Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем приглашать в ресторан, если нет денег?

Объясните мне, ЗАЧЕМ вы приглашаете девушку в ресторан, если у вас мало денег? И ПОЧЕМУ когда она выбирает себе еду, вы не скажете - «для меня это слишком дорого», ведь это как раз динамщиц и охотниц за богачами и отсеет. Или вы глохнете в момент заказа? Или вам стыдно, что вы не способны оплатить – стейк? Или просто боитесь - после такого не даст?
Огромный счет — расплата за ваше желание казаться, а не быть. Вы кинули ей «заказывай на свой вкус» — какие вообще претензии? Вы позвали ее пообедать или поужинать, именно в такой формулировке — почему вы считаете, что она должна НЕ ЕСТЬ, как это принято в обед и ужин, а пить чашку кофе и грустно смотреть на меню?
Мне не приходит в голову звать на свой день рождения друзей в ресторан, а потом возмущенно высказывать им «как вы смели заказать то, что вам хочется съесть, а не самое дешевое в меню?». Мне не приходит в голову самой идти в ресторан, а потом пенять официанту, как у вас тут все дорого.
Все вышеперечисленное — удел идиотов, лохов, понтовщиков, подберите сюда любое нравящееся вам слово и определение. Если вы, дорогие мужчины, сами своими руками создали ситуацию, в которой для вас счет слишком велик — САМДУРАКВИНОВАТ.
И никак иначе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Юлия Малютина (Комаса)
А что есть такие, кто сбегает не заплатив))
мила мила
тему можно закрывать)
Мила
Вас кто-то накормил и не оплатив счёт слинял?
Итальянчик..В ответ на Мила
Мила
Вас кто-то накормил и не оплатив счёт слинял?
СсылкаПожаловаться
и представить не могу себе такого.. ))
МилаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
и представить не могу себе такого.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После общения на форуме, я представить могу все что угодно))))
Honney Pot
логично.
мужчина не телепат и не должен догадываться "на что она обиделась"
а женщина видимо телепат и на словах "заказывай что хочешь" должна понять что у него нет денег.
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
логично.
мужчина не телепат и не должен догадываться "на что она обиделась"
а женщина видимо телепат и на словах "заказывай что хочешь" должна понять что у него нет денег.
СсылкаПожаловаться
В точку)))
Агния ХорошаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
логично.
мужчина не телепат и не должен догадываться "на что она обиделась"
а женщина видимо телепат и на словах "заказывай что хочешь" должна понять что у него нет денег.
СсылкаПожаловаться
Вообще, можно пригласить не в ресторан, а, например, в кофейню, если ресторан это дорого. В кофейне она точно не закажет ничего сверхдорогого.
Honney PotВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Вообще, можно пригласить не в ресторан, а, например, в кофейню, если ресторан это дорого. В кофейне она точно не закажет ничего сверхдорогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а который раз убеждаюсь что логика становится мужской или женской в тот момент когда индивидуум начинает думать половыми органами.
Ольга Гагарина
Я тоже не понимаю
Мила
А вообще обедая с малознакомым мужчиной в ресторане, я стараюсь быть очень скромной и да, заказывают то, что легко можно оплатить любому)))
А вот любимый мужчина знает, что я обжора и сьедаю обычно гораздо больше чем он)))) и ещё и к нему в тарелку залезу))))
Председатель Колхоза
Не свисти лукаво! Если у меня не хватит налички и денег на карте, у меня еще и кредитка непользованная в кошельке. Но если она закажет на полляма, я ей ночью биту в опу засуну.
Председатель Колхоза
Не свисти лукаво! Если у меня не хватит налички и денег на карте, у меня еще и кредитка непользованная в кошельке. Но если она закажет на полляма, я ей ночью биту в опу засуну.
СсылкаПожаловаться
Кстати да! За все надо платить!
Председатель Колхоза
Не свисти лукаво! Если у меня не хватит налички и денег на карте, у меня еще и кредитка непользованная в кошельке. Но если она закажет на полляма, я ей ночью биту в опу засуну.
СсылкаПожаловаться
Сурово
Председатель Колхоза
Не свисти лукаво! Если у меня не хватит налички и денег на карте, у меня еще и кредитка непользованная в кошельке. Но если она закажет на полляма, я ей ночью биту в опу засуну.
СсылкаПожаловаться
В "колхозе" 90-е ещё не кончились? У нас "ф маськве" просто говоришь официанту: -"Принесите счёт, раздельный!"
НБояркин
Если девушка много жрет, значит она несексуальная и рано или поздно превратится в корову. Поэтому таких мы отсеиваем.
Алена АленаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если девушка много жрет, значит она несексуальная и рано или поздно превратится в корову. Поэтому таких мы отсеиваем.
СсылкаПожаловаться
Логично
Любовь Пяткова
Я за чужой счет не жру, а немного перекусываю. А те, кто ведет себя по описанному сценарию, попросту невоспитанные тетки.
НеБом ВыШе
он может заказать себе ..."себаса"
Клара ЗахаровнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
он может заказать себе ..."себаса"
СсылкаПожаловаться
)))) Себаса, поскорее.
Марфа
Кто ж знал, что на ужин она съедает "Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом..."
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Кто ж знал, что на ужин она съедает "Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом..."
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плачь, моя хорошая!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
не плачь, моя хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это от смеха
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
это от смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем