Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пришел обратно?

Мне 34 года, двое детей 12 и 4 года. После рождения второго
ребенка муж загулял. Не буду пересказывать, что творил мой супруг, скажу
только, поступки его были отвратительны. Переживала страшно, из этого состояния
помог выход на работу.  Год назад я выгнала
его из дома, благо, жить ему есть где. Ту женщину привел в нашу старую
квартиру. Они стали жить вместе. Выгнав его, мне неожиданно стало легче. Вдруг
я поняла, что жить ХОРОШО, душа моя постепенно успокоилась, дети тоже. Я
занялась собой, возобновила отношения с подругами, которых я совершенно
забросила, выйдя замуж.  Начала меняться
внутренне, поняла вдруг, как я хороша. Я как будто бы проснулась от долгого
сна.  Я осознала, как долго в семье была
одинока как женщина. Но бросаться в омут отношений с другим мужчиной желания не
было, считаю, что сначала нужно расставить все точки с мужем. Мужа попыталась простить.
Конечно, одной с двумя детьми очень сложно. Материально он помогает, но я переживаю,
смогу ли в плане воспитания одна дать детям все, что им необходимо.

Я познакомилась с интересным мужчиной, о моей ситуации он
знает. У нас конфетно-букетный период, и вдруг, когда я поняла, что хочу с ним большего,
появляется мой муж, переодевается в домашнее, проходит на кухню, ужинает, как
будто бы не было долгого отсутствия. Я не стала сразу выяснять ничего при
детях. Ни к чему им слышать такие разговоры. Уложив детей спать, спросила  о цели его прихода. Как обычно, ничего
внятного от него не добилась. Его тактика-молчание, несмотря ни на что. Наш
разговор  перешел в монолог. Потом
сказал, дескать, вернулся  к детям. Свекровь
позвонила ,плакала, просила принять, говорит, вдруг все наладится. Я поставила
свои условия, которые он соблюдал ровно неделю. Теперь ситуация такова: спит,
конечно же, на диване в зале. Принимает ванну в своей квартире, там же ест и
оставляет грязное белье. Пару раз в неделю ночует там. Приходит домой,
критикует, посидит у компьютера, ложиться спать, совершенно не занимаясь
детьми. Короче говоря, ни душе от него, ни телу. Опять выгнала его. Сколько можно
терпеть этот фарс, отпустила я уже его мысленно. Вчера опять пришел домой. Опять
молчит. Люди, скажите мне, ЧТО ЕМУ НУЖНО?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Радистка Кэт
Наверное узнал, что у Вас мужчина появился. Вот чувство собственности и заговорило. И сам не ам, и другому не дам))). У меня тоже такое было, уйду от МЧ, а потом узнаю, что он с другой - в душе все переворачивается. Хочется побежать и забрать! МОЁ! Только умом все равно понимаешь, что через месяц снова выгонишь его...
Елена Середа
Так и будет шастать туда - сюда. Ой, как же мужики любят шантажировать детьми - это их конек. Сами напостят, а потом "Дорогая, у нас же дети". Проосто для себя решите, нужен ли Вам мужчина, который вернулся к Вам только по причине того, что у вас общие дети. А если бы дети вас не связывали??? И попутно подумайте, сможете ли Вы жить с мужчиной который вернулся ради детей, а не ради ВАС - единственной и неповторимой! Удачи Вам!!!
Oxana Zmeysa
Запах другого самца.. Приходит метить территорию, еще и маму подключил.
Или боится потерять квартиру. Кто собственник жилья, кстати?
Татьяна ИвановаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Запах другого самца.. Приходит метить территорию, еще и маму подключил.
Или боится потерять квартиру. Кто собственник жилья, кстати?
СсылкаПожаловаться
У него есть квартира, а в нашей совместной квартире он расписал всем доли поровну.
буреломВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Запах другого самца.. Приходит метить территорию, еще и маму подключил.
Или боится потерять квартиру. Кто собственник жилья, кстати?
СсылкаПожаловаться
Кстати, к чести свекрови, она со свекром очень поддерживала меня все это время.за это ей большое спасибо
Oxana ZmeysaВ ответ на бурелом
бурелом
Кстати, к чести свекрови, она со свекром очень поддерживала меня все это время.за это ей большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть они это делали ради Вас.. А может - ради будущего своего непутевого сынишки, понимая, что он, благодаря своему поступку, потеряет достойную женщину.. Да и при хорошем отношении к Вам, Вы тоже пойдете на уступки.
"Свекровь позвонила ,плакала, просила принять, говорит, вдруг все наладится. " При этом муж Ваш сам может и не хотеть вернуться, создавая видимость возвращения для своей мамы, и думая, что Вы на нее повлияли, уговорили..
Антон АнтонВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Запах другого самца.. Приходит метить территорию, еще и маму подключил.
Или боится потерять квартиру. Кто собственник жилья, кстати?
СсылкаПожаловаться
Да....есть такое...
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Собака на сене - согласна, а с замком ничего не выйдет!
Изольда Штольцман
Какая разница что ему нужно, лучше подумайте о том, что нужно Вам. Удачи.
Татьяна ИвановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какая разница что ему нужно, лучше подумайте о том, что нужно Вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
так просто и так очевидно. спасибо
елена серова
Гоните его как можно дальше! Он понял что Вам и без него хорошо вот и беситься.
Banan Perezrely
Смените замок, подайте на развод и продолжайте общаться со своим новым кавалером. Не факт, что ваши отношения закончаться новым браком. Но иметь поклонника полезно для здоровья))) и очень это повышает самооценку женщины. А ваш, можно сказать, БМ, именно собака на сене - он думал, что он будет шляться, а вы будете страдать, мотать сопли на кулак и всегда к его услугам - запасной аэродром. В сад, его, и в пешую эротическую прогулку, пошлите. Пусть там со своей шмарой живет и наслаждается. Детям вашим его блядство и безответственность видеть не надо. А то тоже такими вырастут. Успехов
Татьяна ИвановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Смените замок, подайте на развод и продолжайте общаться со своим новым кавалером. Не факт, что ваши отношения закончаться новым браком. Но иметь поклонника полезно для здоровья))) и очень это повышает самооценку женщины. А ваш, можно сказать, БМ, именно собака на сене - он думал, что он будет шляться, а вы будете страдать, мотать сопли на кулак и всегда к его услугам - запасной аэродром. В сад, его, и в пешую эротическую прогулку, пошлите. Пусть там со своей шмарой живет и наслаждается. Детям вашим его блядство и безответственность видеть не надо. А то тоже такими вырастут. Успехов
СсылкаПожаловаться
Как то раз он так мне и сказал: "куда ты денешься с подводной лодки". а за детей я тревожусь
Татьяна Иванова
Как то раз он так мне и сказал: "куда ты денешься с подводной лодки". а за детей я тревожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно тревожитесь, надеюсь ваша тревога поможет вам принять правильное решение навострить ему лыжи. И не откладывайте, возьмите свободный день на работе, перед этим мастера закажите. Пока он будет замок ставить, соберите шмутки этого чмо, вызовите такси, подъедьте к суду, напишите заявление на развод и алименты, основание - параллельная семья. А потом шмутье на такси к свекрови и сразу домой. Она его быстро в известность поставит. Но вы уже из дома, в конце рабочего дня, можете сообщение сбросить, я отвезла твои вещи к твоей маме и подала заявление на развод. Все. И хрен ему - подводная лодка.
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Смените замок, подайте на развод и продолжайте общаться со своим новым кавалером. Не факт, что ваши отношения закончаться новым браком. Но иметь поклонника полезно для здоровья))) и очень это повышает самооценку женщины. А ваш, можно сказать, БМ, именно собака на сене - он думал, что он будет шляться, а вы будете страдать, мотать сопли на кулак и всегда к его услугам - запасной аэродром. В сад, его, и в пешую эротическую прогулку, пошлите. Пусть там со своей шмарой живет и наслаждается. Детям вашим его блядство и безответственность видеть не надо. А то тоже такими вырастут. Успехов
СсылкаПожаловаться
С замком ничего не получится. Татьяна пишет, что у него доля в этой квартире! Он имеет право там проживать. Надо идти, консультироваться к юристу, можно ли какой обмен произвести.
Христина Архова
Ничего ему не нужно... и он никому не нужен...вот и мается... гоните его в шею! если хочет детьми заниматься - пусть забирает на выходные к себе и занимается, Вам тоже нужен отдых и время для себя любимой... Я не однократно наблюдала такие "семейные" отношения - горбатого могила исправит! Чудес не бывает!
Сама Доброта
Танечка!
Никакой жалости, смените замок...))) И не занимайтесь мазохизмом... Проблемы нет никакой... Вы счастливы, у Вас с детьми всё хорошо, а Вы хотите второй раз наступить на одни и те же грабли. Это он в первый раз разрушил семью, поэтому виноватой себя чувствовать нельзя.
А вдруг он сейчас вот разрушит всё Вам , Вы потеряете своего настоящего любимого мужчину, а муж потом снова- возьмёт, да и уйдёт? Что делать будете?
Сама Доброта
Танечка!
Никакой жалости, смените замок...))) И не занимайтесь мазохизмом... Проблемы нет никакой... Вы счастливы, у Вас с детьми всё хорошо, а Вы хотите второй раз наступить на одни и те же грабли. Это он в первый раз разрушил семью, поэтому виноватой себя чувствовать нельзя.
А вдруг он сейчас вот разрушит всё Вам , Вы потеряете своего настоящего любимого мужчину, а муж потом снова- возьмёт, да и уйдёт? Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Уйдет стопудово, потому, что он по большому счету и не возращался! Почувствовал, что она нужна кому-то стала, потусуется, разладит отношения с теперешним мужчиной и опять свалит.
snamama
Скорее всего не получилось у него ничего от бАльшой любви. Побегал кобелек, да поджавши хвост вернулся. Маму его понять можно, уверена, не слушал ее когда уходил из семьи, а теперь с соплями к маме, мужики Вумные передним умом. Вот нагадять всем не задумываясь о последствиях, а потом пожалейте меня несчастного. А не надо было рушить доверие, не пропадают женщины и детей растят и себя не хоронят. Не могу посоветовать что-то конкретно, но таким предателям грох цена, всё скачут, нет им веры, но смотрите по обстоятельствам, сами выбирайте для себя удобный только для Вас вариант, его хотелки уже не всчет.
Нетка
Мало того, что предатель, так еще и ведет себя безобразно, смотри ка, благодетель нашелся. Гоните в шею , горемычного, мало он Вам нервов помотал? ГОНИТЕ.
Юлия Михайловна)))
Пытаться выяснять что нужно ЕМУ, абсолютно, сто-процентно пустое занятие. ВАм нужно понять честно и без малейших иллюзий, что нужно ВАМ, и соответственно этому действовать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Пытаться выяснять что нужно ЕМУ, абсолютно, сто-процентно пустое занятие. ВАм нужно понять честно и без малейших иллюзий, что нужно ВАМ, и соответственно этому действовать.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Пытаться выяснять что нужно ЕМУ, абсолютно, сто-процентно пустое занятие. ВАм нужно понять честно и без малейших иллюзий, что нужно ВАМ, и соответственно этому действовать.
СсылкаПожаловаться
Да...правильно
Джулия
Вы спрашиваете " Что ему нужно?" А он сам не знает чего хочет, вот и обьяснить не может. На переправе он находится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем