Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем преувеличивать значение секса?

Как мне кажется, значение секса в жизни очень сильно преувеличивается. Везде и всюду, то секса мало, то он неудовлетворительный, то на стороне, то еще чего...
В общем-то, я понимаю, что люди все разные, может, кому-то оно прямо жизненно необходимо каждый день раза по три, да чтобы с подвыпертом, да с разными партнерами... И я даже понимаю, что правды мне тут никто не скажет, и тем не менее...
К чему пропагандируется этакая сексуальная одержимость? Чтобы было меньше времени задуматься о важном, чтобы мы не замечали, как нас гонят куда-то не туда, куда в идеале хотелось бы попасть?
Всех проблем, что пожрать, с кем переспать? Что бы еще пожрать, с кем бы еще переспать :)))

Не, ну серьезно, девчонки, настолько ли уж важен секс, чтобы прямо считать, сколько раз в неделю он был, и переживать что было 2, а не три, как у кого-то там...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
ПтичкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
причем тут диагнозы. боже, ну, что вы пишете?)) я вообще поражаюсь.
неужели вам не хотелось иногда раза 3 в день?
и так дня 3-4 подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне лень искать ту тему и ту статью, на которую ссылка. Но, к примеру, при шизофрении может наблюдаться резкое усиление либидо. Это раз. Также при некоторых опухолях гипоталамуса, при аффективных расстройствах. Это если про диагнозы.
Ну, а вопросы про чего-сколько-когда-кому хотелось как раз и показывают вашу зацикленность на этой теме, ага.
Ирида ИридаВ ответ на Птичка
Птичка
Не, мне лень искать ту тему и ту статью, на которую ссылка. Но, к примеру, при шизофрении может наблюдаться резкое усиление либидо. Это раз. Также при некоторых опухолях гипоталамуса, при аффективных расстройствах. Это если про диагнозы.
Ну, а вопросы про чего-сколько-когда-кому хотелось как раз и показывают вашу зацикленность на этой теме, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут зацикленноть? Я говорю о фактах
ПтичкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Причём тут зацикленноть? Я говорю о фактах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... то есть приведенные сведения о том, что повышенное либидо может считаться диагностическим критерием при некоторых психических заболеваниях - это не факты, а вот ваши вопросы про то, сколько раз мне хотелось - это факты?
Аргументация, ага.
Ирида ИридаВ ответ на Птичка
Птичка
Хм... то есть приведенные сведения о том, что повышенное либидо может считаться диагностическим критерием при некоторых психических заболеваниях - это не факты, а вот ваши вопросы про то, сколько раз мне хотелось - это факты?
Аргументация, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повышенное либидо у психически больных можно рассматривать как признак в совокупности с другими признаками. И только.
А просто повышенное либидо свидеиельствует о сильной половой конституции.
Ирида Ирида
Повышенное либидо у психически больных можно рассматривать как признак в совокупности с другими признаками. И только.
А просто повышенное либидо свидеиельствует о сильной половой конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гормональный фон нарушен ещё может быть. Преобладает тестостерон.
Ирида ИридаВ ответ на Шум
Шум
Гормональный фон нарушен ещё может быть. Преобладает тестостерон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что это могут обсуждать только врачи.
Ирида Ирида
Думаю, что это могут обсуждать только врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"просто повышенное либидо свидеиельствует о сильной половой конституции". А это, я так понимаю, авторитетно может заявить любой дилетант? )))
Ирида ИридаВ ответ на Шум
Шум
"просто повышенное либидо свидеиельствует о сильной половой конституции". А это, я так понимаю, авторитетно может заявить любой дилетант? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если человеку нужен секс и часто и разнообразно, то да, это человек с повышенным либидо и сильной половой коемтитуцией. А вот о гормонах вести речь и их уровнях может только человек с мед образованием
ОлькаВ ответ на Шум
Шум
Гормональный фон нарушен ещё может быть. Преобладает тестостерон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не только в тестостероне дело, повышенный пролактин подавляет сильно либидо, нехватка эстрогенов тоже.
Алена АленаВ ответ на Птичка
Птичка
Не, мне лень искать ту тему и ту статью, на которую ссылка. Но, к примеру, при шизофрении может наблюдаться резкое усиление либидо. Это раз. Также при некоторых опухолях гипоталамуса, при аффективных расстройствах. Это если про диагнозы.
Ну, а вопросы про чего-сколько-когда-кому хотелось как раз и показывают вашу зацикленность на этой теме, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кажется, читала эту статью, там говорилось, что если у женщины повышенное либидо и ей нужны РАЗНЫЕ мужчины, то это может быть признаком или шизофрении или опухолевых процессов мозга. Помните, здесь была тема, женщина писала, что хочет заниматься этим с другими мужчинами, не мужем и не может остановиться и ей кто-то писал, что надо проверить голову.
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я, кажется, читала эту статью, там говорилось, что если у женщины повышенное либидо и ей нужны РАЗНЫЕ мужчины, то это может быть признаком или шизофрении или опухолевых процессов мозга. Помните, здесь была тема, женщина писала, что хочет заниматься этим с другими мужчинами, не мужем и не может остановиться и ей кто-то писал, что надо проверить голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей нравятся острые ощущения и новизна. Это болезнь?
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может ей нравятся острые ощущения и новизна. Это болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то откуда знаю?! Я же не врач. Просто вспомнила, что слышала о таком.
Солька
у кого же что болит, тот о том и говорит...обычно только словами все и ограничивается(( А еще люди умеют врать себе...нет хорошего мужчины рядом, начинают думать что секса не хватает, денег мало, еще чего-то...думаю кто работает, живет в семье, у кого порядок в доме и голове не страдают без секса, он нужен, но не каждый час
Евгений В ответ на Солька
Солька
у кого же что болит, тот о том и говорит...обычно только словами все и ограничивается(( А еще люди умеют врать себе...нет хорошего мужчины рядом, начинают думать что секса не хватает, денег мало, еще чего-то...думаю кто работает, живет в семье, у кого порядок в доме и голове не страдают без секса, он нужен, но не каждый час
СсылкаПожаловаться
Реально так и есть , вы правы. А накручивать себя можно на сто угодно, просто на секс проще, ибо он более доступен, чем машина, или хорошие отношения семье например.
наталья...
Есть один знакомый,к 50 подкатывает.Любимая тема,как он по часу долбит,да какие трюки с бабой выделывает.Так и не поняла,то ли натра...ся до смерти торопится.То ли,это новый вид маразма...пришлось,сократить общение.
Ольга КравцоваВ ответ на наталья...
наталья...
Есть один знакомый,к 50 подкатывает.Любимая тема,как он по часу долбит,да какие трюки с бабой выделывает.Так и не поняла,то ли натра...ся до смерти торопится.То ли,это новый вид маразма...пришлось,сократить общение.
СсылкаПожаловаться
Значит, у него реальные проблемы с сексом. Выдает желаемое за действительное)) Сексуально востребованный мужик на эти темы не говорит. Это само собой разумеющееся. Чего о нем говорить...
наталья...В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Значит, у него реальные проблемы с сексом. Выдает желаемое за действительное)) Сексуально востребованный мужик на эти темы не говорит. Это само собой разумеющееся. Чего о нем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего...
Rico.Hub +В ответ на наталья...
наталья...
Есть один знакомый,к 50 подкатывает.Любимая тема,как он по часу долбит,да какие трюки с бабой выделывает.Так и не поняла,то ли натра...ся до смерти торопится.То ли,это новый вид маразма...пришлось,сократить общение.
СсылкаПожаловаться
Злая вы, а мужчина выговорится хотел, так по душам...
наталья...В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Злая вы, а мужчина выговорится хотел, так по душам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,ему диалог нужен был.Что бы я повизгивала с восхищением,да подробности выспрашивала...Энто ,я снести не смогла...
Rico.Hub +В ответ на наталья...
наталья...
Дык,ему диалог нужен был.Что бы я повизгивала с восхищением,да подробности выспрашивала...Энто ,я снести не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, вот подруга бы вам хвасталась этим, еще понятно, но вот кода мужчина... даже в стене эфекта такое говорить нельзя. Вам нужно было в самом начале сказать что тема не интересна.
НатальяВ ответ на наталья...
наталья...
Есть один знакомый,к 50 подкатывает.Любимая тема,как он по часу долбит,да какие трюки с бабой выделывает.Так и не поняла,то ли натра...ся до смерти торопится.То ли,это новый вид маразма...пришлось,сократить общение.
СсылкаПожаловаться
Он просто трепет языком, на самом деле там ничего
Екатерина АлдошинаВ ответ на наталья...
наталья...
Есть один знакомый,к 50 подкатывает.Любимая тема,как он по часу долбит,да какие трюки с бабой выделывает.Так и не поняла,то ли натра...ся до смерти торопится.То ли,это новый вид маразма...пришлось,сократить общение.
СсылкаПожаловаться
кто может...тот не трещит об этом
мария титчева
здесь выносят темы про секс потому что этим не с кем поделиться..ну не маме же расскажешь что вчера ахалась с коллегой в сортире - к примеру...или что есть проблемы с мужем - подруге не сказать.. так что здесь обсуждение - как нужная и неотъемлемая часть жизни..
Алена АленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
здесь выносят темы про секс потому что этим не с кем поделиться..ну не маме же расскажешь что вчера ахалась с коллегой в сортире - к примеру...или что есть проблемы с мужем - подруге не сказать.. так что здесь обсуждение - как нужная и неотъемлемая часть жизни..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
мария титчеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем