Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем повышать пенсионный возраст

если можно просто не платить пенсию работающим пенсионерам? Их между прочим 40%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кукуля все время в какой-то бане
Аноним, ты сегодня точно до пенсии не доживешь и станешь первым в истории государства недопенсионером....
СсылкаПожаловаться

Порвём на сувениры....
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Elena
Elena

Порвём на сувениры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мундиальные)))
Кукуля все время в какой-то бане
Аноним, ты сегодня точно до пенсии не доживешь и станешь первым в истории государства недопенсионером....
СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то бане
Аноним, ты сегодня точно до пенсии не доживешь и станешь первым в истории государства недопенсионером....
СсылкаПожаловаться
Почему первым? Вы же во всех темах утверждаете, что до пенсии вообще никто не доживет
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Почему первым? Вы же во всех темах утверждаете, что до пенсии вообще никто не доживет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хто здесь?
Кукуля все время в какой-то бане

Хто здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам можно получать пенсию по ивалидности. Так что успокойтесь
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Вам можно получать пенсию по ивалидности. Так что успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах вах вах...какой ты умный анонимус
//

//В ответ на //
//

СсылкаПожаловаться
Кстати, да, пусть работают на себя, платят себе
cтилет 1
потому, что будешь работать не официально!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
потому, что будешь работать не официально!
СсылкаПожаловаться
Мы людей оформляем офоциально не потому что они так хотят, а потому что налоговой боимся и трудовой
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы людей оформляем офоциально не потому что они так хотят, а потому что налоговой боимся и трудовой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты аноним де би ло де факто......
Аноним
Мы людей оформляем офоциально не потому что они так хотят, а потому что налоговой боимся и трудовой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бояться, там тоже люди работают.
АЛЕНА***
подай заявку в пенсионный,шоб тебе не платили
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
подай заявку в пенсионный,шоб тебе не платили
СсылкаПожаловаться
Мне странно платить каждый месяц со своей зарплаты нехилую сумму тем, кто еще в состоянии работать
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Мне странно платить каждый месяц со своей зарплаты нехилую сумму тем, кто еще в состоянии работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть конкретные предложения?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложение предельно конкретно. Не платить тем, кто работает. Сэкономленные деньги направить на увеличение пенсий тем, кто работать по состоянию здоровья уже не может. По-моему справедливо
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне странно платить каждый месяц со своей зарплаты нехилую сумму тем, кто еще в состоянии работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз-де би ло де факто. Выясни сначала формирование страховых взносов, а потом хрень здесь неси, деревня
Кукуля все время в какой-то бане
Еще раз-де би ло де факто. Выясни сначала формирование страховых взносов, а потом хрень здесь неси, деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я веду бухгалтерию оптовой компании. Формирование трудовых взносов для меня предельно чсно
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Я веду бухгалтерию оптовой компании. Формирование трудовых взносов для меня предельно чсно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедная оптовая компания...либо ее сотрудники....
Кукуля все время в какой-то бане
бедная оптовая компания...либо ее сотрудники....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Компания обычная. Каждый месяц мы умножаем зарплату сотрудника на 22 процента и отправляем полученную сумму в пфр. Из накопленных с наших зарплат денег работающим пенсионерам платят пенсии. Вы же не всерьез считаете, что ваша пенсия платится из ваших накоплений?
Аноним
Компания обычная. Каждый месяц мы умножаем зарплату сотрудника на 22 процента и отправляем полученную сумму в пфр. Из накопленных с наших зарплат денег работающим пенсионерам платят пенсии. Вы же не всерьез считаете, что ваша пенсия платится из ваших накоплений?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что-то не поняла. 22% платит РАБОТОДАТЕЛЬ, а не вы. У вас удерживают только 13% НДФЛ.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на RV
RV
Я что-то не поняла. 22% платит РАБОТОДАТЕЛЬ, а не вы. У вас удерживают только 13% НДФЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Девочка заболталась))) Беда той компании, где работают люди, не знающие элементарных принципов формирования бюджета.
Аноним
Мне странно платить каждый месяц со своей зарплаты нехилую сумму тем, кто еще в состоянии работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платит работодатель, а не вы. Ваш НДФЛ идет совсем на другие цели.
бяка-бука
Им уже ее и так не индексируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем