Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем приглашать в ресторан, если нет денег?

Объясните мне, ЗАЧЕМ вы приглашаете девушку в ресторан, если у вас мало денег? И ПОЧЕМУ когда она выбирает себе еду, вы не скажете - «для меня это слишком дорого», ведь это как раз динамщиц и охотниц за богачами и отсеет. Или вы глохнете в момент заказа? Или вам стыдно, что вы не способны оплатить – стейк? Или просто боитесь - после такого не даст?
Огромный счет — расплата за ваше желание казаться, а не быть. Вы кинули ей «заказывай на свой вкус» — какие вообще претензии? Вы позвали ее пообедать или поужинать, именно в такой формулировке — почему вы считаете, что она должна НЕ ЕСТЬ, как это принято в обед и ужин, а пить чашку кофе и грустно смотреть на меню?
Мне не приходит в голову звать на свой день рождения друзей в ресторан, а потом возмущенно высказывать им «как вы смели заказать то, что вам хочется съесть, а не самое дешевое в меню?». Мне не приходит в голову самой идти в ресторан, а потом пенять официанту, как у вас тут все дорого.
Все вышеперечисленное — удел идиотов, лохов, понтовщиков, подберите сюда любое нравящееся вам слово и определение. Если вы, дорогие мужчины, сами своими руками создали ситуацию, в которой для вас счет слишком велик — САМДУРАКВИНОВАТ.
И никак иначе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
я поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
это от смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот дожили, уже поесть нормально в ресторане нельзя стало!
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вооот дожили, уже поесть нормально в ресторане нельзя стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори..... а где еще наслодиться высокой кухней
Светлана Сми.В ответ на Марфа
Марфа
Кто ж знал, что на ужин она съедает "Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом..."
СсылкаПожаловаться
Вот пущай тогда и отдаётся в постели за 40 человек; и за корову, и за быка, и за кривого мясника пусть отрабатывает.
МарфаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот пущай тогда и отдаётся в постели за 40 человек; и за корову, и за быка, и за кривого мясника пусть отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Кто деУшку кормит, тот ее и танцует
Nataly
а зачем женщина разевает рот на то, до чего не доросла?
зачем она идет в заведение,которое ей не по карману?
ну сольется кавалер. или счет раздельный попросит. и чем она будет отдавать?
GLOВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем женщина разевает рот на то, до чего не доросла?
зачем она идет в заведение,которое ей не по карману?
ну сольется кавалер. или счет раздельный попросит. и чем она будет отдавать?
СсылкаПожаловаться
интересная логика))т.е. для того,чтобы сходить в ресторан нужно дорасти))А про сольется кавалер так вообще песня))
NatalyВ ответ на GLO
GLO
интересная логика))т.е. для того,чтобы сходить в ресторан нужно дорасти))А про сольется кавалер так вообще песня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорасти до того уровня ресторана,куда идешь.
а если ты на уровне пирожковой,то рисковать не стоит))
GLOВ ответ на Nataly
Nataly
дорасти до того уровня ресторана,куда идешь.
а если ты на уровне пирожковой,то рисковать не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут мне кажется дело даже не в заведении)и в пирожковой можно наж рать счет если тетка обжора)А впринципе ,когда первый раз идешь на свидание не нужно жорить вес пункты меню))Так кофейку и пирожное))А то мужик счет то может и оплатит,но подумает на фига мне такой проглот нужен
Panthera tigrisВ ответ на GLO
GLO
Ну тут мне кажется дело даже не в заведении)и в пирожковой можно наж рать счет если тетка обжора)А впринципе ,когда первый раз идешь на свидание не нужно жорить вес пункты меню))Так кофейку и пирожное))А то мужик счет то может и оплатит,но подумает на фига мне такой проглот нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого можно, пардон, сожрать, чтобы был огромный счет? тем более, в пирожковой. Какой-то ресторан навороченный еще - может быть.
Хотя и там, желудок у девушки все-таки один, а не два.
GLOВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что такого можно, пардон, сожрать, чтобы был огромный счет? тем более, в пирожковой. Какой-то ресторан навороченный еще - может быть.
Хотя и там, желудок у девушки все-таки один, а не два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО,знала я такую особу))Она приезжая была,денег жутко ни на что не хватало,снимала с подругой квартиру однушку,ну сидела на сайте знакомств,встречалась с разными мужчинами и откровенно говорила,ну мне они не нужны,я так чисто поесть хожу и когда приходим заказываю много и от души,дома то холодильник пустой на еду не остается финансов))А Вы говорите один желудок и что сож рать в пирожковой
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем женщина разевает рот на то, до чего не доросла?
зачем она идет в заведение,которое ей не по карману?
ну сольется кавалер. или счет раздельный попросит. и чем она будет отдавать?
СсылкаПожаловаться
Вот! Я всегда себя подстраховываю, вернее подстраховывала, сейчас уже по ресторанами с малознакомыми не хожу)))
Lili AmeliВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем женщина разевает рот на то, до чего не доросла?
зачем она идет в заведение,которое ей не по карману?
ну сольется кавалер. или счет раздельный попросит. и чем она будет отдавать?
СсылкаПожаловаться
Если в рестораны будут ходить только состоятельные люди с аристократическими манерами, то такие рестораны через неделю обанкротятся. Так что развлекаемся в "ресторанах" под Сердючку, попивая дешёвый кофе с трёхзначной суммой, посматривая на хабалок со спонсорами, которые зеленеют при виде счёта
Екатерина МеркВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем женщина разевает рот на то, до чего не доросла?
зачем она идет в заведение,которое ей не по карману?
ну сольется кавалер. или счет раздельный попросит. и чем она будет отдавать?
СсылкаПожаловаться
Тут ситуация может быть разной 1. пригласил в ресторан, сказал, заказывай что хочешь - оплачивай сам. 2. договорились сходить в ресторан - будь готова за себя оплатить, если что...
А если при 1 варианте мужчина слился, так и не мужчина, а м.дак
Lili AmeliВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Тут ситуация может быть разной 1. пригласил в ресторан, сказал, заказывай что хочешь - оплачивай сам. 2. договорились сходить в ресторан - будь готова за себя оплатить, если что...
А если при 1 варианте мужчина слился, так и не мужчина, а м.дак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может чувак из первого варианта не рассчитывал, что барышня окажется слишком прожорливой и помимо устриц с белым вином закажет ещё первое, второе, третье и компот
Прекрасное далеко
Омарчики поперек горла встали?
malum
походу пришлось платить самой......
Nina
Ну как-то если привел, то..сам виноват))
София Синюгина
плюсуюсь
Жужа
А зачем Вы идете с первым встречным нажираться в ресторан? Вас что дома не кормят? Возможности мужчины видны сразу и его желание понтануться - тоже.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем Вы идете с первым встречным нажираться в ресторан? Вас что дома не кормят? Возможности мужчины видны сразу и его желание понтануться - тоже.
СсылкаПожаловаться
Не Жуж, не сразу)))) мне как-то казалось, что у мужика и тыщи в кармане не найдётся, а оказалось, что все что только пожелаешь только пальчиком покажи)))
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Не Жуж, не сразу)))) мне как-то казалось, что у мужика и тыщи в кармане не найдётся, а оказалось, что все что только пожелаешь только пальчиком покажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие. Но они и не понтуются. Зачем? И так круты, просто не выставляют напоказ свои возможности. Покажут, когда нужно будет.
Nataly
писала я про такого чувака, который "учит" барышень.
не успел познакомиться,сразу ловит намеки на дорогую ресторацию. подружку с собой взять? ок,я не жадный. машина дорогая, все остальные атрибуты бахатства есть в наличии типа часов и пр.
ни в чем себе не отказываете девочки. а я перед тренировкой фреш возьму.
а потом просит раздельный счет,кидает купюру за фреш. ну что,девчонки! приятно было пообщаться, я пошел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем