Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем потом жаловаться?

Сразу скажу, что это не троллинг. Познакомился с девушкой (мне за 30-ть и ей тоже, но она младше). Общались месяца 1,5. Ну до сегодняшнего дня если считать. Где то через месяц после общения, я стал ей намекать на секс. Она была не против, но сказала, что ей нужно еще немного времени. Я согласился. Не давил. даже не поднимал эту теми. И вот в один день, она сама мне намекнула, что готова и что ближайшие выходные она очень не против провести со мной у меня. В пятницу мы договорились, что в субботу около 4 вечера я за ней заезжаю, едем покупаем ингредиенты и будем что-нибудь вместе готовить (что она изначально сама и предложила). Тут же в пятницу я вечером быстро сгонял в магазин, купил свечи и прочую мелочь. Рассматривал отношения серьезно. Хотел 1 секс чтобы был не просто так где то и как то, а все красиво. Но тут случилось для меня необъяснимое. Тут же в пятницу около 9 часов вечера она начинает мне писать, чтобы я ее срочно забрал сейчас к себе на ночь и пофиг на все договоренности. Я сказал, что не готов сейчас это сделать, что суббота то завтра и осталось немного. На что мне было сказано примерно такое: я все поняла и завтра встречаться нет смысла. Я был в шоке. Вот и вопрос: что вам надо??? Начинаешь вам намекать на секс на 1 свидании-плохой (романтики нет), не покормил в кафе-жадный. Тут уже красиво все было задумано (причем она сама так хотела) и сама же она все ломает. Все таки, вам что, вам надо то???? Или я склоняюсь к мысли, что наверное надо делать как я делал по молодости - просто тупо вам пользоваться и на остальное плевать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сара Коннор В ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
если девушка попросила не торопить её сначала, а потом резко ускорила всё сама. че там случилочь у нее. хотя бы кавалер поинтересовался. нет , блин. все категоричные такие. и оба мимо теперь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Вдруг у неё мышь в мусорном ведре.
клюква в сахареВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну да. Вдруг у неё мышь в мусорном ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элементарно, Ватсон)))
Сара Коннор
А ты не спросил причину такого её предложения? Сомневаюсь, что у нее резко зачесалось
СсылкаПожаловаться
ничего не сказала вообще...в том то и дело
Julia
В чем проблема было провети вместе вечер пятницы?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
В чем проблема было провети вместе вечер пятницы?
СсылкаПожаловаться
Люди занятые. Были другие дела. Будни очень загруженные
Солнечный слон
Ну она соскучилась, хотела потискаться... Я б на ее месте тоже обиделась....
Julia
По факту- вы ей отказали)
клюква в сахареВ ответ на Julia
Julia
По факту- вы ей отказали)
СсылкаПожаловаться
проверила. спонтанность не возбуждает. подготовку сломала
АнонимВ ответ на Julia
Julia
По факту- вы ей отказали)
СсылкаПожаловаться
с женской точки зрения наверное....но на следующий день она пыталась "врубить" обратку
Пупкин-Табуреткин
че так много слов то , ну захотелось тетке ахнуться! а ты не готов))
клюква в сахареВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
че так много слов то , ну захотелось тетке ахнуться! а ты не готов))
СсылкаПожаловаться
а вдруг война, а он устал))
станислава суплатовичВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
а вдруг война, а он устал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, вот Родина в опасности, а он не готов, как в том анекдоте: а если война, а если Родину защищать, кто её защищать будет? Я, что ли? Мне она на хрен не нужна! ( из речи генерала, распекающего личный состав вверенной ему части за нерасторопность по тревоге).
Пупкин-Табуреткин
че так много слов то , ну захотелось тетке ахнуться! а ты не готов))
СсылкаПожаловаться
Вот вот.. в субботу, значит в субботу.. и со свечами!
саломея роорВ ответ на Julia
Julia
Вот вот.. в субботу, значит в субботу.. и со свечами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никаких отступлений от сценария-)))
Консультант Профессор
Очень интересная для науки тема.
В пятницу он был не готов забрать к себе девушку,потому что мама с папой были дома,а мог с ней уединиться только в субботу,когда родители уедут на дачу...
Очередной прыщавый подросток изливает здесь свои сексуальные фантазии,а многие ведутся)))
Что же будет с форумом,когда начнутся школьные каникулы?
клюква в сахареВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Очень интересная для науки тема.
В пятницу он был не готов забрать к себе девушку,потому что мама с папой были дома,а мог с ней уединиться только в субботу,когда родители уедут на дачу...
Очередной прыщавый подросток изливает здесь свои сексуальные фантазии,а многие ведутся)))
Что же будет с форумом,когда начнутся школьные каникулы?
СсылкаПожаловаться
профессор, с точки зрения науки данный индивидуум стоит изучать как упрощенный вариант физиологических потребностей для фантазийного мужчины за 30 или реального человека так скажем лет на 15меньше?)
Консультант ПрофессорВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
профессор, с точки зрения науки данный индивидуум стоит изучать как упрощенный вариант физиологических потребностей для фантазийного мужчины за 30 или реального человека так скажем лет на 15меньше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе определение подходит на 100 процентов))
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Тут же в пятницу около 9 часов вечера она начинает мне писать, чтобы я ее срочно забрал сейчас к себе на ночь и пофиг на все договоренности. Я сказал, что не готов сейчас это сделать, что суббота то завтра и осталось немного."(с)
из топика темы))))
саломея роор
вы- ригидный. с вами не может быть экспромтов, вы не бросите начатое и не придете на помощь, у вас ничего не может быть по наитию. может вы аспергер, не понимаете чужих чувств?
ну захотела девушка не в субботу,может что-то случилось, и ей хотелось спрятаться за вас , увидеть вас и провести время, а вы не прочувствовали и отказали. мдяя
Пупкин-Табуреткин
обычное дело-весенний пискочес!
Пани Моника
Да не переживай, встретишь ещё свою. Значит не то было
Татьяна Иванова
За 30, а сознание 15 летнего сопливого пацана. Это не оскорбление, это факт. Месяц девушку не мурыжат. Если она видит что вы настоящий мужчина, (а это вы обязаны дать понять) она отдастся на первом же свидании. Дадим мы вам или нет - мы знаем уже через 15 минут на первом свидании. А вот то что мы вам никогда не дадим, мы знаем уже в первые секунды общения. Дальше мы общаемся "потому что скучно". Для особо замороченных и желающих прожать мужика под стандарты существуют трёх и пяти свиданки.
Девушке браво. Прожала она вас на все 105% и кинула мастерски. Дала понять что в паре всё решает и за всё отвечает мужчина.
А вы учитесь.
Да и про красивый секс. Большинство из нас любит в мужчинах брутальность. Поэтому первый секс, должен быть максимально жёстким, почти животным. А вот месяц встреч, годовщину - можете обставить красиво.
Хотя я видела эстетов, придя домой к которым, понимаешь что всё, к чему вы так готовились, для них - норма жизни. Он приводит и ахает даму не к назначенной дате а сразу как она "поспела". И делает это красиво всегда.
Ничё 30 не 40. Ещё есть время потренироваться.))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет,она как раз написала правду, девушки впервые 10 минут знают будут они спать или нет.. обратный ход она включила, чтобы оправдать свое решение... про Вас она думает ,что вы страшный зануда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем