Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем притворяться что говоришь по телефону

Моя подруга сегодня рассказала , что часто имитирует телефонный звонок. Говорит что от нечего делать.
Вы встречали таких людей? Это какое-то отклонение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Максим Пашанин
А можно ещё много чего имитировать
Максим Пашанин
А можно ещё много чего имитировать
СсылкаПожаловаться
В точку!)
YY
Подростковое мышление))) пройдет.
Евгений
По улице ходят и якобы говорят, мне кажется так многие делают))))).
an shafran
Нет, это не отклонение, это от одиночества. Она делает вид, что кто-то ей интересуется, она кому-то нужна... а на самом деле, видимо, это не так....
viki
Не встречала, слава Богу. Вообще, люди, помешанные на
телефоне- отклонение.
В очереди за телефоном стоять разве нормально?????
Клавдия Плаксина
Да полно таких городских сумасшедших.
Тут, кстати, тоже такие имеются. Которые дискутируют в темах сами с собой под разными никами.
захария андреева_z_z
не поняла.в каких ситуациях?
Sergey Sergey
Хворь с мозгами у твоей подруги
Камелия К
Приколистка ваша подруга
Ева Веста

думаю отклонение)
n1ce * весенняЯ
Жесть
вячеслав
Тонкое наблюдение. Есть такие люди. Может шпионы иностранные. ведут подсчет пьяных и бомжей и передают разведданные своему резиденту?...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на вячеслав
вячеслав
Тонкое наблюдение. Есть такие люди. Может шпионы иностранные. ведут подсчет пьяных и бомжей и передают разведданные своему резиденту?...
СсылкаПожаловаться
Количество бомжей и пьяных это безусловно важная информация
вячеслав В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Количество бомжей и пьяных это безусловно важная информация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря вы, Юля смеетесь. Количество бомжей и пьяных говорит о благополучии народа. А состояние народа это уже обороноспособность страны.
вячеслав
Вот и зря вы, Юля смеетесь. Количество бомжей и пьяных говорит о благополучии народа. А состояние народа это уже обороноспособность страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо-хорошо, не нужно злиться)))
вячеслав В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Хорошо-хорошо, не нужно злиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я могу на вас злиться.....если вы у меня вызываете совсем другое чувство.....
вячеслав
Как я могу на вас злиться.....если вы у меня вызываете совсем другое чувство.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спрашивать какое
ilang-ilang oil
Моя коллега по работе старая дева любит подслушивать под рабочими кабинетами))))) и когда появляютя люди, делает вид что разговаривает по тлф. И вообще часто показушно громко говорит с кем-то, чтобы показать, что жизнь у нее кипит....
Представляете, сколько нужно иметь фантазии, чтобы говорить с вымышленными героями
Кумка Красная
А у меня телефон всегда выключен. Включаю раз в месяц или реже. По-моему это тоже отклонение.
Милочка
Да я встречала,у нас местный дурачек ходит и постоянно с выключенным телефоном якобы разгваривает с кем то и постоянно о себе фантастические вещи рассказывает
вячеслав В ответ на Милочка
Милочка
Да я встречала,у нас местный дурачек ходит и постоянно с выключенным телефоном якобы разгваривает с кем то и постоянно о себе фантастические вещи рассказывает
СсылкаПожаловаться
Это не дурачок. Это наружка....следят за вами....
Наталья Просветова
я знаю начальники имитируют то звонок.то куда то идти надо. чтобы от них отстали. а так просто. таких не встречала.
Дарья Работова (Белова)
я иногдла так делаю, когла нет денег на телефоне и когда иду темными переулками домой))) мне так спокойнее
Damon
В 90-е имитировали часто, сотовые тогда редкостью были. Сейчас таки да, ненормальность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем