Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем потом жаловаться?

Сразу скажу, что это не троллинг. Познакомился с девушкой (мне за 30-ть и ей тоже, но она младше). Общались месяца 1,5. Ну до сегодняшнего дня если считать. Где то через месяц после общения, я стал ей намекать на секс. Она была не против, но сказала, что ей нужно еще немного времени. Я согласился. Не давил. даже не поднимал эту теми. И вот в один день, она сама мне намекнула, что готова и что ближайшие выходные она очень не против провести со мной у меня. В пятницу мы договорились, что в субботу около 4 вечера я за ней заезжаю, едем покупаем ингредиенты и будем что-нибудь вместе готовить (что она изначально сама и предложила). Тут же в пятницу я вечером быстро сгонял в магазин, купил свечи и прочую мелочь. Рассматривал отношения серьезно. Хотел 1 секс чтобы был не просто так где то и как то, а все красиво. Но тут случилось для меня необъяснимое. Тут же в пятницу около 9 часов вечера она начинает мне писать, чтобы я ее срочно забрал сейчас к себе на ночь и пофиг на все договоренности. Я сказал, что не готов сейчас это сделать, что суббота то завтра и осталось немного. На что мне было сказано примерно такое: я все поняла и завтра встречаться нет смысла. Я был в шоке. Вот и вопрос: что вам надо??? Начинаешь вам намекать на секс на 1 свидании-плохой (романтики нет), не покормил в кафе-жадный. Тут уже красиво все было задумано (причем она сама так хотела) и сама же она все ломает. Все таки, вам что, вам надо то???? Или я склоняюсь к мысли, что наверное надо делать как я делал по молодости - просто тупо вам пользоваться и на остальное плевать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
§
Скорее всего, у барышни случилось что-то печальное, она почувствовала себя донельзя одинокой и хотела, чтоб Вы взяли её на ручки. Да, в девять часов вечера. Да, в пятницу.
АнонимВ ответ на §
§
Скорее всего, у барышни случилось что-то печальное, она почувствовала себя донельзя одинокой и хотела, чтоб Вы взяли её на ручки. Да, в девять часов вечера. Да, в пятницу.
СсылкаПожаловаться
А если бы я опечалился и предложил бы сделать мне минет прямо в машине в пятницу. Как бы это выглядело???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на §
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дак "на ручки" она бы получила в субботу. И столько сколько надо. Нормальная машина
Аноним
Дак "на ручки" она бы получила в субботу. И столько сколько надо. Нормальная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам в пятницу ручек что ли было жалко?
Наоборот бы получилось всё здорово!
Вы бы её утешили, она бы Вам ещё больше доверилась. А еду на вечер можно и заказать!!
А утром бы вместе что-то приготовили.
АнонимВ ответ на §
§
А Вам в пятницу ручек что ли было жалко?
Наоборот бы получилось всё здорово!
Вы бы её утешили, она бы Вам ещё больше доверилась. А еду на вечер можно и заказать!!
А утром бы вместе что-то приготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы можете допустить такое, что в пятницу я не мог уделить ей время и поэтому все на субботу перешло???? причем с ее же подачи
станислава суплатович
А вам в голову не пришло, что срочность могла быть вызвана серьёзной причиной? И ваша неготовность прийти на помощь и послужила причиной её отказа иметь с вами дело в дальнейшем?
станислава суплатович
А вам в голову не пришло, что срочность могла быть вызвана серьёзной причиной? И ваша неготовность прийти на помощь и послужила причиной её отказа иметь с вами дело в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
Какой например????
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Какой например????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, её серьёзно обидели. Или случился конфликт на работе. Ей захотелось защиты и ласки прямо здесь и сейчас. Не свечей и лепестков роз, а твёрдой руки и плеча. Дорогая, я тут, я с тобой. Судя по всему, вы к этому не готовы. А дешевая романтика в виде свечек и лепесточков строго в указанное время, она именно что дешёвая.
станислава суплатович
Например, её серьёзно обидели. Или случился конфликт на работе. Ей захотелось защиты и ласки прямо здесь и сейчас. Не свечей и лепестков роз, а твёрдой руки и плеча. Дорогая, я тут, я с тобой. Судя по всему, вы к этому не готовы. А дешевая романтика в виде свечек и лепесточков строго в указанное время, она именно что дешёвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идет про первый секс. И к тому же это было как раз ЕЕ желание
Аноним
Речь идет про первый секс. И к тому же это было как раз ЕЕ желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она изменилп свое желание на пятницу вечер) в чем проблема встретиться в пятницу, автор???? В чем?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Она изменилп свое желание на пятницу вечер) в чем проблема встретиться в пятницу, автор???? В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте выше
Аноним
читайте выше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала, не ответ.. чем вы можете быть заняты в 21.00 и позже?))) вы могли ее забрать и в 1 час ночи)
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идет про первый секс. И к тому же это было как раз ЕЕ желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, знаете анекдот про зануда: это человек, которому легче отдаться, чем втолковать своё нежелание это делать. Ваш случай.
станислава суплатович
А вам в голову не пришло, что срочность могла быть вызвана серьёзной причиной? И ваша неготовность прийти на помощь и послужила причиной её отказа иметь с вами дело в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
Судя по ответу не пришло)
клюква в сахаре
вы свою позицию обозначили - , не готов раньше назначенного. а у барышни поинтресовались, че у нее стряслось-то? может, нашествие мышей???
клюква в сахаре
вы свою позицию обозначили - , не готов раньше назначенного. а у барышни поинтресовались, че у нее стряслось-то? может, нашествие мышей???
СсылкаПожаловаться
она ничего не объяснила....вот просто так она решила
захария андреева_z_z
людям за тридцать, а они какие то намеки делают.....ей была нужна спонтанность..вам - секс по расписанию. оба -мимо. кем вы там пользуетесь то? кто вами? готовьте ужин,экономьте свечи...пригодятся....
клюква в сахареВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
людям за тридцать, а они какие то намеки делают.....ей была нужна спонтанность..вам - секс по расписанию. оба -мимо. кем вы там пользуетесь то? кто вами? готовьте ужин,экономьте свечи...пригодятся....
СсылкаПожаловаться
угу , свечи от гемроя если только. весь романтик уплыль
захария андреева_z_z
людям за тридцать, а они какие то намеки делают.....ей была нужна спонтанность..вам - секс по расписанию. оба -мимо. кем вы там пользуетесь то? кто вами? готовьте ужин,экономьте свечи...пригодятся....
СсылкаПожаловаться
спонтанность-это когда уже есть отношения! Я за спонтанность двумя руками за. Какова ваша реакция будет, если вам бы ваш бойфренд позвонил спонтанно и сказал что через час подъедет и так прям захотел спонтанно секса в машине. Ваша реакция?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
спонтанность-это когда уже есть отношения! Я за спонтанность двумя руками за. Какова ваша реакция будет, если вам бы ваш бойфренд позвонил спонтанно и сказал что через час подъедет и так прям захотел спонтанно секса в машине. Ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у меня есть бойфренд , то это значит,что я его люблю и понимаю. но у меня не будет бойфренда ,с которым мы ДОГОВАРИВАЕМСЯ о сексе....вот априори не будет..если мы захотим спонтанно секса - секс будет. .если вы за спонтанность , то что случилось с вами в пятницу вечером?
захария андреева_z_z
если у меня есть бойфренд , то это значит,что я его люблю и понимаю. но у меня не будет бойфренда ,с которым мы ДОГОВАРИВАЕМСЯ о сексе....вот априори не будет..если мы захотим спонтанно секса - секс будет. .если вы за спонтанность , то что случилось с вами в пятницу вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы как не поймете.....если у вас по-сути уже был секс, то ни о чем договариваться не надо-это ежу понятно....речь идет про 1-ый раз
Ольга Васильева
Мне для того, чтобы захотеть секс достаточно просто захотеть мужчину. Меня не надо кормить, ублажать, раздевать и создавать настроение. Так что не надо писать "что ВАМ надо". Не все такие, как ваша курица.
Сара Коннор
А ты не спросил причину такого её предложения? Сомневаюсь, что у нее резко зачесалось
клюква в сахареВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А ты не спросил причину такого её предложения? Сомневаюсь, что у нее резко зачесалось
СсылкаПожаловаться
если девушка попросила не торопить её сначала, а потом резко ускорила всё сама. че там случилочь у нее. хотя бы кавалер поинтересовался. нет , блин. все категоричные такие. и оба мимо теперь(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем