на другом конце страны. Но я знаю, что этот человек мне родной и любую минуту поможет, как сможет, это тоже дорого стоит.
А знакомых-с кем потусить, в т.ч. и общих с мужем, валом,да, и если их не будет-не особо обломаюсь. Но это другое.
СсылкаПожаловаться
до замужества ещё гуляли ,встречались с подругами,но все теперь в разных концах света
ПрЫнцеска ......
Надо подруг, раз в недельку посидеть и душу излить пьяненькими , а общие секреты только укрепят дружбу!!!
Злата
А вы модные вещички и приготовление блюд тоже с мужем обсуждаете?
АнонимВ ответ на Злата
Злата
А вы модные вещички и приготовление блюд тоже с мужем обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
Нет,с девочками на работе))
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,с девочками на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на работе работать надо))) тогда деньги будут.
Tony `Антон` Прэстон
Бред. Если я люблю своего партнера и у нас есть общие интересы, то это не значит, что все наши интересы совпадают. У него есть свои хобби, которые мне неинтересны и которые он с друзьями реализует. У меня есть свои друзья, которым интересны мои интересы. Зацикливаться друг на друге - это бред.
ИринаАльбертИна
от человека зависит..может Вы настолько самодостаточны,что Вам никто и не нужен...у меня муж такой...я другая: у меня мало друзей и много знакомых))))
Елена
Скорее,инопланетянин.
M~
А у меня так получилось, что лучшая подруга - это сестра. Вот только с ней я и могу быть предельно открытой, как и она со мной. И на этом фоне, все остальные знакомые девушки - хорошие знакомые, с которыми можно легко поговорить и вместе прогуляться, но их я выслушать всегда могу. Хотя, тоже редко получается выбраться - семья)).
M~В ответ на M~
M~
А у меня так получилось, что лучшая подруга - это сестра. Вот только с ней я и могу быть предельно открытой, как и она со мной. И на этом фоне, все остальные знакомые девушки - хорошие знакомые, с которыми можно легко поговорить и вместе прогуляться, но их я выслушать всегда могу. Хотя, тоже редко получается выбраться - семья)).
СсылкаПожаловаться
И еще, вы не инопланетянка в этом. Все нормально, раз вам так комфортно.
АнонимВ ответ на M~
M~
И еще, вы не инопланетянка в этом. Все нормально, раз вам так комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам,вы очень хороший человек ,судя по вашим комментариям и в других темах,такого друга было бы хорошо иметь
Аноним
Спасибо вам,вы очень хороший человек ,судя по вашим комментариям и в других темах,такого друга было бы хорошо иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух-ты, как приятнооо!! Пож)). Если будет очень тяжело и не к кому обратиться, можете всегда обратиться ко мне, честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем