Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем подруги и друзья? или вопросы воспитания.

Побывала у меня гостях золовка, сразу скажу из другого города, потому и виделись не часто. Дети у нас в одном почти возрасте. Суть проблемы - наша дочь 17 лет гуляет с подругами до 22-х , сын 22 года работает и может уехать с ночевкой с друзьями. Естественно мы с мужем знаем с кем наши детки дружат, где бывают и чем заняты. Телефоны друзей подруг есть, также и их родителей, от детей требуем чтобы ставили нас в известность о своем местоположении, и если задерживаются, то сообщать нам. Золовка сказала, что мы плохие родители и привела в пример, что её дочь 23 лет должна быть дома уже 18.00. Подруги - друзья, вообще лишнее, пусть лучше дома книжки читают. Папа с мамой лучшие друзья. А гулять не надо, надо сразу думать о создании семьи. Вот я и думаю: кто прав?
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
КАМА*
она конечно!

надеюсь я единственная так напишу..))))
Стася ЧирковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
она конечно!

надеюсь я единственная так напишу..))))
СсылкаПожаловаться
то есть мы плохие родители?
Стася Чиркова
то есть мы плохие родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно... лИшить вас родительских прав!!! )))))))))))))
Стася ЧирковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
совершенно... лИшить вас родительских прав!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только на дочу))) Сын то вроде уже не лишается родителев)))
Стася Чиркова
Ну если только на дочу))) Сын то вроде уже не лишается родителев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если их дочь выйдет вообще когда нить замуж..это будет чудо... скорее всего будет под крылышком дома сидеть, а потом возненавидит их... и отравит..))) так им и надо!))))
Стася ЧирковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
если их дочь выйдет вообще когда нить замуж..это будет чудо... скорее всего будет под крылышком дома сидеть, а потом возненавидит их... и отравит..))) так им и надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, они планируют её замуж отдать за выбранного ими))) Может у богатых свои причуды?))
Стася Чиркова
не, они планируют её замуж отдать за выбранного ими))) Может у богатых свои причуды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не ломайте голову себе... придурки (( и вырастет еще одна придурошная(
АннаВ ответ на КАМА*
КАМА*
даже не ломайте голову себе... придурки (( и вырастет еще одна придурошная(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не ломайте голову себе... придурки (( и вырастет еще одна придурошная(

Выросла уже.23 года всё-таки...
КАМА*В ответ на Анна
Анна
даже не ломайте голову себе... придурки (( и вырастет еще одна придурошная(

Выросла уже.23 года всё-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в 18.00. дома быть ...еще малышка....)))
Стася Чиркова
не, они планируют её замуж отдать за выбранного ими))) Может у богатых свои причуды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие "причуды" (тут другое слово уместнее будет) никакого отношения к благосостоянию не имеют ))
Юлия РомановаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не, они планируют её замуж отдать за выбранного ими))) Может у богатых свои причуды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличный подход, а её кто нить вообще спрашивал, или дело её слушать все.
Оля МолинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
она конечно!

надеюсь я единственная так напишу..))))
СсылкаПожаловаться
она конечно!

надеюсь я единственная так напишу..))))

))))
Олька...Я
Конечно же вы правы. Некая самостоятельность у детей должна быть,да как без друзей и общения. А тех детей мне жаль,не представляю,чтоб я сейчас к 18,00 дома,у меня работа бывает позже заканчивается
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Конечно же вы правы. Некая самостоятельность у детей должна быть,да как без друзей и общения. А тех детей мне жаль,не представляю,чтоб я сейчас к 18,00 дома,у меня работа бывает позже заканчивается
СсылкаПожаловаться
я тож думаю что это уже через чур! )))
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я тож думаю что это уже через чур! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно черезчур. А как дети будут свою жизнь устраивать?или вечно сидеть на шее родителей
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сильно черезчур. А как дети будут свою жизнь устраивать?или вечно сидеть на шее родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет там в плане образования и профессии все в порядке)) Там вопрос стоит что не дай Бог приведет домой кого не надо, если помягче выразиться)))) Любофь любофью, а мужа выберем мы сами)))
ЧьятоРадость
в 23 года в 18.00 ???В 23 года я уже работала и сама решала с кем общаться и во сколько приходить.
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
в 23 года в 18.00 ???В 23 года я уже работала и сама решала с кем общаться и во сколько приходить.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело девчонка учиться и работает, и ей такие рамки, кстати старшая просто замуж сбежала в 21, теперь вот родители с ней принципиально не общаются и не помогают(((
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
в том то и дело девчонка учиться и работает, и ей такие рамки, кстати старшая просто замуж сбежала в 21, теперь вот родители с ней принципиально не общаются и не помогают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оёёй как все запущено (((
Котя МотяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
в том то и дело девчонка учиться и работает, и ей такие рамки, кстати старшая просто замуж сбежала в 21, теперь вот родители с ней принципиально не общаются и не помогают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батюшки, а как старшая ухитрилась с парнем познакомиться при таком тотальном контроле?))
Стася ЧирковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Батюшки, а как старшая ухитрилась с парнем познакомиться при таком тотальном контроле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каких-то курсах, молчала как партизан до последнего! Вообще девчонка умная, но вот не хотят они ни зятя ни её видеть, а ведь они уже почти восемь лет в браке, детей только нет, по квартирам мотаются, на свою зарабатывают(((
Котя МотяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
На каких-то курсах, молчала как партизан до последнего! Вообще девчонка умная, но вот не хотят они ни зятя ни её видеть, а ведь они уже почти восемь лет в браке, детей только нет, по квартирам мотаются, на свою зарабатывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дай Бог и младшенькая эту стену обойдет)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну дай Бог и младшенькая эту стену обойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При таком тотальном контроле есть опасность, что младшая выскочит замуж лишь бы за кого, только бы из дома сбежать.
Стася Чиркова
На каких-то курсах, молчала как партизан до последнего! Вообще девчонка умная, но вот не хотят они ни зятя ни её видеть, а ведь они уже почти восемь лет в браке, детей только нет, по квартирам мотаются, на свою зарабатывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каких-то курсах, молчала как партизан до последнего! Вообще девчонка умная, но вот не хотят они ни зятя ни её видеть, а ведь они уже почти восемь лет в браке, детей только нет, по квартирам мотаются, на свою зарабатывают(((

Вот и младшая также сбежит.Поделом будет родителям.Главное,чтоб на козла не нарвалась...
НеизвестноВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
На каких-то курсах, молчала как партизан до последнего! Вообще девчонка умная, но вот не хотят они ни зятя ни её видеть, а ведь они уже почти восемь лет в браке, детей только нет, по квартирам мотаются, на свою зарабатывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...Это уже эгоизм какой-то и глупые принципы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем