Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем поздравляет?

В начале года меня сильно подставил человек, которого я 8 лет считала своим другом. Нет, не тот с кем отмечаешь новый год, а по работе. 8 лет мы проработали рука об руку, вели совместные проекты, делились своими историями, всегда поддерживали и защищали друг друга. Никогда не конкурировали, радовались за повышения друг друга, и зачастую ходили вместе по увеселительным заведениям тесной компанией, включая наших жен и мужей. По крайней мере я так думала....  Так все выглядело, все окружающие тоже так думали.
И вот в начале года удар ниже пояса. Полный крах в один момент. Человек подводит меня под увольнение. Никто ничего не понял. Он мне ничего не объяснил, что-же произошло. Ну хоть бы наврал что-то.
Вопрос. Зачем он мне прислал сегодня поздравление??? Так хочется ответить ему какую-нибудь гадость. Или просто в черный список внести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люди знают кто у них в списках рассылки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полное отсутствие конкуренции в обозримом будущем. Ну или дождался и отмстил что я когда-то ему отказала. Не хотелось бы думать ни то ни другое. Скорей опаскудился просто с возрастом.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Полное отсутствие конкуренции в обозримом будущем. Ну или дождался и отмстил что я когда-то ему отказала. Не хотелось бы думать ни то ни другое. Скорей опаскудился просто с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не отвечайте. таких вычеркивают из своей жизни РАЗ и НАВСЕГДА,
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего не отвечайте. таких вычеркивают из своей жизни РАЗ и НАВСЕГДА,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю для верности внести в черный список. По всем контактам.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю для верности внести в черный список. По всем контактам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо вносить никого никуда. Надо владеть информацией. В конце концов это Ваш телефон и Вы можете сказать, что ничего не получали.
А черный список все же себя обозначает ответом - есть связь, где это проговаривают вслух. зачем давать знать человеку, что Вы его считаете врагом?!
Более безболезненно не отвечать. Встретите кого-то из бывших сослуживцев и узнаете всё.
А если человек игрок по натуре, то можно и ответить, прийти на помощь ))) и отдать должок таким же пинком.)))
Аноним
Люди знают кто у них в списках рассылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда помнят.
АЛЕНА***
Странно, что он после такой подставы еще не там
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Странно, что он после такой подставы еще не там
СсылкаПожаловаться
Да что-то я про него забыла, не думала что хватит совести еще и писать мне.
Lost
Ответьте что нибудь колкое
Любовь Орлова
Или помириться хочет, или не чувствует за собой вины.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Или помириться хочет, или не чувствует за собой вины.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь на счет примирения. Просто ошибочная рассылка или издевка.
Анастасия
Фиг его знает. Я бы спросила что надо.
Джессика Альба
Меня Собянин поздравил. Как думаете на что-то намекает?
Джессика Альба
Меня Собянин поздравил. Как думаете на что-то намекает?
СсылкаПожаловаться
С Праздником тебя Ленка!

Рад за тебя..Скоро значит пойдёшь на повышение))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
С Праздником тебя Ленка!

Рад за тебя..Скоро значит пойдёшь на повышение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе, Андрюшка! Поздравление от тебя не менее значимо для меня!)
Джессика Альба
Меня Собянин поздравил. Как думаете на что-то намекает?
СсылкаПожаловаться
Влюблен, не иначе.
Спешу я
С праздником вас автор.
Вероятней всего, ваш друг заметил,что в последнии два года вашего плодотворного труда вы совсем "загнались" по работе,перестали следить за своей причёской,испортили себе зрение,у вас начались ссоры в семье из за вашего плотного рабочего графика и так далее-и он не смог больше смотреть на ваши страдания-сделал всё возможное,что бы вы наконец то бросили этот каторжный труд,и почувствовали себя опять женщиной-стали заниматься только собой любимой и своей семьёй-так как у вас появилось много свободного времени..
И поэтому поздравил вас с лёгким сердцем,которое раньше у него обливалось кровью от вида ваших страданий...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
С праздником вас автор.
Вероятней всего, ваш друг заметил,что в последнии два года вашего плодотворного труда вы совсем "загнались" по работе,перестали следить за своей причёской,испортили себе зрение,у вас начались ссоры в семье из за вашего плотного рабочего графика и так далее-и он не смог больше смотреть на ваши страдания-сделал всё возможное,что бы вы наконец то бросили этот каторжный труд,и почувствовали себя опять женщиной-стали заниматься только собой любимой и своей семьёй-так как у вас появилось много свободного времени..
И поэтому поздравил вас с лёгким сердцем,которое раньше у него обливалось кровью от вида ваших страданий...
СсылкаПожаловаться
Ахаха))
Ольга
Вы ему зачем-то нужны.
Вероятно не справляется на работе. Возможно предложит вернуться обратно и работать в счасливом тандеме как и раньше. До следующего поворота, где Вы опять случайно выпадете из кабриолета.
Идите мимо него, своей дорогой.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы ему зачем-то нужны.
Вероятно не справляется на работе. Возможно предложит вернуться обратно и работать в счасливом тандеме как и раньше. До следующего поворота, где Вы опять случайно выпадете из кабриолета.
Идите мимо него, своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
Нет, это невозможно. У меня уже новая жизнь.
Людмила Сумина
Ответьте ему: и тебя тоже с женским днем!!!!
Людмила Сумина
Ответьте ему: и тебя тоже с женским днем!!!!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Выходов много. Можно огрызнуться. Можно добавить в черный список..... А можно наказать....
История была с моей коллегой. Там начбюро закрутил шашни с ней. А потом, чтобы отделаться от неё, уволил. На следующий год поздравил её с днем рождения смской. Она ответила ему с левой симки. Вежливо поблагодарила и рассыпалась в комплиментах. Он растаял. Короче она подвела дело так что как будь то он ни с того ни с сего пришел к ней и накинулся на неё. Сейчас он рубит лес где то в районе Соликамска.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем