Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, Главная форумов

Зачем привораживать? Это же грех.

Сколько раз слышала истории от знакомых и друзей, что такая-то такая-то привораживала чужого мужа. Интересно, а мужчины занимаются этим? Или только женщины? Да и вообще,нельзя этого делать, неужели не понимают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
267
Маргоша
да... щас мы им а-та-та сделаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да... щас мы им а-та-та сделаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
делают, мой бывший сам сознался)))
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
СсылкаПожаловаться
явидала прифаражыфающех. ифидала што с ихниме дитяма праисходет
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо происходит?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
и чо происходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
даникуяхарошыва. увила такая мужыка иссимьи с шышнаццатилетним рибёнкам, атеря сасфаем с дачурой ниспрафляитца - пашла дачура панаклоннай - дома ниначуит, спарнями ипётца пагаражам какимта, аднадочалюбимая - мамка ей фпопудула, да и смужыком нилады - жывут фместе, а как чужыи - укажнаво сваи интиресы и ничиво опщиво. адно название анисимья фсеврось.
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
даникуяхарошыва. увила такая мужыка иссимьи с шышнаццатилетним рибёнкам, атеря сасфаем с дачурой ниспрафляитца - пашла дачура панаклоннай - дома ниначуит, спарнями ипётца пагаражам какимта, аднадочалюбимая - мамка ей фпопудула, да и смужыком нилады - жывут фместе, а как чужыи - укажнаво сваи интиресы и ничиво опщиво. адно название анисимья фсеврось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как это связано с фактом приворота? сплошь и рядом такие истории с варияциями видишь
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
и как это связано с фактом приворота? сплошь и рядом такие истории с варияциями видишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
тыпроста этутётку низнаиш патаму связи нифидиш. ятеточнагрю - тотэтаслучий.
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
тыпроста этутётку низнаиш патаму связи нифидиш. ятеточнагрю - тотэтаслучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тады канешна ))))
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять, читать ведь не возможно. Уж лучше с ошибками пишите.
СсылкаПожаловаться
Лола Рыбка
плять, читать ведь не возможно. Уж лучше с ошибками пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы, что вы! Как можно! Как иначе оригинальничать?
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ихними дитями происходит? Я имею ввиду привораживающих:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я видела он хочет от нее уйти а все равно унижается и остается с нею ужас у нас соседа приворожила его жена чтоб он ее не бросил он все равно бросил смог сильный мужик ее ручки от себя оторвал и вежливо ушел живет один оставил ей все
СсылкаПожаловаться
я видела он хочет от нее уйти а все равно унижается и остается с нею ужас у нас соседа приворожила его жена чтоб он ее не бросил он все равно бросил смог сильный мужик ее ручки от себя оторвал и вежливо ушел живет один оставил ей все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну я и сказала есть тонкости это о сроках
а сила нужна чтобы преодолеть приворот описанный мужчина преодолел
СсылкаПожаловаться
ну я и сказала есть тонкости это о сроках
а сила нужна чтобы преодолеть приворот описанный мужчина преодолел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня. Срок вышел, приворота дальше не последовало. Никто от этого сам не вылезет. Если только в петлю...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Фигня. Срок вышел, приворота дальше не последовало. Никто от этого сам не вылезет. Если только в петлю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

он вылез
я сама видела
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.Иди ты? А то, я думаю... Чегойто папанька наш через три года к сыну любовью воспылал??? А оно- во чего, оказуется...
СсылкаПожаловаться
Ёшкина Кошка
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.Иди ты? А то, я думаю... Чегойто папанька наш через три года к сыну любовью воспылал??? А оно- во чего, оказуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Работает,видела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Видела одного "привороженного". Доподлинно не знаю, был ли там приворот или нет. Но впечатление такое, что был. Он жил со своей женой около двух лет. Жене захотелось острых ощущений, нашла она себе любовника и уехала с ним отдыхать на месяц. Муж об этом узнал и собрался на развод подавать. Жена вернулась, поманила обратно - и он пришел, ни о каком разводе речи не стало. Через какое-то время жена снова ушла в загул. Развелись. Но после этого развода у мужика жизни никакой личной не получалось. Вроде, интересный такой мужчина, зарабатывал хорошо. Женщинам нравился. Начинал встречаться, но как-то все его новые отношения быстро заканчивались, и он снова возвращался к бывшей жене, помогал ей деньгами (уже после развода). Вот поди разберись - то ли у мужика с головой беда, то ли реально приворожили.
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Видела одного "привороженного". Доподлинно не знаю, был ли там приворот или нет. Но впечатление такое, что был. Он жил со своей женой около двух лет. Жене захотелось острых ощущений, нашла она себе любовника и уехала с ним отдыхать на месяц. Муж об этом узнал и собрался на развод подавать. Жена вернулась, поманила обратно - и он пришел, ни о каком разводе речи не стало. Через какое-то время жена снова ушла в загул. Развелись. Но после этого развода у мужика жизни никакой личной не получалось. Вроде, интересный такой мужчина, зарабатывал хорошо. Женщинам нравился. Начинал встречаться, но как-то все его новые отношения быстро заканчивались, и он снова возвращался к бывшей жене, помогал ей деньгами (уже после развода). Вот поди разберись - то ли у мужика с головой беда, то ли реально приворожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у мужика с головой! Ну бывает такое, привязан он к ней, любит и привык, в новых отношениях других с женой сравнивает, разумеется, не в пользу новых пассий, вот сам и начинает доёпыавть "новых", чтобы самостоятельно свалили.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Да, у мужика с головой! Ну бывает такое, привязан он к ней, любит и привык, в новых отношениях других с женой сравнивает, разумеется, не в пользу новых пассий, вот сам и начинает доёпыавть "новых", чтобы самостоятельно свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это продолжается год-два, еще можно с этим согласиться. Но когда это продолжается уже лет 15 (мужику сейчас около 60 лет)...В общем, тут и на приворот грешить будешь.
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Когда это продолжается год-два, еще можно с этим согласиться. Но когда это продолжается уже лет 15 (мужику сейчас около 60 лет)...В общем, тут и на приворот грешить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, странно, конечно. Вообще пора о теплом месте на пенсии задуматься, а он усе определится не может :( И ваще, че вот этим мужикам надо?! И эта не такая, и эта не такая, но вот та,которая рога наставила - самая лучшая? При чем тож знаю пару-тройку таких же товарищей, не думаю, что привороты имели место, но с головой что-то конкретно у них есть!
СсылкаПожаловаться
Ягишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

скорее всего у мужика проблемы с сексом... ну не может он... а ее любит, и понимает, что или она его оставит и уйдет к здоровому, или он будет закрывать глаза на ее похождения... он решил закрывать глаза...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru