Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем придумали честь человеку?

Если я хочу свою соседку , то почему я должен вспоминать о том , что у меня семья и дети ? Почему я должен бояться быть оклеветанным в нечестии по отношению к своей семье ? Я разве соблюдал нечестие ? Я всего лишь соблюдал чувство любви в своем сердце . Ведь любовь - это то , ради чего стоит жить
А что такое честь ? Задумывались ли вы об этом ? Честь вам не принадлежит и никогда не принадлежала . Ваша честь - это мысли других людей , которые являются определятелями того , есть ли у вас честь , или нет ее ... Хотите сохранить свою честь и тащиться от этого ? Тогда ходите по струнке перед взгядами тех , кто потом завсегда подтвердит (клянясь даже могилой матери своей ) , что вы человек чести .
Но стоит ли все это того , что бы лишиться любви ? . Пусть честь и совесть они оставят себе , а я оставлю себе любовь .. Я иду звонить в дверь моей соседке , а потом будь что будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
наталия шохина
сколько болтологии ради примитивного желания подкатить гениталии к соседке
Honney Pot
любовь и честь одни понятие, веление твоей пиписки - другое.
Лисичка Алиса
За год до дуэли Пушкин писал графу Репнину: “Как дворянин и отец семейства, я должен блюсти мою честь и имя, которое оставлю моим детям”. Вот и все, что остается детям: честь и имя.
ДмитрийВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
За год до дуэли Пушкин писал графу Репнину: “Как дворянин и отец семейства, я должен блюсти мою честь и имя, которое оставлю моим детям”. Вот и все, что остается детям: честь и имя.
СсылкаПожаловаться
Учитывая интерес поэта к противоположному полу, можно сделать вывод: честь никакого отношения не имеет к прогулкам "налево"
Татьяна Иванова
Балабол.
Настоящий мужчина давно бы подарил женщине любовь и ласку.
Обмельчали ноне мужики.
*А*
у соседки всё тоже самое)) сходи, проверь, убедись и успокойся.. на время)) а потом тебе будет по полной - за измену, и не ворчи, сам этого хотел(((
Елена Самойлова
Принципы - это то, что отличает человека от животного, которые движимы только своими инстинктами и эмоциями. Принцип чести - это относится к другим так как хочешь чтобы они относились к тебе. Представьте себе на минуточку, что произойдет, если каждый человек будет делать все что он хочет, иметь всех подряд соседок не считаясь с их и своими семьями...? Это будет любовь ради которой стоит жить???
Мкс
Честь для того чтобы вы потом не захотели ещё чего-нибудь. Педофилом например..
Lina
Идите, конечно, кто вам запрещает? А в это время кто-то постучится к вашей жене, ей тоже никто не запрещает...
СветланаВ ответ на Lina
Lina
Идите, конечно, кто вам запрещает? А в это время кто-то постучится к вашей жене, ей тоже никто не запрещает...
СсылкаПожаловаться
да вы че? у таких женщина точно-преточно дома сидит и ни разу ни за что и никогда))))))))))
Tatjana Miosga
Вам следует почитать Откровение Иоанна.
ОЛЬГА
А может она вас и не хочет вовсе, словите сейчас от нее за свою любовь.
кто?кто? Я!
а причем тут честь ?? если вы живя в семье - решили любить другую, будьте честны -скажите жене что все уходите- идите любите, а то я хочу и тут и там и еще вот тут чуток. Надо уважение иметь к женщине которая находится рядом, а не смотреть по сторонам....
ОЛЬГА
А зачем вам ней идти, лучше домой приведите, и жене скажите пусть тоже приведет того, кто ей по душе.
Дмитрий
Кто придумал? Для кого придумал?
☭Кошка - плюшка☭
козел, что еще сказать.
Andrey Rexx
Желаю тебе заразиться сифилисом))
Варя Волошина
В таком случае надо договариваться "на берегу" с женой, что в вашей семье свобода нравов. А не строить из себя верного мужа, а сам втихаря к соседке.
лапушок %%%
За то.чтоб на нечестность он получал ответку и наматывал шишки и грабли на головной мозг
Это я
Класс! Вот это страсть:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем