Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пожилому мужчине молодая жена?

Читаю разные темы здесь и повсюду сквозит злость по отношению к пожилым мужчинам. Мол, кому нужны эти старые пердуны, от них пахнет, у них зубы в стакане, живот, грудь, фу и фу. А не задумывались ли вы, а нафига пожилому молодая жена? Думаете, для него это подарок небес прям? Что ему с ней делать?? О чем говорить? У него своя волна, у нее своя! Вы сначала найдите мужчину 55-70, который позарится на 35-45-летнюю, а потом уже брюзжите! Молодые не нужны пожилым - вот так надо ставить вопрос, а не наоборот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Голос Разума
Любителей молодого мяса всегда хватало, и с той и с той стороны))
Ирина Шулятьева
Вопрос поставлен некорректно.Зачем молодой женщине старикашка? Овно за будущую квартиру выносить?
Голос РазумаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вопрос поставлен некорректно.Зачем молодой женщине старикашка? Овно за будущую квартиру выносить?
СсылкаПожаловаться
А вот еще не известно кто и за кем выносить будет. Все под Богом ходим...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
А вот еще не известно кто и за кем выносить будет. Все под Богом ходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же чаще престарелые супруги уходят чаще своих молодых жен.
Голос РазумаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Все же чаще престарелые супруги уходят чаще своих молодых жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистике -да. Но в жизни всякое бывает.
Наталья Дубровская
Да прям) когда я женихалась по сз, мне было 30 с небольшим хвостом. Так вот попадается мне как-то случайно анкета дядьки лет 60-ти. Приличный такой мужик, судя по фото, садовод весь из себя. Вот, думаю, маманьку мою с таким бы познакомить... И тут этот приличный дед пишет мне и во первЫх строках своего письма приглашает к себе в баньку в сад:) я полчаса ридала с хрюканьем от смеха)) и ведь на деле они думают, что все из себя кавалеры для девушки младше на 30 лет)
цветочек аленький фиалкаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Да прям) когда я женихалась по сз, мне было 30 с небольшим хвостом. Так вот попадается мне как-то случайно анкета дядьки лет 60-ти. Приличный такой мужик, судя по фото, садовод весь из себя. Вот, думаю, маманьку мою с таким бы познакомить... И тут этот приличный дед пишет мне и во первЫх строках своего письма приглашает к себе в баньку в сад:) я полчаса ридала с хрюканьем от смеха)) и ведь на деле они думают, что все из себя кавалеры для девушки младше на 30 лет)
СсылкаПожаловаться
И ведь находятся без притензий
Наталья Дубровская
Да прям) когда я женихалась по сз, мне было 30 с небольшим хвостом. Так вот попадается мне как-то случайно анкета дядьки лет 60-ти. Приличный такой мужик, судя по фото, садовод весь из себя. Вот, думаю, маманьку мою с таким бы познакомить... И тут этот приличный дед пишет мне и во первЫх строках своего письма приглашает к себе в баньку в сад:) я полчаса ридала с хрюканьем от смеха)) и ведь на деле они думают, что все из себя кавалеры для девушки младше на 30 лет)
СсылкаПожаловаться

Вам повезло больше ,чем мне, у меня на работе часто приходилось общаться с таким возрастом ..... .фууууу павлины 50 летние ,которые мнят из себя....
LENA
от как Вас задело то ))))
старикашечки для молодых стариКАКАШки
цветочек аленький фиалкаВ ответ на LENA
LENA
от как Вас задело то ))))
старикашечки для молодых стариКАКАШки
СсылкаПожаловаться

Да нет не задело,продолжение темы,не более
АнонимВ ответ на LENA
LENA
от как Вас задело то ))))
старикашечки для молодых стариКАКАШки
СсылкаПожаловаться
Чего эт какашки?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Чего эт какашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что подойдите к зеркалу и взгляните, Вам не 30 (это образно конечно) ,а например 50 и Вы старый вредный пЭрдун....
АнонимВ ответ на LENA
LENA
да потому что подойдите к зеркалу и взгляните, Вам не 30 (это образно конечно) ,а например 50 и Вы старый вредный пЭрдун....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему это пер дун?? Молодой не может быть таковым?? И почему вредный, потому что мне не 30???
цветочек аленький фиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
И почему это пер дун?? Молодой не может быть таковым?? И почему вредный, потому что мне не 30???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно смотреть на пары ровесников ,гормоны играют,а не на престарелого ,который старается соответствовать из последних сил
цветочек аленький фиалка
Приятно смотреть на пары ровесников ,гормоны играют,а не на престарелого ,который старается соответствовать из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И куда деваться престарелым?? Скинете их со скалы??
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
И почему это пер дун?? Молодой не может быть таковым?? И почему вредный, потому что мне не 30???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не Вы что спорите то))) с возрастом меняется характер и не в лучшую сторону... и прочее прочее... ошибка многих старичков, что они в уме считают себя еще молодыми... заигрывают с девушками, рассказывают анекдоты , поверьте -это противно и неадекватно... в общем примите свой возраст и поймите ,что для 30 летних девушек Вы противны ))))
АнонимВ ответ на LENA
LENA
не Вы что спорите то))) с возрастом меняется характер и не в лучшую сторону... и прочее прочее... ошибка многих старичков, что они в уме считают себя еще молодыми... заигрывают с девушками, рассказывают анекдоты , поверьте -это противно и неадекватно... в общем примите свой возраст и поймите ,что для 30 летних девушек Вы противны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите! Прям таки и противен! Не приму, поскольку в душе я молод!
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите! Прям таки и противен! Не приму, поскольку в душе я молод!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да как хотите))) все таки женщины более эмоционально устойчивы к возрасту и правде ))))
цветочек аленький фиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите! Прям таки и противен! Не приму, поскольку в душе я молод!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В душе может вы и молоды,ну а как быть с остальным,внешний вид,здоровье,характер у пожилых не сахар,да и вообще зачем молодой девушки подстраиваться под вас ,если у нее нет проблем с молодыми?
цветочек аленький фиалка
В душе может вы и молоды,ну а как быть с остальным,внешний вид,здоровье,характер у пожилых не сахар,да и вообще зачем молодой девушки подстраиваться под вас ,если у нее нет проблем с молодыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нормальный внешний вид, нормальное здоровье, я строгий конечно, но не злой человек. В чем ей надо будет подстраиваться? Я такой же абсолютно как молодые.
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нормальный внешний вид, нормальное здоровье, я строгий конечно, но не злой человек. В чем ей надо будет подстраиваться? Я такой же абсолютно как молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам это кажется, потому что в уме Вы не постарели.... молодой с Вами будет трудно, скучно, неинтересно .....
АнонимВ ответ на LENA
LENA
Вам это кажется, потому что в уме Вы не постарели.... молодой с Вами будет трудно, скучно, неинтересно .....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же ей будет трудно? Чем, кроме цифр в паспорте,я отличаюсь от молодого?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же ей будет трудно? Чем, кроме цифр в паспорте,я отличаюсь от молодого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
телом, характером, опытом и старческим маразмом
АнонимВ ответ на LENA
LENA
телом, характером, опытом и старческим маразмом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно. Надежным характером, опытом. А маразма и в помине нет. У многих молодых он уже есть, называется паранойя.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно. Надежным характером, опытом. А маразма и в помине нет. У многих молодых он уже есть, называется паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не видя вас уже очевидно - упрямство, неприятие чужой точки зрения, ворчание на молодых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем