Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем полностью разрывать контакты с мужчиной, если он адекватный?!

День продолжается, продолжаем общение.
Вот никто не спорит с женщиной, если она полностью разрывает все контакты с неадекватным мужчиной - жизнь и безопасность дороже. А вот если мужчина вполне адекватный и отношения между ним просто зашли в тупик, с кем не бывает. То в этом случае зачем полностью разрывать с ним контакты? Или это чисто женская  обида, что, если она не может получить от мужчины то, что хочет, то зачем разбрасываться по мелочам? Даже, если это редкие встречи чисто для обмена новостями. Да и так, может и помощь по старому знакомству. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
... ибо
Можно его подогнать подружке ещё
Солнечный слон
я совершенно спокойно общаюсь с бывшим
Olga
Так а зачем продолжать эти отношения? Какая от этого выгода?
Olga
Так а зачем продолжать эти отношения? Какая от этого выгода?
ЛисичкинВ ответ на Olga
Olga
Так а зачем продолжать эти отношения? Какая от этого выгода?
СсылкаПожаловаться
Ответ в последних двух предложениях.
Лисичкин
Ответ в последних двух предложениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мало кому интересны чужие новости. Да и вряд ли чем помочь может.
ЛисичкинВ ответ на Olga
Olga
Так мало кому интересны чужие новости. Да и вряд ли чем помочь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому как))!! За всех говорить не буду))!!
Маришка
Может у нее другой появился, тогда вполне оправданно разорвать контакты с бывшим. Либо она его все еще любит но понимает что будущего у них нету, зачем бередить рану, проще прервать все отношения.
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
Может у нее другой появился, тогда вполне оправданно разорвать контакты с бывшим. Либо она его все еще любит но понимает что будущего у них нету, зачем бередить рану, проще прервать все отношения.
СсылкаПожаловаться
Логично.
Кумка Красная
Тупо противен. С физиологической точки зрения.
Юлия Юлия
Мне просто не интересно, как живет бывший. Зачем тратить на него время? А если уже есть новые отношения, тем более не удобно. Выкраивать время на встречу, придумывать где была. Зачем? Как показывает практика, ничем мужчина не поможет, если понадобиться.
ЛисичкинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Мне просто не интересно, как живет бывший. Зачем тратить на него время? А если уже есть новые отношения, тем более не удобно. Выкраивать время на встречу, придумывать где была. Зачем? Как показывает практика, ничем мужчина не поможет, если понадобиться.
СсылкаПожаловаться
С глаз долой, из сердца вон?))!!
Юлия ЮлияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С глаз долой, из сердца вон?))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстались по его инициативе. С годами я поняла, что он не тот, кто мне был нужен. Горечи и обиды нет, но и встречаться я не хочу. Я уже замужем, зачем ему корону на голове растить? Будет думать, что все еще его люблю, раз на встречу иду )
ЛисичкинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Расстались по его инициативе. С годами я поняла, что он не тот, кто мне был нужен. Горечи и обиды нет, но и встречаться я не хочу. Я уже замужем, зачем ему корону на голове растить? Будет думать, что все еще его люблю, раз на встречу иду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытная позиция))!!
захария андреева_z_z
я не знаю о каких отношениях вы говорите....если о длительных,принесших в жизнь что то общее, сделавших жизнь с ним,стоящей доброй памяти, то ,конечно и не нужно полностью обрывать общение...
захария андреева_z_z
я не знаю о каких отношениях вы говорите....если о длительных,принесших в жизнь что то общее, сделавших жизнь с ним,стоящей доброй памяти, то ,конечно и не нужно полностью обрывать общение...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же считаю.
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот и я так же считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но как водится, в теме об этом ни слова)))
захария андреева_z_z
но как водится, в теме об этом ни слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Память памятью, но жизнь то не закончилась))!!
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Память памятью, но жизнь то не закончилась))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это сейчас о чем?
захария андреева_z_z
вот это сейчас о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то, что мало ли в жизни случается, может этот человек единственный, кто может помочь в данный момент, даже, если и обида сильная.
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про то, что мало ли в жизни случается, может этот человек единственный, кто может помочь в данный момент, даже, если и обида сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вы вообще о другом...держать людей как запас? на случай необходимости? и пользоваться его услугами,если даже он г...но?
захария андреева_z_z
тогда вы вообще о другом...держать людей как запас? на случай необходимости? и пользоваться его услугами,если даже он г...но?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно, но в жизни всякое случается и даже если хочешь забыть, вспомнишь.
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет конечно, но в жизни всякое случается и даже если хочешь забыть, вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнишь,если не забыл. естественен...но вспомнив, не обязательно же обратишься
Диана Пересветова
Психологи говорят, что психически устойчивые люди полностью разрывают неудачные отношения.
Диана Пересветова
Психологи говорят, что психически устойчивые люди полностью разрывают неудачные отношения.
СсылкаПожаловаться
Зачем, в чем фишка?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем